Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

777bl1tz777
Я вчера играл на тестовом серваке. Бабок и опыта навалом давали за каждый бой. Покатался на многих танках на халяву (М26 Першинг, Т-44 и Т-54, на американских тяжах). И еще пинг на новом серве меньше. У меня на обычном серве пинг в районе 150, а на вчерашнем тестовом, который находится в Москоу, около 90-100.

а как на тестовый попасть?
  • 0

#122
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а как на тестовый попасть?

На тот, на котором я играл - теперь никак. Разрабы запускали его два-три раза, чтобы проверить сервер. Вроде, он скоро будет основным для стран СНГ.
P.S. Скоро Pershing. =)
  • 0

#123
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Балин, 777bl1tz777 сорри!!! инет лагает ппц как... так и не сыграли намана... одно радует -я вчера ягд тигру взял!!)))) 5 боев - 1 победа))) в одном 4-х завалил, но наши нубы слили ппц как. все ушли на песчаной реке по горе, а я деревню отстреливал) такой кайф, когда с ягд тигра рикошетит от ТТ)) настрелял мелочи, т 54 и в одно рыло ягд тигра разобрал)))
  • 0

#124
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
инет да, отжигает... фпс выше 10 не поднимается, хотя еще 2 недели назад ниже 45 не опускался. при всем при этом пинг в среднем 130.
но это не помешало мне вчера на своей стоковой су-100 один на один разобрать ис-3. бил из леса ( стоит маск.сеть и труба, щас на оптику коплю ). Чередовал выстрелы, бронебойным сбивал гуслю, осколочно фугасным бил по башне. В итоге победа за нами). Так же на ней осколочными запросто поджигаю Тигра-2, оч горючий танк оказывается). КВ-3 забросил пока. На КВ добиваю експы до буратино. Но оснновную качаю су-100, хочу до обьедка докачаться.
  • 0

#125
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Балин, 777bl1tz777 сорри!!! инет лагает ппц как... так и не сыграли намана... одно радует -я вчера ягд тигру взял!!)))) 5 боев - 1 победа))) в одном 4-х завалил, но наши нубы слили ппц как. все ушли на песчаной реке по горе, а я деревню отстреливал) такой кайф, когда с ягд тигра рикошетит от ТТ)) настрелял мелочи, т 54 и в одно рыло ягд тигра разобрал)))

да уж чето у тя с нетом невообразимое(((
  • -1

#126
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ГАДКИЙ DTV)))

надо в субботу сыгаться)) слушай, у меня друг на т 54 катаеться, тоже соклановец - Sinkz, тысв сыграй с ним)) он тоже от т 54 тащиться)



вчера на т 20 в энске 7-х вальнул) 22 хп осталось, и тут из кустов от пзкв 4 прилетел фугас)) обидно)) мы с су-8 остались.. он ни одного не вальнула.. я на их базе у круга ток 3-х)) у них остались ток пз4, и ис нашу базу брал.... если бы наша арта не спала, мы бы их раскатали вдвоем..(
  • 0

#127
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Танк: ИСУ-152

Разве это танк?
  • 0

#128
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Танк: ИСУ-152

Разве это танк?

Я в курсе, что ИСУ - ПТ. Там копипаст был. Так что претензию можете направить разрабам.
  • 0

#129
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ИСУ - 152 - тяжелая противотанковая самоходная артиллерийская установка на базе тяжелого танка ИС (Иосиф Сталин)..


