Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#981
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Принимайте в свой ряды... играю уже полгода из техник есть ИС4, ИС 8,лораин ,Т34-85,т43,хуммел,
  • 0

#982
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений
о! продам галимый аккаунт с галимой статистикой :) и еще без почты под мое честное пионерское. и еще чтоб нового владельца звали Серегой... по глупости ник именной зарегистрировал когда регистрировался :(
20 000т. советская ветка практически вся добита.


[ex]предупреждение по пункту 2 7 Правил Форума - пункт 1 Локальных Правил:
1. Запрещено оставлять любого рода объявления о купли-продаже-обмене.[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.08.2012, 21:15:18
вынесение предупреждения

  • -4

#983
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Приветствую виртуальные танкисты. У кого есть САУ батчат (последняя в ветке Французских САУ)? Как техника? Просто я прокачал Французские ТТ до АМХ 50В и разочаровался играть на нём в рандоме, теперь думаю не разочаруюсь ли в Французской САУ. Предпочитаю играть на ПТ-САУ и САУ.

Если вы тру-ПТвод, упоротый на нет, если в ангаре есть ису-152, а душа требует знатных взводных и ротных пт-нагибов, то весьма возможно, что 336-й гвардейский ордена Александра Невского тяжелый самоходный артиллерийский полк именно для вас.

Сообщение отредактировал colins: 24.07.2012, 11:34:38

  • 0

#984
micruha

micruha
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть ИСУ-152 топовая, сегодня открою Об. 704. Есть Об. 212 которому 15 КОп до топа. Но вступать в клан пока не буду, прокачаю экипажу хотя-бы по паре скилов и тогда можно, за одно и опыта в игре будет побольше.
Танкисты, у кого есть клиент игры для Mac OS выложите на казторке пожалуйста. На внешке есть но я трафик выкачал.
  • 0

#985
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Есть ИСУ-152 топовая, сегодня открою Об. 704. Есть Об. 212 которому 15 КОп до топа. Но вступать в клан пока не буду, прокачаю экипажу хотя-бы по паре скилов и тогда можно, за одно и опыта в игре будет побольше.
Танкисты, у кого есть клиент игры для Mac OS выложите на казторке пожалуйста. На внешке есть но я трафик выкачал.


а сколько боев ?
клиент для мака могу посидировать с рутрекера
  • 0

#986
micruha

micruha
  • Гость
  • 30 сообщений


Есть ИСУ-152 топовая, сегодня открою Об. 704. Есть Об. 212 которому 15 КОп до топа. Но вступать в клан пока не буду, прокачаю экипажу хотя-бы по паре скилов и тогда можно, за одно и опыта в игре будет побольше.
Танкисты, у кого есть клиент игры для Mac OS выложите на казторке пожалуйста. На внешке есть но я трафик выкачал.


а сколько боев ?
клиент для мака могу посидировать с рутрекера


Играю первый год, наездил почти 6500 боёв из них на САУ и ПТ-САУ более 2200 боёв, за всю свою историю разобрал чуть более 6000 танков. Сегодня открыл Об. 704 но пока не купил, нет серебра, сейчас фармлю на Type 59. За "могу посидировать" буду благодарен, только я на рутрекере не регистрировался, если не жалко торрент-файл в личку, после скачки обещаю посидеть на раздаче, но только на Казахстанский ресурс, ну и на внешку немного со следующего месяца.

Сообщение отредактировал micruha: 25.07.2012, 23:09:24

  • 0

#987
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На днях выходит обновление, так что можно сильно не париться по поводу клиента

#988
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Rutracker.org: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4135831

Сообщение отредактировал colins: 26.07.2012, 11:10:33

  • 0

#989
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
что за сбой? обновление?
  • 0

#990
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Забавно какие цены ломят за недоаккаунты.
У меня лично есть пара аккаунтов на одном все нации прокачены до 10-го левела (кроме франков чтоб их) на другом только советы и янки... и я не думаю что аккаунтам цена дороже 5000 тг, при том что и там и там есть прем. танки (где тип, где Т34)... а тут 20 к :) штука баксов.
Кому они ваще нужны? %)
  • 3

#991
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Приветствую виртуальные танкисты. У кого есть САУ батчат (последняя в ветке Французских САУ)? Как техника? Просто я прокачал Французские ТТ до АМХ 50В и разочаровался играть на нём в рандоме, теперь думаю не разочаруюсь ли в Французской САУ. Предпочитаю играть на ПТ-САУ и САУ.


Батька супер танчик. И вообще СТ мне понравились у лягушек больше чем ТТ...
  • 0

#992
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

что за сбой? обновление?

26 июля с 3:00 до 12:00 (МСК) на игровых кластерах World of Tanks будут проводиться технические работы по выходу обновления версии 0.7.5.

26 июля с 3:00 до 12:00 (МСК) будут недоступны портал и официальный форум World of Tanks.
В связи с выходом обновления будет осуществлена «заморозка» Глобальной карты. Период «заморозки» — с 3:15 (МСК) 26 июля по 3:15 (МСК) 27 июля.
Советский премиумный тяжелый танк КВ-5 будет снят с продажи во внутриигровом магазине.
Игрокам, у которых на момент начала технических работ был активен премиум-аккаунт, будут компенсированы сутки премиума, начиная с 26 июля 3:00 (МСК).

#993
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

По мне так Т1 и М6 самые слабые ТТ на своем уровне. М6 в средние роты даже не берут.
Вот начиная с Т29 уже интересней. И то чисто из-за башни


Т1 слаб на своём уровне? ВЫ на БДСМ Французе 5-го левела давно катались? Да Т1 получше 1-го КВ будет ;)
  • 0

#994
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я на БДР провел 101 бой. Танк супер, если руки растут откуда надо. Тогда КВ еще был единым, и я их по 2 за бой разбирал.
Планирую позже вернутся к нему, как накоплю деньжат.

#995
micruha

micruha
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот и обновление, качаем и играем.
  • 0

#996
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Не успел я бата вкачать до обновления, жаль
  • 0

#997
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений
штука баксов? ооо! у нас курс валют изменился? или я на российском форуме оказался?
  • -1

#998
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Играю первый год, наездил почти 6500 боёв из них на САУ и ПТ-САУ более 2200 боёв, за всю свою историю разобрал чуть более 6000 танков. Сегодня открыл Об. 704 но пока не купил, нет серебра, сейчас фармлю на Type 59. За "могу посидировать" буду благодарен, только я на рутрекере не регистрировался, если не жалко торрент-файл в личку, после скачки обещаю посидеть на раздаче, но только на Казахстанский ресурс, ну и на внешку немного со следующего месяца.


если есть желание можно ночерком погамать
на сау или пт сау
  • 0

#999
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Доброго дня коллеги по игре! Становится скучновато играть одному в рэндоме. Может есть наш КЗ клан, с голосовым общением и не только :beer: .
Не хватает советов по игре, гайды читать запарился уже. В ангаре есть следующая техника: Леопард, КВ-1,2 для фарма, СУ-14, ИСУ-152, ИС (почти ИС-3).
Играю с премом, практически всегда.
Время онайна - вечерами в будни после работы и вторая половина дня в выхи (не всегда). Буду очень рад дружному коллективу :rotate:
  • -1

#1000
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
у меня после обновления 20 тыщ свободного опята появилось... откуда????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.