Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#661
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


мне такие тоже нравятся.симпотышные.женственные.цвет классный.в городе есть? :rotate:


Точно такие видела в Fashion Galery это по калинина между панфилова и Фурманова возле кафешки Афиша, стоят около 80,000.


а мне этот магазин не понравился

была там только один раз и не понравилось что они по очень завышенным ценам продавали позапрошлые коллекции марка джейкобса. и при этом говорили что это новая коллекция. :) хотя уже на тот момент я часть "новой коллекции" уже полгода как носила.
  • 0

#662
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Между прочим так часто делают. Даже не знаешь или это неграмотные консультанты-продавцы, или они ориентируются на неосведомленного "темного" покупателя. Часто так бывает и с одеждой, и с косметикой и один раз столкнулась с этим в выборе мебели :rotate:
  • 0

#663
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а мне этот магазин не понравился

была там только один раз и не понравилось что они по очень завышенным ценам продавали позапрошлые коллекции марка джейкобса. и при этом говорили что это новая коллекция. :rotate: хотя уже на тот момент я часть "новой коллекции" уже полгода как носила.


Ну это у нас везде так делается, во многих магазинах. Они думают что люди у нас ничего не знают, журналов не читают, в нете не лазиют, тв не смотрят.

В Луй Лей например продают позапрошлую коллекцию Занноти. Босоножки которые Я купила со скидкой в 70% за границей, у них стоят за 100,000 тенге, причем скидок не делают.
  • 0

#664
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
и это только расстраивает...
  • 0

#665
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Так как тема называется "Обувь", а не "Обувь за 100 000", хотелось бы знать, где можно приобрести нормальную обувь для среднеобеспеченного человека. Если кто знает - делитесь инфой. :rotate:
  • 0

#666
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Хотелось бы мне тоже знать где можно купить подешевле в то же время качественную, красивую, модную обувь.
Так не бывает.Либо дешево и на один сезон, точнее китай.
ЛИБО ДОРОГО И НАДОЛГО.

Выбирать Вам.
  • 0

#667
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Так как тема называется "Обувь", а не "Обувь за 100 000", хотелось бы знать, где можно приобрести нормальную обувь для среднеобеспеченного человека. Если кто знает - делитесь инфой. :rotate:

хороший вопрос
  • 0

#668
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Так не бывает.Либо дешево и на один сезон, точнее китай.
ЛИБО ДОРОГО И НАДОЛГО.

хотите сказать, что Вы носите туфли по несколько сезонов подряд?
  • 0

#669
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Так не бывает.Либо дешево и на один сезон, точнее китай.
ЛИБО ДОРОГО И НАДОЛГО.

хотите сказать, что Вы носите туфли по несколько сезонов подряд?


я ношу туфли несколько сезонов подряд. почему нет если ты покупаешь качественную и очень красивую обувь и у тебя таких несколько штук. Не обязательно покупать одну пару и носить ее до дыр за один сезон. Да она дорогая но она этого стоит.
  • 0

#670
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Так не бывает.Либо дешево и на один сезон, точнее китай.
ЛИБО ДОРОГО И НАДОЛГО.

хотите сказать, что Вы носите туфли по несколько сезонов подряд?


Да, Я даже набойки не меняю.
Давным давно года 3 назад Я купила себе жутко дорогие ботфорты -по тогдашним ценам за 700 евро, сейчас уже вся обувь так стоит.Но на тот момент это было дорого. Фирма Garardina De Magio-точное написание не помню.
Так вот Я их ношу по сей день, и носила Я их и весной и осенью и зимой, и хоть бы что, у них даже набойки не стерлись.

Мама говорит-вот что значит качественная обувь.
  • 0

#671
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Хотелось бы мне тоже знать где можно купить подешевле в то же время качественную, красивую, модную обувь.
Так не бывает.Либо дешево и на один сезон, точнее китай.
ЛИБО ДОРОГО И НАДОЛГО.

Выбирать Вам.

трудно но можно :weep:

так как у нас как уже говорилось зачастую выдают непойми какой сезон за новинки, переплачивать жаба душит :)

история из жизни. в пр году была в китае. подруга купила кожаные полуботинки кажется баксов за 20 в общем даром, в другом магазине они же только с наклейкой не буду врать точно не помню но с названием итальянской марки в несколько раз дороже...

