Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5421
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
Девчонки продаю эту красоту Изображениеесли интересно то тут http://vse.kz/index....howtopic=357502

Модератор не ругайте сильно.
  • 0

#5422
отчаянная_домохозяйка

отчаянная_домохозяйка
  • Гость
  • 22 сообщений
Я сейчас в Париже, ну как не пошопиться? :) Очень много обуви в средненьких магазинчиках и в огромных моллах, где продают обувь Timberland и Geox, так прятно, что у нас В Алмате в Интертопе представлены те же модели (видела ранее), что и в столице мод! А цены у нас даже ниже!
  • 0

#5423
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Хочу купить зимние охотничьи ботинки,качественные, а не то что продают китайцы.

А чем отличаются охотничьи ботинки?

Желтые Timberland таскаю уже 7й год, а им хоть бы хны. Думаю, и на охоту сгодятся съездить. Я больше любитель гор, а не охоты.
  • 0

#5424
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Я сейчас в Париже, ну как не пошопиться? :) Очень много обуви в средненьких магазинчиках и в огромных моллах, где продают обувь Timberland и Geox, так прятно, что у нас В Алмате в Интертопе представлены те же модели (видела ранее), что и в столице мод! А цены у нас даже ниже!

поверте у нас в интертопе совсем другие стоят,взять те же мартинсы в интертопе стоят сделаные в Китае а в Европе продают часть Китай часть Англия , так вот разница оч большая, единственное тимберлэнд у них качество почти на всех фабриках достойное


Хочу купить зимние охотничьи ботинки,качественные, а не то что продают китайцы.

А чем отличаются охотничьи ботинки?

Желтые Timberland таскаю уже 7й год, а им хоть бы хны. Думаю, и на охоту сгодятся съездить. Я больше любитель гор, а не охоты.

так ониж вроде как осенние .....
  • 0

#5425
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно как часто Yes Style сливает все что не смогли продать в свой сток на Ленина Калинина?кто нить там часто бывает?
  • 0

#5426
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
JayKay помоему они сливают сразу как только привезли новую коллекцию, правда сначчала они когда 30% всего они стоят в нормальном магазе, а потом когда уже 50% то его сливают в Сток рядом!! Один раз потомучто приглянулись сандалии в нормальном магазе они были только зеленые и не моего размера, а они мне сказали пройдитесь мол до стока и там есть и ваш размер и ваш цвет!!! Так и было на самом деле!!! Поэтому я такие выводы сделала! И так было не раз у меня, быстренько дядя Есен скидывает в сток!!!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 21.03.2011, 18:00:45

  • 0

#5427
tmp4975

tmp4975
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-то давно здесь упоминал что есть контейнер на барахолке где продают Dr.Martens, Grinders и прочее такого же плана. Кто знает как его найти? Очень надо.
Видел подделки под Мартенсы на барахолке в "обычном" обувном ряду с приставучими продавцами, смеялся. :faceoff:
Кроме барахолки и Интертопа еще кто-нибудь возит Dr.Martens?
  • 0

#5428
iCrash

iCrash
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто-нибудь видел или знает где продают такую обувь Изображение Bleyer New Yorker
  • 0

#5429
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


ДД!
Многие на форумах пишут, что летнюю обувь покупают зимой, а зимнюю летом. Хотела и я последовать этому совету и прикупить демисезонной и зимней обуви, но реально не знаю где. Везде только лето. Поделитесь если знаете.

Сейчас в основном везде выставляют обувь по сезону, а если и есть летом-зимняя, то выбор не столь велик, как хотелось бы

меня этот вопрос тоже волнует.......мало зимней и осенней обуви....а если и есть то без скидки.......тогда какая разница когда покупать.......с тем же успехом могу и зимой купить.....а может я все таки ошибаюсь может есть в продаже зимняя и осенняя обувь со скидкой....может я не в тех местах бываю........
  • 0

#5430
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кроме барахолки и Интертопа еще кто-нибудь возит Dr.Martens?

закажите из немецкого каталога. мужу заказала классические ботинки Dr.Martens - кожа, оригинал.. муж доволен. а в интертопе такие же с виду стояли, но не кожа.. m0nday выше писал об этом..
подскажите, гед в алматы можно хорошую качественную мужскую обувь кэжуал посмотреть? кроме интертопа, кларкса, кимекса?
  • 0

#5431
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

подскажите, гед в алматы можно хорошую качественную мужскую обувь кэжуал посмотреть? кроме интертопа, кларкса, кимекса?

в Yes Style, что на Калинина
  • 0

#5432
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а не поскажите где можно купить следики(носочки) там пальчики открыты для туфель с открытом носиком)??
ищу не могу найти(
  • 0

#5433
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
на барахолках, базарах полно.
  • 0

#5434
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кто-нибудь видел или знает где продают такую обувь Изображение Bleyer New Yorker

Муж прошлом году купил похожие тока однотонные, на арбате на против ЦУМа,в бутике к сожилению,не помню как называется :-(
  • 0

#5435
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

кто-нибудь видел или знает где продают такую обувь Изображение Bleyer New Yorker

а мне не нравятся такие фасоны... если только однотонные
  • 0

#5436
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки подскажите бывает ли на хорошей обуви полноценный теплый натуральный мех, цигейка, а то в "европейских" моделях я жутко мерзну!
одевала и стриженный мех и обычный, но ноги в них мерзнут?!
  • 0

#5437
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки подскажите бывает ли на хорошей обуви полноценный теплый натуральный мех, цигейка, а то в "европейских" моделях я жутко мерзну!
одевала и стриженный мех и обычный, но ноги в них мерзнут?!

Эмпорио Армани брала в Саду, давно правда. Вот там мех так мех! :D Очень теплые, в помещении даже слишком :dont:
  • 0

#5438
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений
дд всем!!! кто-нибудь может подсказать что это за туфли, нигде не могу найти :confused:
Изображение
  • 0

#5439
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
NightingaleM это MiuMiu, на таобао полно таких
  • 0

#5440
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений

NightingaleM это MiuMiu, на таобао полно таких

спасибо )) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.