Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1501
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Вылез я както на су-85 к су-152 )))
Думал может разок... нет, с первого в лахмотья.
  • -1

#1502
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вылез я както на су-85 к су-152 )))
Думал может разок... нет, с первого в лахмотья.

)) о чем вы)))
ваншотится даже т29 с топ пушкой))даже в лоб)))
вот и открыл я т32...теперь надо на него лаванды поднять)) парни у кого т32 есть сильно убыльный??
  • 0

#1503
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Взял после него JagdPZ4 - уже не то. Пока не добрал до топовой пухи, пробития маловато, да и разбирают ее следующий уровень намного быстрее штюга.
В сравнении с ними су-85 просто печалько какое-то. Но тоже без топпухи еще.

Любой танк в стоке - УГ.
Зачем сравнивать сток с топом?
На Су-85 я до приобретения КВ-5 фармил.
  • 0

#1504
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
У меня стандартные 8-е уровни (50-100, альфатапок, т 32)как фарм танки идут. Играю с премом, хватает и на 7 10-х уровней и ещё накопления идут примерно на т 32 20-25к за средний бой урон в районе 1800 в эпик бою до 50-60к можно поднять.
  • 0

#1505
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Поиграл я в эти танки. Графика устаревшая, бои скучные, вид от 3 лица. И еще бабло выкачивают. Чисто для фанатов WW2 в возрасте.
P.S. в третьей батле все намного круче
  • 0

#1506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поиграл я в эти танки. Графика устаревшая, бои скучные, вид от 3 лица. И еще бабло выкачивают. Чисто для фанатов WW2 в возрасте.
P.S. в третьей батле все намного круче

С новым патчем, который будет примерно через неделю, будет новый рендер с новой графикой, почти как в баттлфилде

#1507
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
мне после бфбк2 тоже динамики не хватало, а потом втянулся))...тут не в графике плюсы, а в азарте)...особенно, когда в прямой дуэли разбиваешь танк на 2 уровня выше)...я так т-34 полюбил за скорострельность и хорошее пробитие...от меня даже квасы иногда убегают, когда я их раскачивать начинаю)))..на один выстрел тт успеваю сделать несколько своих))

Сообщение отредактировал Чебурген: 17.09.2012, 12:22:32

  • 0

#1508
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

С новым патчем, который будет примерно через неделю, будет новый рендер с новой графикой, почти как в баттлфилде

А танкисты ругаться не будут? Это же как контра 1.6 - популярно и не тормозит. А для графики уровня батлы как минимум половине придется компы грейдить или менять.
  • 0

#1509
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


С новым патчем, который будет примерно через неделю, будет новый рендер с новой графикой, почти как в баттлфилде

А танкисты ругаться не будут? Это же как контра 1.6 - популярно и не тормозит. А для графики уровня батлы как минимум половине придется компы грейдить или менять.

как заявляют разработчики, новый рендер улучшит графику, при этом снизив требования. для совсем калькуляторов будет настройка самой минимальной графики. а вообще нефиг на калькуляторах в игры шпилить :D

#1510
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


С новым патчем, который будет примерно через неделю, будет новый рендер с новой графикой, почти как в баттлфилде

А танкисты ругаться не будут? Это же как контра 1.6 - популярно и не тормозит. А для графики уровня батлы как минимум половине придется компы грейдить или менять.

разрабы утверждали что наоборот снизятся требования к железу
  • 0

#1511
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
у меня на втором компе 2 гига оперативки и джифорс второй серии...так даже на самых минимальных настройках игра подлагивает)...то есть она уже сама по себе довольно требовательная)...а контрстрайк го на нем идет нормально))...не говоря уже про 1.6
  • 0

#1512
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня на втором компе 2 гига оперативки и джифорс второй серии...так даже на самых минимальных настройках игра подлагивает)...то есть она уже сама по себе довольно требовательная)...а контрстрайк го на нем идет нормально))...не говоря уже про 1.6

основной упор в старом движке сделан на процессор. и игра не поддерживает многоядерность, т.е. сажает процесс игры на одно ядро.
обещали сделать многоядерность, но вроде в 0.8.0 они это все-таки не ввели :(
если верить обзорам, то даже у Джова на его машине ФПС просел. Но графику к выходу патча еще допилят

#1513
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
На Т-28 экипаж опыту до 100% догнал. Поставил каждому по допумению. У кого-то больше в %, у кого-то меньше. Их до 100% догоню, дополнительные появятся? Или надо будет удалять, если другие захочу поставить?
Кататься стало лучше, видеть далеко.)))
  • 0

#1514
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Их до 100% догоню, дополнительные появятся?

Да.
  • 0

#1515
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Их до 100% догоню, дополнительные появятся?

Да.

"Как ты меня обрадовал!"© Приключения Буратино. )))
А сколько можно максимум? Все?
  • 0

#1516
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Их до 100% догоню, дополнительные появятся?

Да.

"Как ты меня обрадовал!"© Приключения Буратино. )))
А сколько можно максимум? Все?

4 до умения максимум... у меня пока 2+... до трех никак довести не могу
  • 0

#1517
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Многоядерность грите не держит, но когда ставишь 64бит ОС, то многое меняется. Графу уже можно ставить по макс настройкам.
Чему бываешь не рад. Т.к. картинка становится красивой, но вот играть мешает. Например трава в снайперском режиме вообще неудел.

0.8. жду из-за физики, очень надеюсь, что СТ и ЛТ станут более популярны.
Кстати, когда я гонял на т-34 и т-34-85 я не был в таком восторге от этих машинок.
  • -1

#1518
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений




Их до 100% догоню, дополнительные появятся?

Да.

"Как ты меня обрадовал!"© Приключения Буратино. )))
А сколько можно максимум? Все?

4 до умения максимум... у меня пока 2+... до трех никак довести не могу

Ну все, забиваю на КВ и прокачку до ИСа. Катаю только Т-28 до полного шоколада (без денег).
  • 0

#1519
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Так ни разу не довел никакого члена экипажа до умения 100%!
На бт-2 у меня осталось около 46000 опыта! Это с меткой о ускорении обучения экипажа и при этом максимум достиг лишь 86% после которых % отказывались как либо подниматься!
  • -1

#1520
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ну все, забиваю на КВ и прокачку до ИСа. Катаю только Т-28 до полного шоколада (без денег).

у меня терпения не хватало столько катать на одной технике, даже если фан был супер, все равно хотелось побыстрее новую технику...

0.8. жду из-за физики, очень надеюсь, что СТ и ЛТ станут более популярны.
Кстати, когда я гонял на т-34 и т-34-85 я не был в таком восторге от этих машинок.

так и сейчас вроде СТ оооочень популярны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.