Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5361
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Изображение

Где можно такое или типа такой модели купить только не за 150 тыс. а дешевле?

ТОч, такую обувь видела в разделе продам-обувная барахолка. Но, точно не 150 тыщ. Можете, там посмотреть
  • 0

#5362
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Изображение

Где можно такое или типа такой модели купить только не за 150 тыс. а дешевле?

ТОч, такую обувь видела в разделе продам-обувная барахолка. Но, точно не 150 тыщ. Можете, там посмотреть



я тоже видела, за 9 тыс., даже фотка такая же
  • 0

#5363
Djem

Djem
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем добрый день!

Ищу обувь (туфли, босоножки) белого(молочного) цвета 34 размер.
Надеюсь на вашу помощь
  • 0

#5364
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем добрый день!

Ищу обувь (туфли, босоножки) белого(молочного) цвета 34 размер.
Надеюсь на вашу помощь

Попробуйте на www.net-a-porter.com Лабутаны посмотреть, так как у меня тоже 34 размер, я с уверенностью могу сказать, что 35 Лабутаны в самый раз, они маломерки :rotate: Я покупаю обувь с этого сайта часто. Еще можете сходить в Crocs, много моделей этого размера.
  • 0

#5365
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Девочки, кто-нибудь встречал обычные черные лаковые туфли на низком каблучке? без всяких наворотов. в Clarks стоят, причем с 50% скидкой, но нет размера и в Рио-ри то же самое.

Гляньте в силке, что на арбате. Не помню название бутика (бренд KWON, а название другое).
Если с фурманова-слева, 1 этаж.
  • 0

#5366
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Это запатентованный материал, полимерный, получаемый при помощи вспенивания смолы в закрытых ячейках, эта обувь одобрена Медицинской Ассоциацией Педиатров США и Ассоциацией Эргономики США в Американских школах детей обязывают ходить в этой обуви, так как материал антибактериальный, имеют ортопедическую стельку, которая предотвращает плоскостопие, массажную стельку, не скользящую подошву и вы никогда не подскользнетесь на влажной и гладкой поверхности. Ну что за люди, почему не хотите узнавать что то новое, только у нас таких встречаю, я конечно понимаю, что нас всю жизнь обманывали, но есть то что доказано, почему не попробовать? В Америке сертификат не купишь, да будет вам известно, они очень бдительны в этом вопросе.


Извиняюсь что встреваю...
ну я с Вами конечно по поводу качества кроксиков согласна, на пляжике просто супер деткам, но не поняла откуда "в Американских школах детей обязывают ходить в этой обуви "?
  • 0

#5367
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Это запатентованный материал, полимерный, получаемый при помощи вспенивания смолы в закрытых ячейках, эта обувь одобрена Медицинской Ассоциацией Педиатров США и Ассоциацией Эргономики США в Американских школах детей обязывают ходить в этой обуви, так как материал антибактериальный, имеют ортопедическую стельку, которая предотвращает плоскостопие, массажную стельку, не скользящую подошву и вы никогда не подскользнетесь на влажной и гладкой поверхности. Ну что за люди, почему не хотите узнавать что то новое, только у нас таких встречаю, я конечно понимаю, что нас всю жизнь обманывали, но есть то что доказано, почему не попробовать? В Америке сертификат не купишь, да будет вам известно, они очень бдительны в этом вопросе.


Извиняюсь что встреваю...
ну я с Вами конечно по поводу качества кроксиков согласна, на пляжике просто супер деткам, но не поняла откуда "в Американских школах детей обязывают ходить в этой обуви "?

Не правильно выразилась, рекомендуют :smoke:
  • 0

#5368
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
вообще кроксы и кали гиры точно одна технология, только кроксы почему-то раза в 2 дороже. хотя с другой стороны, качество скечерсов в алматы ужасно. я брала и в европе, ношу уже который год, а в алмате взяли отцу кали гиры, так на второй раз отлетел язычок сзади. да и выбора ни той, ни другой марки нету! достаточно посмотреть официальные сайты и зайти у нас, неужели нельзя завезти побольше моделей, такое ощущение, что самые уродливые ортопедические для артритных ног завозят. да и ноги прилипают и потеют в них, в городе конечно целый день не походишь. уж извините за резкость.

