Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#761
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не обижайтесь но интертоп со своей деревянной обувю того не стоит

а где еще вы предлагаете купить доктор мартенс?
кстати, мартенсы, в отличие от всяких каблуков и платформ, более здоровая обувь. а балетки мой муж носить не станет ни за что. ;)

кстати, Гу права, рисково здесь покупать "кензо" и "диор", много, очень много подделок, нашего потребителя часто держат за лоха. я, например, праду лучше закажу из милана, чем тут буду покупать нечто подозрительное по подозрительным ценам.
  • 0

#762
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вот именно.. тем более, что в Рио-о-ри нет никогда маленьких размеров (у меня 35), и продавщицы эпохи застойных 90-х, такие же негодяйки. (по крайней мере в тех отделах рио, что в Астане)


вам надо ходить по таким магазинам как Max Mara в период распродаж. можно купить себе по большим скидкам хорошую обувь. тем более с таким "не ходовым" размером как у вас. вполне реально купить за 150-200 долларов очень хорошую обувь.
  • 0

#763
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Какой прикольный и милый каблук, хочу такой ;)

Изображение
  • 0

#764
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Aurica, а эти чьи туфли?

п.с. в Ате такой не найти. жаль.

п.п.с. а кто нить где нить видел цветные веселые резиновые сапоги? хочу их в дождик одевать.
  • 0

#765
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

п.п.с. а кто нить где нить видел цветные веселые резиновые сапоги? хочу их в дождик одевать.

хи-хи, не видела такие-можно обыкновенные купить и раскрасить по своему вкусу ;) :-/
  • 0

#766
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...читаю тут про цены на балетки и грустно х*ею.
вот весь париж просто завален этими балетками. в любом тряпочном магазине примерно сотня видов. И стоят в среднем 30-40 евро. Как можно за эти тапочки-на-один-сезон отдавать 200, а то и 300 баксов? ;)
по-моему, действительно, лучше заказать в нете - тут найти, примерить, записать, если возможно, модель и заказать онлайн.
  • 0

#767
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


п.п.с. а кто нить где нить видел цветные веселые резиновые сапоги? хочу их в дождик одевать.

хи-хи, не видела такие-можно обыкновенные купить и раскрасить по своему вкусу ;) ;)


а обыкновенные где ты видела?

и тогда еще вопрос - а краски где купить чтоб раскрасить? я б в какой нить ядерный "вырви глаз" цвет покрасила :)

...читаю тут про цены на балетки и грустно х*ею.
вот весь париж просто завален этими балетками. в любом тряпочном магазине примерно сотня видов. И стоят в среднем 30-40 евро. Как можно за эти тапочки-на-один-сезон отдавать 200, а то и 300 баксов? :-/
по-моему, действительно, лучше заказать в нете - тут найти, примерить, записать, если возможно, модель и заказать онлайн.


ну тут цена еще от марки зависит.

в бенеттоне в прошлом сезоне тоже балетки стояли. за 5 000. золотые. серебряные. черные. только наш народ не сразу их хватать начал. пока надумал...
  • 0

#768
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а обыкновенные где ты видела?

на барахолке ;)
  • 0

#769
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



а обыкновенные где ты видела?

на барахолке ;)


млиин. а чего мне так не везет? гыы

скока раз там была, все видела, а резиновых сапог не видела.
  • 0

#770
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

вам надо ходить по таким магазинам как Max Mara в период распродаж. можно купить себе по большим скидкам хорошую обувь.

Так ты нам всем пиши когда и у кого скидки намечаются-мы там всё у них сметём :-/ ;)
  • 0

#771
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


не обижайтесь но интертоп со своей деревянной обувю того не стоит

а где еще вы предлагаете купить доктор мартенс?
кстати, мартенсы, в отличие от всяких каблуков и платформ, более здоровая обувь. а балетки мой муж носить не станет ни за что. :laugh:

кстати, Гу права, рисково здесь покупать "кензо" и "диор", много, очень много подделок, нашего потребителя часто держат за лоха. я, например, праду лучше закажу из милана, чем тут буду покупать нечто подозрительное по подозрительным ценам.


