Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1541
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кто может вкратце сказать, как поставить тест?

там надо с сайта скачать спец инсталятор он затем сам скачивает игру, но учти у меня на это ушло целый день, может сейчас уже быстрей. устанавливается отдельной папкой как wot common test. думаю уже поздновато вроде завтра уже заканчивается тест, обнова уже должна выйдти на днях
  • 0

#1542
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

от су-26 у меня остались хорошие воспоминания))...один раз даже читером назвали и пообещали репортить, когда я наделал 4 фрага подряд за счет того, что они перли по кишке на меня, а я стоял за домиком и расстрелял их, ведь су-26 стреляет как автомат))

Да, стреляет быстро. Но это что, посмотрите мой ник, как я ездил на т57. Я два раза вынес 10 танков на т57. Это потому что они тоже перли на меня как бараны, причем цепочкой и после каждого фрага я быстро менял позицию. А т57 это позволяет. После т57 америкотовская арта сильно разочаровала. Не стал идти по этой ветке. Только дистанция - самый минус у т57.
  • -1

#1543
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Кто может вкратце сказать, как поставить тест?

там надо с сайта скачать спец инсталятор он затем сам скачивает игру, но учти у меня на это ушло целый день, может сейчас уже быстрей. устанавливается отдельной папкой как wot common test. думаю уже поздновато вроде завтра уже заканчивается тест, обнова уже должна выйдти на днях

Т.е. качать для теста игру надо снова полностью? Вот что неудобно. Вообщем не теститься мне. Бум ждать.
  • -1

#1544
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Блин, принципиально денег в игры не закачиваю. Ни в какие. Меньше 500 боев на всех танках в сумме и неплохой итог, я считаю. )))

ну дело ваше))) просто пока есть время лучше прокачать танки. имхо все таки если игра нравится можно иногда по благодорит разрабов :)
  • 0

#1545
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Да, стреляет быстро. Но это что, посмотрите мой ник, как я ездил на т57. Я два раза вынес 10 танков на т57. Это потому что они тоже перли на меня как бараны, причем цепочкой и после каждого фрага я быстро менял позицию. А т57 это позволяет. После т57 америкотовская арта сильно разочаровала. Не стал идти по этой ветке. Только дистанция - самый минус у т57.

круто))
когда-нибудь у меня дотянутся руки и до других веток))
  • 0

#1546
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Кто может вкратце сказать, как поставить тест?

там надо с сайта скачать спец инсталятор он затем сам скачивает игру, но учти у меня на это ушло целый день, может сейчас уже быстрей. устанавливается отдельной папкой как wot common test. думаю уже поздновато вроде завтра уже заканчивается тест, обнова уже должна выйдти на днях

так новый же тест объявили вчера, третий по счету :)


от су-26 у меня остались хорошие воспоминания))...один раз даже читером назвали и пообещали репортить, когда я наделал 4 фрага подряд за счет того, что они перли по кишке на меня, а я стоял за домиком и расстрелял их, ведь су-26 стреляет как автомат))

Да, стреляет быстро. Но это что, посмотрите мой ник, как я ездил на т57. Я два раза вынес 10 танков на т57. Это потому что они тоже перли на меня как бараны, причем цепочкой и после каждого фрага я быстро менял позицию. А т57 это позволяет. После т57 америкотовская арта сильно разочаровала. Не стал идти по этой ветке. Только дистанция - самый минус у т57.

Я на СУ-26 выносил по 9-10 фрагов. За счет башни можно вообще никуда не ездить, за счет стоячего положения все равно не видно. Но да, дистанция в 600 метров уныла.
А у америкотов на высоких уровнях большой сплеш, за это их любят

#1547
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Блин, принципиально денег в игры не закачиваю. Ни в какие.
Меньше 500 боев на всех танках в сумме и неплохой итог, я считаю. )))

странно...на лицензированных играх наверное играете?)...какая тут разница тогда?