Сообщение отредактировал Zariko: 11.06.2010, 12:22:33

  • 0

#5369
МишнЯ

МишнЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Девушки, подскажите обувь Kors Michael Kors размер в размер идет или маломерит? Всегда носила 37 на ногу 24,5 см...
  • 0

#5370
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

вообще кроксы и кали гиры точно одна технология, только кроксы почему-то раза в 2 дороже. хотя с другой стороны, качество скечерсов в алматы ужасно. я брала и в европе, ношу уже который год, а в алмате взяли отцу кали гиры, так на второй раз отлетел язычок сзади. да и выбора ни той, ни другой марки нету! достаточно посмотреть официальные сайты и зайти у нас, неужели нельзя завезти побольше моделей, такое ощущение, что самые уродливые ортопедические для артритных ног завозят. да и ноги прилипают и потеют в них, в городе конечно целый день не походишь. уж извините за резкость.

Я уже много здесь писала, что Кроксы сделаны из вспененной смолы - Крослайт, а из чего сделаны другие марки, понятия не имею. А стоят они столько именно из за качества и они то уж точно не развалятся, цена-качество. Как у них может быть одна технология, если только Кроксы делают из этого материала, который запатентован и никто кроме Крокс не использует этом материал.
  • 0

#5371
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Может, кто-нибудь подскажет, куда переехал магазин Clarks с пр. Достык?
  • 0

#5372
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Может, кто-нибудь подскажет, куда переехал магазин Clarks с пр. Достык?

продавцы говорили, что их не перевозят, а ликвидируют((
  • 0

#5373
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет, всем! люди, кто разбирается, посоветуйте пож-та, заказала с нетапортера босоножки Лабутены, на свой 37 взяла 37, а он мне кажись маловат. так в принципе нормально, но пятка как будто висит :rotate: что делать? неужели они маломерки? вот фотка Изображение
спасибо. пысы. брала со скидкой, у них сейл
  • 0

#5374
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Привет, всем! люди, кто разбирается, посоветуйте пож-та, заказала с нетапортера босоножки Лабутены, на свой 37 взяла 37, а он мне кажись маловат. так в принципе нормально, но пятка как будто висит :rotate: что делать? неужели они маломерки? вот фотка Изображение
спасибо. пысы. брала со скидкой, у них сейл

Да, Лабутэны маломерки, у меня размер 34, а у них беру 35. Там еще есть половинки в размерах, надо было брать 37,5. Вы же можете обменять на другой размер, в чём расстройство, напишите им, там есть инструкция по обмену на другой размер.
  • 0

#5375
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Расстройство в том, что на сайте уже нет нужного мне размера :rolleyes:
но все равно спасибо за инфу. теперь буду знать что Лабутэны маломерки...да и впредь не рискну наверное обувь без примерки брать...
  • 0

#5376
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Расстройство в том, что на сайте уже нет нужного мне размера :)
но все равно спасибо за инфу. теперь буду знать что Лабутэны маломерки...да и впредь не рискну наверное обувь без примерки брать...

Вам просто нужно пойти в магазин Top Line померить и определиться со своим размером, а потом заказывать, если вы не разу не покупали какой то бренд. Я покупаю с нета портера регулярно и все в порядке.
  • 0

#5377
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, а кто-нибудь в курсе, куда Top Line с Фурманова (Хаджи Мукана) переехал?
  • 0

#5378
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
блин, вроде выбор такой широкий, а ничего не нравится :spy:
  • 0

#5379
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
а вот насчет барахолки - там и правда все модели собрались :spy: выбор действительно очень большой, но размеры не всегда есть, вот в чем проблема
  • 0

#5380
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девочки, а кто-нибудь в курсе, куда Top Line с Фурманова (Хаджи Мукана) переехал?

Они не переезжали :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.