дорого не есть надолго, испытано на себе не раз :(

Так как тема называется "Обувь", а не "Обувь за 100 000", хотелось бы знать, где можно приобрести нормальную обувь для среднеобеспеченного человека. Если кто знает - делитесь инфой. :rotate:

посмотрите в Интертопе в Меге, неплохой выбор и цены адекватные :(
  • 0

#672
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

трудно но можно :(

так как у нас как уже говорилось зачастую выдают непойми какой сезон за новинки, переплачивать жаба душит :rotate:

история из жизни. в пр году была в китае. подруга купила кожаные полуботинки кажется баксов за 20 в общем даром, в другом магазине они же только с наклейкой не буду врать точно не помню но с названием итальянской марки в несколько раз дороже...

дорого не есть надолго, испытано на себе не раз :)


да Редиска ты права дорого не есть качественно, но выше уже говорилось что многие стараются покупать обувь загранкой, или в уже проверенных магазинах. Надо уже тренировать глаз тогда уж если вам так не повезло с обувкой то.
  • 0

#673
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Да согласна дорого но не значит качественно.

Бывают туфли стоят за 100,000, а сделанны поршиво, как будто клеил корявый мастер. Стоят неровно, кожа ни кожа, набойки крутятся в разные стороны.

Ну это уже дело покупателя. Я всегда смотрю как сделана та или иная пара обуви.
  • 0

#674
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я ношу туфли несколько сезонов подряд. почему нет если ты покупаешь качественную и очень красивую обувь и у тебя таких несколько штук. Не обязательно покупать одну пару и носить ее до дыр за один сезон. Да она дорогая но она этого стоит.

у меня туфель штук 20 (для меня это мало) так что могу по нескольку лет носить обувь не снашивая

я за то чтобы обуви по возможности было больше, тогда и радовать глаз будеть дольше :rotate:
  • 0

#675
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

у меня туфель штук 20 (для меня это мало) так что могу по нескольку лет носить обувь не снашивая

я за то чтобы обуви по возможности было больше, тогда и радовать глаз будеть дольше :rotate:


Согласна чем больше обуви тем меньше она снашивается.
  • 0

#676
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
в общем, я поняла так, если вы, или ваш супруг, можете себе позволить обувку за 100.000, то ходите в модных, качественных и т.п.
а если ЗП не позволяет, то милости прошу в средненькие магазины, если не на барахолку вообще. и мучайся потом от мысли, что обувь на 1 сезон...

а вообще, я больше одного сезона обувь не ношу, хоть она и не разваливается, и не снашивается. Хочется же чего-то новенького каждый раз
:rotate:
  • 0

#677
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Надо уже тренировать глаз тогда уж если вам так не повезло с обувкой то.

вы меня обижаете, глаз у меня еще как натренирован :)

поэтому и не хожу туда где раньше покупала всю свою обувь :rotate:
  • 0

#678
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Так не бывает.Либо дешево и на один сезон, точнее китай.
ЛИБО ДОРОГО И НАДОЛГО.

хотите сказать, что Вы носите туфли по несколько сезонов подряд?


отвечу за себя.

я ношу туфли несколько сезонов подряд. у меня не одна пара туфлей. к тому же чем туфлей больше, тем больше они носятся.

в последнее время я покупаю дорогую обувь, потому как и носится она лучше и внешний вид сохраняет дольше. но если б я знала где можно покупать недорогую качественную обувь, поверьте, я бы там первой была.

хотя мне периодически везет. в Ри о Ри бывает такой хороший завоз! когда за 100 долларов можно купить классные туфли. парочка таких у меня уже больше трех сезонов. и все как новые.
  • 0

#679
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...но если б я знала где можно покупать недорогую качественную обувь, поверьте, я бы там первой была.

а я тогда второй :rotate:
  • 0

#680
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а если ЗП не позволяет, то милости прошу в средненькие магазины, если не на барахолку вообще. и мучайся потом от мысли, что обувь на 1 сезон...

как уже сказала Лемур в Риори бывает неплохой выбор. можно купить приличную обувь за небольшие деньги

зы. смотрю один из пред постов что то грамматика меня подвела :rotate:

Сообщение отредактировал Редиска: 11.05.2007, 11:29:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.