Нет, только шаровары. Я старый, девиз как у новых русских - "Халява, сэр!"© )))
  • 0

#1548
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Блин, принципиально денег в игры не закачиваю. Ни в какие. Меньше 500 боев на всех танках в сумме и неплохой итог, я считаю. )))

ну дело ваше))) просто пока есть время лучше прокачать танки. имхо все таки если игра нравится можно иногда по благодорит разрабов :)

Если игра сделана бесплатно, то зачем платить? А если платная, то играть не буду и всё. Я им благодарен, но не настолько. )))
  • 0

#1549
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Если игра сделана бесплатно, то зачем платить? А если платная, то играть не буду и всё. Я им благодарен, но не настолько. )))

за что я люблю игровой процесс, например, в БФ3? За то, что там все зависит от твоего скилла) Даже если ты потратился и купил аддон, где раскрыты все усовершенствования, то без скилла ты будешь все равно обычным мясом без всякого превосходства)))

А ВОТ рано или поздно может придти к тому, что будут рулить только те, кто больше вложил денег в игру))
  • 0

#1550
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

так новый же тест объявили вчера, третий по счету

так он вроде 19 уже заканчивается, скорей всего в пятницу уже будет обнова
  • 0

#1551
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
ВОТ и так уверенными шагами идет к получению прибыли!
Какой танк высокого уровня сам себя может выкормить? На мой взгляд они кормятся только середняками и ЛТ.
  • -1

#1552
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ну если они еще и средние уровни порежут, то армия их фанатов заметно поредеет, я точно потеряю интерес)))
  • 0

#1553
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А ВОТ рано или поздно может придти к тому, что будут рулить только те, кто больше вложил денег в игру))

А задр"ты как же? ))) Не, думаю, что коллапса не будет.
  • 0

#1554
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да и так уже кто голдой в рандому лупит, получает преимущество. Пробитие ИС-4 400 мм, даже выцеливать ничего не надо, главное попади в танк противника

#1555
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


А ВОТ рано или поздно может придти к тому, что будут рулить только те, кто больше вложил денег в игру))

А задр"ты как же? ))) Не, думаю, что коллапса не будет.

c твоими танками в гараже и уровнем познания дзена WoT тебе ваще о голде думать вредно ))) Кайфуй педобирствуй себе да и только на лоу-левелах, короч, ни забот, ни хлопот. )))

Сообщение отредактировал colins: 18.09.2012, 12:12:00

  • 0

#1556
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"педобирствуй"
Вот это слово не понял.
  • 0

#1557
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Это WoT-мем, означает нагиб рандома на лоу-левелах на прокаченной машине и опытным игроком.
  • 0

#1558
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Это WoT-мем, означает нагиб рандома на лоу-левелах на прокаченной машине и опытным игроком.

Не, это чисто кошель пополнять. Да и все возможности хочется поглядеть. А до ИСа-4 я доползу, не боись. ;)
  • 0

#1559
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Это WoT-мем, означает нагиб рандома на лоу-левелах на прокаченной машине и опытным игроком.

Не, это чисто кошель пополнять. Да и все возможности хочется поглядеть. А до ИСа-4 я доползу, не боись. ;)

на самом деле, если пойти по какой-то одной конкретной ветке, то можно довольно быстро до тупикового танка прокачаться. Тысячи три боев всего. Другое дело, сколько надо еще на них копить :D

#1560
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Это WoT-мем, означает нагиб рандома на лоу-левелах на прокаченной машине и опытным игроком.

Не, это чисто кошель пополнять. Да и все возможности хочется поглядеть. А до ИСа-4 я доползу, не боись. ;)

на самом деле, если пойти по какой-то одной конкретной ветке, то можно довольно быстро до тупикового танка прокачаться. Тысячи три боев всего. Другое дело, сколько надо еще на них копить :D

Да я еще и экипаж прокачать хочу по-полной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.