Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мдя, бывают такие глюканы))) недавно щуку на т20 заваншотил - даже не засчитали)))
  • 0

#162
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
давно не играл, кстати ввели японскую ветку?
  • 0

#163
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
неее, японцев нет и не бует)) обещали амеровские пт (с броней 200 и 20 км в час, на базе Т30). ну а так же в будующем французские танки( зы, у них ЛТ 7-го лвла))
  • 0

#164
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
пт у амеров эт хорошо
интересует французский лт 7-го лвл, наверно будет адский таракан :rotate:
придется апать wot =)
  • 0

#165
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
гы, что то вчера одни сливные бои какие то были.. хотя играл без лагов) бедолага ягд тигра схолопотал 32 попадания.. мы всосали, я умер, стенку нидали... все удивляюсь - у меня лобовая броня 250, с наклоном где 260-270.... по идее в бронеплиты (ну кроме нижней) меня должны от силы топ ису, объедок, ягд тигр, ис 4-7 простреливать - а нифига - тапок с пробоем 210, т 54 и все остлальные кому не лень.. заебали белорусы.....
  • 0

#166
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Вчера, наконец, решил что купить - остановился на ИС-3 вместо Т-44... Неплохая машинка, очень часто в топе, но бесит ствол - ещё 30к до топового. А так да - вчера сплошь сливы, запоганил себе статистику :lol:
Уже ночью не удержался и купил себе БТ-2 - аццкая машинка, я в восторге! И, главное, никаких Исов-маусОв ))
  • 0

#167
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нинаю.. мышей что то сооовсем мало стало)
гы - у ис 3 башня шустрее крутиться, чем у ис 7)


сча мышам после патча добавят динамическую броню - их потом ток артами да фугасами ковырять))

Сообщение отредактировал sporti_kz: 21.04.2011, 13:28:26

  • 0

#168
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
ЕЩЁ брони Маусам?! :eek: ОМГ! Сегодня перед работой сыгранул два боя на исе3 - первый вин (+1800 опыта), второй слив, но там Маус ОДИН попёр на прохоровке по центру, его куча топов минуты 3 разбирали... Что же будет после?! :fie:
  • 0

#169
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
МЫША хорошо ис-4 и ис 7 колупают в бока))


а вообще лажа в том - что когда ты пытаешься мыша кончить, то хрена с два прострелишь ( хотя я на ягд пантере в одиночку в роте завалил ис-7 и мышу оставил 11%), а вот когда ты на мышке сам катишь - тя ток т 34 (ссср) не простреливает)
  • 0

#170
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Как же я мечтаю "поногебать" на ИС-4, вот уж на что серьёзная машинка :rolleyes: Частенько вижу, как от них кучки т29 и всяких тигров уползают, роняя "кирпичики" :super:
А вообще хотелось бы узнать, есть там клан Алма-Атинцев, или хотяб просто казахстанцев? :-/
С другой стороны, играю без према, что я там делать буду?..
Вообще интересна специфика игры в клане - какие основные требования, насколько часто нужно появляться, с какой периодичностью проходят сражения и т.п. На оф. форуме это всё, конечно, есть, но не охота кучу инфы лопатить, мож кто объяснит вкратце? :beer:
  • 0

#171
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
есть наш клан, казахстанский.. всего 3 чела адеквата.... не советую

а на ис 4- реально мона поногибать))) у него бронирование (кроме башни) лучше чем у ис 7. пуха правда с чуть меньшим уроном, и скорость и скорость поворота хуже малость... ну и ХП... а так чесслово - мне как ПТ-шнику - я на ягд тигре, феде или ягд пантере лучше бы ис 7 валил, чем ис 4.... почему то он тцуко злее семерки)
  • 0

#172
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а вообще - вступай к нам с 777Bl1tZ777 в клан.. он те тоже подтвердит - что адекватные люди. играем больше для фана, чем для какой то неземной цели по господству))

клан называется [PROFT] Professional Тankers], коммандир - Zosich, Димка. клан сводный, по всему пост совету собран)
  • 0

#173
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Вот спасибо, на днях постараюсь вас розыскать! )
  • 0

#174
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

гы, что то вчера одни сливные бои какие то были.. хотя играл без лагов) бедолага ягд тигра схолопотал 32 попадания.. мы всосали, я умер, стенку нидали... все удивляюсь - у меня лобовая броня 250, с наклоном где 260-270.... по идее в бронеплиты (ну кроме нижней) меня должны от силы топ ису, объедок, ягд тигр, ис 4-7 простреливать - а нифига - тапок с пробоем 210, т 54 и все остлальные кому не лень.. заебали белорусы.....



MODERATORIAL

sporti_kz - предупреждение по п. 2 2 5 Правил Форума

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0

#175
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну вот.. одно плохое слово и предупреждение))

вчера кстати тоже не плохо откатали, я, 777Bl1tZ777 и NISSX)) ток недолго)) давайте короче говоря пофаним в субботу) все время больше) возьму пиваса и вперед, на баррикады)) кстати, без према все таки кое как продвигаюсь на т 20) 777Bl1tZ777 помогает ппц) я у них за место света) сча еще 47 к и почти топовый т 23) вот на нем можно повеселитсо)))
  • 0

#176
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

почти топовый т 23) вот на нем можно повеселитсо)))

Особо не повеселишься... Он такой же как Т20, только ХП больше и маневренность лучше. Но его чаще к боям с Т-54 закидывает. Еще на нем надо очень долго набивать опыта на Першинг - 174 тысячи, вроде... Напомню еще что на Т23 та же пушка, что и на Т20.
  • 0

#177
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
знаю дружище))) но кстати за счет зп еще реально танк 8-го закрутить и убить)) по крайней мере ст - т44))
  • 0

#178
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

но кстати за счет зп еще реально танк 8-го закрутить и убить)) по крайней мере ст - т44))

C топ-ходовкой закружить любого - да, не проблема. Танк хороший и стиль атакующий. Просто на этом танке нужно за 200К опыта набирать - успеет до чертиков надоесть...
  • 0

#179
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мдя.. эт эестоко)) порядка 300 боев) с премом)))) вчера с 777Bl1tZ777 погоняли на пару - было весело и интересно))) у малиновке приехали с ним на мельницу - и тут началось) на пару с ним раскатали т 54 (гы я фугасами, потом добил - ПАСИБ КОМРАД 777Bl1tZ777), и потом еще минут 7 отбивали на ст 7-го и 9-го мельницу)) я в одно рыло т 34 (амера) на половину разобрал)) 777Bl1tZ777 - в шоке был - как нафиг умудрились лоб башни прострелить 2 раза?)) белорусский рандом)
  • 0

#180
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Поделюсь радостью - наконец-то взял топ-пуху на Перш. Теперь у меня есть новый любимый танк. Разобрал с чудопушкой Т30, а ИС-4 перестал быть пугалом для меня, теперь он для меня фраг, хотя с прежней пушки я его ни в лоб, ни бок не пробивал. А к своему заду меня он редко допускал. =D Теперь жажду драки с ИС-7, Маусом и Тапком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.