Аксиома, я не встречала мартенсы и подсказать не могу ;)
по поводу деревянной обуви я имела ввиду именно балетки в интертопе, сейчас я интересуюсь именно ими. Тем более для вас я ничего не предлагала, тем более для вашего мужа :)

Выше мы не раз обсуждали по поводу подделок, об отношении продавцов и что лучше покупать из за бугра. Многие из нас так и делают, так что никто не лох :-/ тем более при покупке обуви мы ориетируемся на разумный выбор и разумные цены, всегда соотносим цены и качество ;)

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 16.05.2007, 11:31:20

  • 0

#772
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



вам надо ходить по таким магазинам как Max Mara в период распродаж. можно купить себе по большим скидкам хорошую обувь.

Так ты нам всем пиши когда и у кого скидки намечаются-мы там всё у них сметём :) :-/


вот если бы они мне звонили...

у меня у самой не на каждую распродажу удается попасть. как правило я прихожу когда осталось немного и не моего размера ;) но если что - буду свистеть
  • 0

#773
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

вот если бы они мне звонили...

Не, лучше пусть звонят каждой девушке из ЦТ, интересующейся модной обувью ;) :-/
  • 0

#774
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девушки-красавицы подскажите плз
marc by marc jacobs должна быть дешевле marc jacobsa. Насколько???
  • 0

#775
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
п.п.с. а кто нить где нить видел цветные веселые резиновые сапоги? хочу их в дождик одевать.
[/quote]

Видела, правда, давно, в Chester на Арбате возле Манго (м/ Пнафилова и Байсеитовой), филиал есть еще в Галерее на Тимирязева. Сходите, может, у них еще есть.
  • 0

#776
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девушки-красавицы подскажите плз
marc by marc jacobs должна быть дешевле marc jacobsa. Насколько???


Да дешевле, но насколько % точно это сказать трудно.

Это как Прада и МиуМиу, вторая линия дешевле, но не всегда на много.
Просто линии напралены на разную категорию, разные коллекции- ну и ес-но ценовая политика другая.

Вот например Макр от Марка Джейкобса=485 долларов и 522 доллара
ИзображениеИзображение

А вот просто Марк Джейкобс=628 долларов
Изображение
  • 0

#777
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки-красавицы подскажите плз
marc by marc jacobs должна быть дешевле marc jacobsa. Насколько???


marc by marc jacobs стоит в среднем 40-50 тысяч.

хотя у меня есть и сам mar jacobs и marc by marc jacobs и я особой разницы в цене не заметила. все зависит от модели.
  • 0

#778
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спасибо
просто сестра покупает их чичас в милане и мне показалось загинает цену ;) лишь бы не покупать. Заказала ей каааааасииииивые туфельки на 5 см каблуке вот такой вот как на картинке у Cheeki за 628 которые, как хрусталььные, а на 5 см они выглядят прикольно. Лучше наверное Марк Джекобс чем Марк :-)

а еще сейчас в обед купила себе золотистые балетки в Gianmarco Lorenzi :D
  • 0

#779
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

просто сестра покупает их чичас в милане

классно ;) Но лучше конечно там покупать в период скидок :D
  • 0

#780
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

спасибо
просто сестра покупает их чичас в милане и мне показалось загинает цену ;) лишь бы не покупать. Заказала ей каааааасииииивые туфельки на 5 см каблуке вот такой вот как на картинке у Cheeki за 628 которые, как хрусталььные, а на 5 см они выглядят прикольно. Лучше наверное Марк Джекобс чем Марк :-)

а еще сейчас в обед купила себе золотистые балетки в Gianmarco Lorenzi :D


Если Я например выбираю-обычно беру то что больше нравится, то что ближе.
Ну и цена тоже играет свою роль.
Но если разница будет незначительная, тогда Я уже на цену не смотрю. А если разница в 200 баксов, тогда еще подумаю что брать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.