Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4821
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Здравствуйте, у меня след проблема - купила в Интертопе туфли на распродаже, типа офигительное качество и все зашибись. Поносила 3 дня по часу примерно и увидела, что подошва левой туфли стала отклеиваться. Вопрос, в чем дело? Обувь, типа качество, в дождь я ее не носила, стоит она недешево.

может быть брак. Если сохранили чек, несите им обратно. Должны будут вернуть деньги. У них гарантия месячная на обувь.
  • 0

#4822
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я купила больше месяца назад. Купила, потому что рассчитывала на качество, а не на такое.
  • 0

#4823
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я купила больше месяца назад. Купила, потому что рассчитывала на качество, а не на такое.

жаль... теперь, наверное, только в ремонт. Хотя не многие сейчас беруться клеить обувь почему-то.
у нас тоже было такое. Мой молодой человек брал себе типа мокассин за немалые деньги. Так они вид потеряли уже после недели носки. Растоптались тапки ужасно.
  • 0

#4824
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила в Nine West в Меге туфли со скидкой, колодка супер, хожу на работу, прям порхаю, я довольна))))

#4825
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здравствуйте, у меня след проблема - купила в Интертопе туфли на распродаже, типа офигительное качество и все зашибись. Поносила 3 дня по часу примерно и увидела, что подошва левой туфли стала отклеиваться. Вопрос, в чем дело? Обувь, типа качество, в дождь я ее не носила, стоит она недешево.


заи, а ты чего отсюда чего-нибудь покачественнее не заказала?
  • 0

#4826
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

кто-нить помогите! фантазия сломалась! знаю, что я хочу, но не знаю, как это выглядит :bored:
требования :
- удобная обувь черного цвета
- чтоб носить в дождь
- чтоб подходило к вязанным платьям, брюкам и джинсам
- без каблука и не до колен

...что-нибудь типа такого?
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#4827
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ужос :bored:
  • 0

#4828
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...да, такое количество удобной черной обуви - не для слабонервных :eek:
хотя мне самой первые ничо так, и две нижние пары - ужасно люблю обувь в детском стиле :bored:
  • 0

#4829
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У кого нить есть телефон ТОп Лайна?
НЕ могу найти а срочно надо :rotate:
  • 0

#4830
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


купила в Интертопе туфли на распродаже, .

может быть брак. Если сохранили чек, несите им обратно. Должны будут вернуть деньги. У них гарантия месячная на обувь.

Разве месячная?...я помню вроде как 6-месячная либо с момента покупки либо вообще со дня начала сезона этой обуви...автор, они же памятку дают про гарантию, посмотрите там...

#4831
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девчонки, у меня такой трабл, хочу заказать себе Лубутены по инету, но не знаю какой размер брать. У меня 37, но я слышала что они вроде маломерят, у кого нить тут есть 37 лубутены, может дадите примерить? :super:
  • 0

#4832
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А я нигде не могу найти туфельки или ботильоны с небольшим каблучком. Неужели у нас все ходят только на шпильках? :super:


В Ри-о-ри в последнее время много обуви на среднем каблуке, я себе там и сапожки и туфли брала
  • 0

#4833
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девчонки, у меня такой трабл, хочу заказать себе Лубутены по инету, но не знаю какой размер брать. У меня 37, но я слышала что они вроде маломерят, у кого нить тут есть 37 лубутены, может дадите примерить? :super:

А может сходить в магазин где продаются лубутены и примерить?



А я нигде не могу найти туфельки или ботильоны с небольшим каблучком. Неужели у нас все ходят только на шпильках? :smoke:


В Ри-о-ри в последнее время много обуви на среднем каблуке, я себе там и сапожки и туфли брала

Спасибо, надо заехать :D
  • 0

#4834
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А может сходить в магазин где продаются лубутены и примерить?

в TOP LINE?
  • 0

#4835
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вот еще ссылка по осенним трендам: ботинки на шнуровке ;)

http://spletnik.ru/l...-shnurovke.html
  • 0

#4836
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня 37 размер я покупаю себе лабутены 36 размера
А вот с Джими Чу я покупаю наоборот 37,5
Малолес размер в размер

Можете приехать и померить.
  • 0

#4837
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

У меня 37 размер я покупаю себе лабутены 36 размера
А вот с Джими Чу я покупаю наоборот 37,5
Малолес размер в размер

Можете приехать и померить.

но тоже не всегда, на свой 37 размер взяла батильоны с открытым носом джимми чу 36,5 по совету консультантки, за что ей сейчас очень благодарна...
  • 0

#4838
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


У меня 37 размер я покупаю себе лабутены 36 размера
А вот с Джими Чу я покупаю наоборот 37,5
Малолес размер в размер

Можете приехать и померить.

но тоже не всегда, на свой 37 размер взяла батильоны с открытым носом джимми чу 36,5 по совету консультантки, за что ей сейчас очень благодарна...

Лучше сходить в магазин и померить понравившуюся вам модель, все модели разные и размеры их тоже. Были у меня балетки Chloe 41,5 размер, потом понравились этой же фирмы босоножки я и купила 42, может на них и было написано 42 но оказались они 38
  • 0

#4839
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Замшевые! Хочу замшевые! Эти какой марки?

кажется, эти от гермес
  • 0

#4840
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Люди подскажите человеку, не знающему англ.языка. Хочу обувь заказать, что значит Hardsole и Softsole?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.