мне больше всего у немцев прикольнуло - у них в игре (в реале так же было) - все что до ягдпз 4- это штурмовые орудия. начиная от ягдпз4, кончая ягдтигром - пт-сау класса "истребители танков"

Сообщение отредактировал sporti_kz: 08.04.2011, 16:17:31

  • 0

#130
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

мне больше всего у немцев прикольнуло - у них в игре (в реале так же было) - все что до ягдпз 4- это штурмовые орудия. начиная от ягдпз4, кончая ягдтигром - пт-сау класса "истребители танков"

На мой взгляд самоходное орудие не имело четко определенной задачи. Это просто пушка, которая в атаке поспевает за пехотой, а задачи были разные - доты, танки, проволочные заграждения, живая сила. Соответственно боезапас - фугасные, осколочные, бронебойные. То что САУ-152 наши солдаты прозвали "зверобоем", этого не отменяет.
  • 0

#131
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
В игре World of Tanks:
Начало боя, в команде несколько американских танков (5-6).
Один пишет команде: Янки, на вражеской базе есть нефть, она нам нужна!!!

(с) Башорг
  • 0

#132
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
А ведь это правда. Согласно воспоминаниям участников сражений экипажи подбитых танков схватывались в рукопашной. Побеждали наши. И победили.

  • 0

#133
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Видео про танки от гитлера. Особенно улыбнула фраза "вере ай май кошке унд мышке" :lol:
  • -1

#134
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Балин, надо дома ваши ролики глянуть))) а то на работе не звука, нифига толком непосмотришь)))

а вообще (что самое веселое-интерсное) - к возврату к к советским пт -сау - ису-152, и су-152 реально как стенобитные орудия использовали)) что не говори, а немцы бетон любили, и у них была тьма укрепленных городов и бункеров) вот наши деды и прадеды с исушек с сушками их и разбирали - отстреливая дома и бетонные стены) вот и считаем - бб снаряд на ягдтигре весил 28,5 кг. взрывчатки в нем было примерно с кило, калибр -122 мм. сушка-исушка - 152 мм.. скок в ее оф снаряде было тротильчику то??? почти как авия бомба)
  • 0

#135
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
гы)) тут на выходных исполнил мечту - прокачал на тестовом серваке всю немецкую технику до гвардейского состояния)
гв тигра собака практически через всю карту лупит)))
а вот с объедка 704-го рикошетит только так))) на мыше покатался - штука реально для дефа)) или фана - мы 3 мышки на Карелии как пошли стеной по центру.... как наловили снарядов)) 3 мышки в ряд - и пофигу все - из за нас как из за щитов народ стрелял))))
  • 0

#136
Dim416

Dim416
  • Частый гость
  • 95 сообщений
в субботу попробовал играть - понравилось,
только вчера БТ-2 застрял в бою, подскажите если было такое, после перезагрузки сервака выйдет?
первый купленный танк третий бой с ним и все, висит в бою :mad: ,
пришлось уйти на американскую ветку, купил Т57
  • 0

#137
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

в субботу попробовал играть - понравилось,
только вчера БТ-2 застрял в бою, подскажите если было такое, после перезагрузки сервака выйдет?
первый купленный танк третий бой с ним и все, висит в бою :mad: ,
пришлось уйти на американскую ветку, купил Т57

должен выйти. Если не выйдет придется бт7 на свободный опыт брать ;-)
  • -1

#138
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
Взял позавчера М3 Lee.. да, аппарат действительно полный "вперёд"))
На 34х (для начала) во взводе никто погонять не хочет?
  • 0

#139
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вчера на тестовом серваке играл.. патч - сплошные маты)))) зато гуси терь фигн снесешь))) за пару часов прокачал себе т 20 до т23 - топовый(кроме башни и наф рации), а так же взял премиумный КВ5 - гы, зло)) лоб 170))) борта 150)))) башня вообще зло - как будто танк на танке стоить)) и лупит не слабо)
  • 0

#140
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Взял позавчера М3 Lee.. да, аппарат действительно полный "вперёд"))

Расслабься и получай удовольствие. =D

патч - сплошные маты))))

Есть такое. На форуме WoT сплошное негодование. Американским тяжам понерфили пушки, Гочкисса (который я только случайно в день выхода патча не купил) кастрировали, Першингу точность подрезали... Только владельцы Т-54 в эйфории - их имба-танк опять апнули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.