Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1561
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Экипаж пересаживать с танка на танк. Чаще всего по одной ветке экипаж практически одинаковый по численности и специальностям, с небольшими поправками

#1562
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


Это WoT-мем, означает нагиб рандома на лоу-левелах на прокаченной машине и опытным игроком.

Не, это чисто кошель пополнять. Да и все возможности хочется поглядеть. А до ИСа-4 я доползу, не боись. ;)

после того, как я за день на 704-м спустил 200 К серебра, наскребая опыт на 268, то я сильно приуныл))...арта мне до чертиков надоела, чтобы фармить, пришлось возвращаться к 5-м уровням и там я открыл, что, например, за бой можно спокойно вытаскивать 30К серебра))...да и удовольствия тоже много)...так и втянулся)...реально - прокаченный танк на средних уровнях с прокаченным экипажем может собирать фраги особо не напрягаясь))
вчера наконец получил мастера на бдр))
  • 0

#1563
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Общие результаты
Проведено боёв: 9 628
Побед: 4 991 (52%) Поражений: 4 477 (46%) Выжил в боях: 3 389 (35%)
Боевая эффективность
Танков уничтожено: 9 548
Танков обнаружено: 9 222
Процент попадания: 53%

СУ-26 - 1 353
Т-28 - 1 000
Т-150 (КВ-3) - 836 + КВ-3 (7 ур.) - 203
Т-50-2 - 627
СУ-14 - 554
КВ-4 - 499
АТ-1 - 400

#1564
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
У кого интернет от билайн, какой пинг по вечерам с 19.00 до 24.00?

Сообщение отредактировал IceSugar: 18.09.2012, 14:08:21

  • 0

#1565
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
на ру1 80-100, на ру2, ру3 повыше, до 150-170
средний 120

#1566
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Это WoT-мем, означает нагиб рандома на лоу-левелах на прокаченной машине и опытным игроком.

Не, это чисто кошель пополнять. Да и все возможности хочется поглядеть. А до ИСа-4 я доползу, не боись. ;)

Чем выше по танкам будешь идти, тем чаще твою голову будут посещать мысли о ПА, полагаю.
  • 0

#1567
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

на ру1 80-100, на ру2, ру3 повыше, до 150-170
средний 120

спасибо в принцепе как сейчас на кт.

Чем выше по танкам будешь идти, тем чаще твою голову будут посещать мысли о ПА, полагаю.

это точно, сам дошел до ИС-3 и Т-43 без према (плюс еще амеры М41 и М4 Шерман), было много свободного времени, сейчас жалею что на 5 уровне не перешол на прем, уже давно на топах катал бы.
  • 0

#1568
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Чем выше по танкам будешь идти, тем чаще твою голову будут посещать мысли о ПА, полагаю.

это точно, сам дошел до ИС-3 и Т-43 без према (плюс еще амеры М41 и М4 Шерман), было много свободного времени, сейчас жалею что на 5 уровне не перешол на прем, уже давно на топах катал бы.

Я играю для удовольствия, а не для того, чтобы доказывать что-то кому-то. Ну будет топ в конце-концов, куда спешить? Статой хвалиться что ли?
  • 0

#1569
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
По началу все так думают: "ни цента КВГ, не дождутся моего бабла, мне некуда спешить" и т.п., так-то оно так; такой подход и принцип имеют право на жизнь. Однако, никто не отменял простую арифметику, а именно сколько можно сэкономить реального времени, которое можно будет потратить на др. развлечения, семью, себя любимых, на работку, купив ПА. Грубо говоря, жаль ли тебе 10$ на 1 мес. ПА, при том, что прокачка танков и фарм кредитов будет идти существенно бодрей?
Конечно, разные цели и задачи диктуют применение разных инструментов. В одном лишь буду уверен на 100%, что с ПА горечь поражений не так страшна в плане фарма кредитов и опыта, а уж про победу и заикаться не стоит.

Сообщение отредактировал colins: 18.09.2012, 15:00:51

  • 0

#1570
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
о5 же на форуме эту тему скурили до тла...Однозначных выводов там не увидеть, но логика про time saving при покупке ПА меня проняла. А главное, есть реальный "выхлоп":
  • 0

#1571
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Да не спешу я.))) А катаю только в реально свободное время. А так - работа, дом, дочка, шахматы и преферанс в парке, гулянки с кентами.
А ты так за прем глоришь, как-будто оттуда % имеешь. :faceoff:

Сообщение отредактировал Magistr: 18.09.2012, 15:08:20

  • 0

#1572
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Я время ценю, не более того.
  • 0

#1573
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Но ничего, поиграешь, втянешься, там и решишь сам что к чему. Война план покажет.
  • 0

#1574
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В чем-то colins прав. Многие мои знакомые по танкам (разных возрастов из разных стран и с разными доходами) когда начинали играть в танки, говорили, что никогда не будут донатить. Мол, принцип такой. Но потом многие изменили свое мнение, и сейчас для них купить ПА или прем танк как само собой разумеющееся. С одной стороны да, спешить вроде как некуда. С другой... Когда бывают акции и дают халявный прем, приятно играть, видя увеличенный доход. Сам я ПА никогда не покупал. Потому что знаю, купишь один раз, и потом будешь покупать постоянно. Вроде копейки, мы с другом кальян курим в неделю раза два-три и то больше тратим. Но как-то вот до ПА я еще не дорос.

#1575
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

не для того, чтобы доказывать что-то кому-то. Ну будет топ в конце-концов, куда спешить? Статой хвалиться что ли?

ну так я тоже не для статы играю и стата у меня обычная. Играю не больше 2 часов по вечерам.Только вот хочется по быстрей попробовать Е-100 к примеру, разве не интересно?

Я только советую и не более, так же как и Colins я за timesaving и сумму в 10 долларов считаю не такой большой, ведь если посудить то на тот же преферанс или кабак куда больше денег уходит.

Сообщение отредактировал IceSugar: 18.09.2012, 15:46:59

  • 0

#1576
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Over 90000 раз уже обсасывали это тему. "Принципиальные", подумайте на секунду, что будет с игрой, если все будут такими, как вы. Ога, ее не будет, nuff said.
  • 0

#1577
nickkhalikov

nickkhalikov
  • Гость
  • 7 сообщений
добавляйте в друзья nickkhalikov на ru сервере. есть довольно много топ техники, скилл и желание возродить некогда довольно сильный клан (даже владения были) "Казахстанский отдельный танковый батальон им. Бауыржана Момышулы"
  • 0

#1578
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
...

Сообщение отредактировал colins: 18.09.2012, 15:51:29

  • 0

#1579
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Over 90000 раз уже обсасывали это тему. "Принципиальные", подумайте на секунду, что будет с игрой, если все будут такими, как вы. Ога, ее не будет, nuff said.

Ха, :idea:
  • 0

#1580
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Если ставить перед собой цель - катать в топе, ПА однозначно нужен.
Если ставить цель - приятно провести время, ПА не нужен.

На первое время ПА никуда не уперся, если только осваиваешь игру. Потом, когда втянулся и как у меня к примеру СТ уходят в минуса, когда их бросают к уровням на 2-3 выше и ваншотят, тогда - да, если сильно хочется не быть в проигрыше - бери ПА.
Тут вопрос увлеченности, кому оно на сколько надо.

Помне так всё равно найдутся те, кто закинет денег разработчикам и я буду играть за их счет в беспалтной части этой игры. И также считаю, что один раз закинешь и пошло-поехало.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.