Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не, я на яге 7-х валил))) Витмана толи на ней, толи на феде взял)) пока на феде потолок - 6)) один раз 3 секунды не зватило - взял бы второго Витмана и воина) 6-вальнул, котэ 14% оставил, 3 секунды........... и наши берут базу)

Сообщение отредактировал sporti_kz: 30.03.2011, 12:08:06

  • 0

#102
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Сейчас в бою остался на пару с артой против шестерых противников. Союзник самоуничтожился, а я взял и убил их всех. Мог бы убить и 9, но их последний су-100 тоже застрелился, потому я повторил свой личный рекорд - 8 фрагов. Результат: Победа! Бой: Песчаная река 30 марта 2011 г. 21:52:36
Танк: ИСУ-152
Получено опыта: 1 062, кредитов: 35 100
Достижения в бою: Стальная cтена, Воин, Медаль Виттмана, Медаль Колобанова

Адреналин прет. :dandy:

Сообщение отредактировал Edik: 30.03.2011, 22:22:34

  • 0

#103
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
))) вчера взял на феде себе медаль Биотта, ( как минимум 5 критов, -80%хп, и как минимум вальнуть 1 танк противника) - думал слив сначала уже.. потом наплевал - и пошел играть в ногибатора)) походя завалил ягу, щуку и т 43)) дольше всех валил т 43)) сча чуть чуть опыта и все- ягд тигра, все немецкие пт будут исследованы, обкатыны))


еще вчера поставил себе на т 20 башню (терь 1100 хп против 1000), обрезок 105 мм фугасный) сча на 90мм пуху коплю)) терь балин даж при проигрыше вместо 150 опыта (с премом) получаю под 500)

взял еще и вк 3001 Н)) самый прикол с движками - встали федяфские)) так что у меня из всех двигателей у немцев ток не изучен последний топовый на ягд тигре). ездить - ездит, а вот повороты, броня и пух - кака, нужна баня однако)))

итого как говорится- мне до фулл топа 20 к опыта надо)) а потом еще 100 к до т 23)))

Сообщение отредактировал sporti_kz: 31.03.2011, 11:08:05

  • 0

#104
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Достижения в бою: Стальная cтена, Воин, Медаль Виттмана, Медаль Колобанова



Виттман.. как много в этом слове.... Особая медаль, я ее заработал завалив как гритсо - "в одно рыло" семерых.. повезло что 7-м оказался а -20) а то бы не видать мне его)))
  • 0

#105
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Результаты опроса радуют - остались ещё патриоты в отечестве )
У меня вопросег назрел - собрал опыта на Т-44 и ИС-3, ещё немного - и открою так же ИСУ-152... Играю без премиума, поэтому каждый бой приходится финтить ушами, чтоб не улететеь в минус. И не могу решить, что приобресть из открытой техники - кредов только на что-то одно.
Товарищи танкисты, кто катал на всём вышеперечисленном - что посоветуете? Основные критерии - низкая цена ремонта-мобильность-бронированность/пробиваемость-и конечно среднее кол-во кредитов за бой. Пока что остановился на Т-44, но мало ли..?
  • 0

#106
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вот на нем надо своей компанией кататься, на т44.. или взводом)
  • 0

#107
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Результаты опроса радуют - остались ещё патриоты в отечестве )
У меня вопросег назрел - собрал опыта на Т-44 и ИС-3, ещё немного - и открою так же ИСУ-152... Играю без премиума, поэтому каждый бой приходится финтить ушами, чтоб не улететеь в минус. И не могу решить, что приобресть из открытой техники - кредов только на что-то одно.
Товарищи танкисты, кто катал на всём вышеперечисленном - что посоветуете? Основные критерии - низкая цена ремонта-мобильность-бронированность/пробиваемость-и конечно среднее кол-во кредитов за бой. Пока что остановился на Т-44, но мало ли..?

на т44 надо взводом. ис3 можно или исушку. я бы ис3 прокачал, хороший танк. До сих пор у меня в ангаре стоит.
  • -1

#108
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
На т-44 и Ис-3 не катался. ИСУ-152 имеется и тоже без према. Ремонт 9к. Мазать нельзя (с БЛ-10). Если играть осмотрительно и не лезть поперед батьки в пекло, за бой 5-10 к денег чистыми. При сливах и съеденных лепреконами снарядах - результат тот же, тока с противоположным знаком.
  • 0

#109
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вчера взял себе наконец на т 20 топовую пуху - вот терь мона воевать)))), воткнул досылатель и так чисто поржать - вентиляцию)))) сча остался ток двигатель - и можно поиграть в ногибатора))))блин, надо еще и нв вк 3001 Р башню с гусями - и все- еще адин топ танк))
  • 0

#110
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
вступил в клан, теперь мы со sporti_kz соклановцы :D

Щас добиваю 44, есть 120к, надо 167 на 54
Взял су85, пришлось свободный опыт потратить на пуху, со стоком никчемный аппарат.
  • -1

#111
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вступил в клан, теперь мы со sporti_kz соклановцы :D



))) терь всех рвать буем как тузики грелок))) при чем не просто так - а для веселья)))))

обидно наф - према еще 10 дней, а инет отрубили (dtv падонкафский)) зп ток во вторник среду)
  • 0

#112
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
с утреца взял 54ку, поставил модули, вроде ниче так аппарат, правда со стоковой пухой неинтересно...
  • -1

#113
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
за то топ пуха ))) по финансам... боекомплект больше 60К )
  • 0

#114
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
други . мож туплю ... как выкладывать скрины (фото) ? скину танки в раскрасе )
  • 0

#115
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как выкладывать скрины (фото) ?

есть 2 варианта:
1) через сторонние ресурсы типа радикал.ру или пикс.кз. удобно тем, что там есть варианты превьюшек для форумов. рекомендуется использовать при большом количестве картинок в одном сообщении.
2) через расширенную форму ответа напрямую со своего компа. удобно простотой загрузки. не рекомендуется использовать при большом количестве картинок в одном сообщении.

за сим предлагаю оффтоп закрыть :)
подробнее можно почитать в разделе Книга жалоб и предложений - там было несколько тем по этому вопросу.
  • 0

#116
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
балин, КТ зажрался.. инет мертвый саапсем.. вчера к другу пришел - думал сыграть.. лаги и пинг под 600. позвонил вынес хелдпдеску моск - дал мне альтернативный IP и DNS.. заработало))
  • 0

#117
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

балин, КТ зажрался.. инет мертвый саапсем.. вчера к другу пришел - думал сыграть.. лаги и пинг под 600. позвонил вынес хелдпдеску моск - дал мне альтернативный IP и DNS.. заработало))

Че вчера тупил Спорти? я тебе и так и сяк пишу давай во взвод, 1 раз кинул предложение мне, я в тот момент ужинал, поэтому не принял. Потом я тебе присылал а ты молчишь :spy:

Седня думаю пушку поднять на 54ку вторую, быстро буду стрелять с досылателем :rotate:
  • -1

#118
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
сорри Руслан ! вчера инет вообще с ума сошел, лагало так что ппц...... сегодня сыграемся... я или на т 20 (кстатити полностью топовый) или на феде (гы - 6 к осталось ягд тигры)
  • 0

#119
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
Меня попробуйте поймать.. У меня пока Т-43, Т-34, СУ-5..
  • 0

#120
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вот несколько вариантов " искусства " :rotate: покраски техники

Прикреплённые изображения:

  • is1.jpg
  • SU14.jpg
  • t54.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.