Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3581
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Утром скатал один бой на ИС-4. Набил 3000+ дамага, сделал 4 фрага, умер при счете 9-5.
В итоге ничья 14-12 по окончанию времени. Криворукая арта в кол-ве 5 штук, а так же Т95 не могли пол боя убить ваншотный ИС-4 с 400 хп :faceoff:

#3582
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Из жизни WoT:
Перестрелка в городе. Средние танки прорываются через город, убивают 2 тяжелых и еще 3-4 средних.
В чате:
- КВ1, че ты за углом стоишь? Мы за тебя всю работу делаем!
- КВ1 спит. Я его жена. Мне страшно!!!


Вчера меня пригласили в роту, но я не сразу заметил. Тогда мне написали сообщение, что я нужен. А когда вошел, рота уже набрана, но ради меня выкинули гриля. Настал таки этот заветный час для моей французской арты ^_^
  • 0

#3583
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
а какого франца берут в роты?
  • 0

#3584
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну вот видишь, у тебя появился уже командир, который вызывает лично/
а если еще начнешь подкалиберными стрелять...

#3585
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера поиграл на т95, стата ужасная, а вообще правильно говорят про эту пт, пока ты доедешь куда-нибудь, либо всех уже убили, либо все слились и тебя толпой легко разбирают... вчера первая победа была, 0 выстрелов, 0 поражений, 0 дамага... попробуем прочувствовать этот кактус и научиться играть...
  • 0

#3586
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

а какого франца берут в роты?

АМХ105АМ, арта 4 уровня. Эхх, еще бы арлчика пристроить.

Ну вот видишь, у тебя появился уже командир, который вызывает лично/
а если еще начнешь подкалиберными стрелять...

Пару раз снес Т50 на полном ходу через всю карту, это его впечатлило. Ну, а еще стрельба по движущимся квасам, работа по трассерам, и прочие будни арты.
А по поводу снарядов, у нас сушки стреляют годлой, набивают 700-2000 дамага, за бой уходит 40к+ кредитов на снаряды. Не надо мне такого счастья. Я уже привык к фугасам. По квасам, конечно, 50-150, но им хватает, не я же один работаю. Самый большой дамаг был по черчиллю в бочину 400 и ваншот хеллката 517, видимо, снаряд прямо в рубку залетел. Больше только от пожаров.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 10.12.2012, 11:55:19

  • 0

#3587
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
тоже хочу арту, ниразу не играл)) у кого лучше всего арта? купил ща су26)
  • 0

#3588
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
отличная арта амх105, у меня на первом месте для меня су26 потом амх105.... сегодня верну ее в ангар
  • 0

#3589
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

тоже хочу арту, ниразу не играл)) у кого лучше всего арта? купил ща су26)

ну су26 очень легко играть, только дальность стрельбы маленькая... францами попробуйте поиграть
  • 0

#3590
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

вчера играя на су 26 на редшире, снес 5 фрагов, так противник в общий чат начал писать что бы дали мне воина)))) я в ответ "не дают", он в ответ "я есть, бей меня" но я не успел)))) он минуты две всех материл громко)))) но я по идее не просил, мог бы взял бы, но не смог
ps на су26 за 300 боев больше 500 фрагов, 11 воинов

су26 арта огонь. Всех кроет. Только радиус маловат. Помню на америкашках вообще не двигаюсь после спауна и всю карту крою. Только там перезаряд убивает 16-20 сек. А су пулемет. На моих глазах моего товарища по команде(кв1с фулл хп), на ходу разобрал су26. Первый удар 50-100, второй удар резко и он загорелся до 0хп. Кстати, это было не везение, чувак был реально скилованный, 6 фрагов набил, больше всех дамага, и до последнего брыкался, 2-3х наших расстрелял прямым выстрелом или в арт режиме на 30-50 метрах когда хотели его убить.
На этом месте меня вообще кричать несет. Ну какого черта у людей нету огнетушилки к 6-10 уровню? Ведь если знаешь, что мотор любить позагорать у танка, будь добр - купи огнетушитель. А то в рандоме, олени теряют 1000хп просто горя на месте. А с их кредитом даже после поражения, можно купить 100 огнетушилок. А они жлобятся.
И бесят в последнее время фрагодрочеры. Лезут под пушку в последний момент(и случайно умирают от пушки кв1с), арта фрагодрочеры вообще отдельный разговор. У меня клинч вальс с артой на елке или а20, а они по мне палят. Добил 1 арту из 2х, и умер от арты. Думаю второй враг прибил. Смотрю на имя, и чат, и чувак в моей команде пишет извини. :faceoff:

купил, но пока не ездил... экипаж перучивать не на что, да и на гусли не хватает опыта...


Про т95 есть прикольное видео на ютюбе. Там чувак говорит, что его судьбу определяет варгейминг. Ибо куда носом поставили т95 при спауне, туда он и прет. Нету желания, времени на разворот. :D
  • 0

#3591
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


тоже хочу арту, ниразу не играл)) у кого лучше всего арта? купил ща су26)

ну су26 очень легко играть, только дальность стрельбы маленькая... францами попробуйте поиграть


на какой арте дальность хорошая? чтобы по всей карте било)

Сообщение отредактировал Curva_sud: 10.12.2012, 12:09:07

  • 0

#3592
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

И бесят в последнее время фрагодрочеры. Лезут под пушку в последний момент(и случайно умирают от пушки кв1с), арта фрагодрочеры вообще отдельный разговор. У меня клинч вальс с артой на елке или а20, а они по мне палят. Добил 1 арту из 2х, и умер от арты. Думаю второй враг прибил. Смотрю на имя, и чат, и чувак в моей команде пишет извини. :faceoff:

вчера я хвалил нашего Т50, он крутился вокруг противников, я помечал цель и он отъезжал от него... в итоге я набил 5 фрагов, Т50 3 фрага, бой с 5 левлами...... в итоге по опыту Т50 первое место, я второе)

на какой арте дальность хорошая? чтобы по всей карте било)

франц арта.... дальность лучше чем у СССР, но на других нациях я не играл...

Сообщение отредактировал Jorjik: 10.12.2012, 12:13:53

  • 0

#3593
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Про т95 есть прикольное видео на ютюбе. Там чувак говорит, что его судьбу определяет варгейминг. Ибо куда носом поставили т95 при спауне, туда он и прет. Нету желания, времени на разворот. :D

наверное буду придерживаться того же стиля. Так как реально 10-12 км в час это пипец... и пофиг даже если ты стоишь в сторону движения ст :) на прохоровке проявился возле жд. Повернул и поехал в сторону аллеи, пока я доехал до аллеи, наши больше половины врагов убили. Пока я пытался доехать немного вперед добили остальных... и это была первая победа в день...

на какой арте дальность хорошая? чтобы по всей карте било)

из мелких у гриля самая лучшая дальность стрельбы, а у высоких уровней у всех далеко стреляет :)
  • 0

#3594
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ща посмотрел на свой принтскрин от 8-го числа...жесть :smoke: ...за два выходных вечера ок. 800 К серебра оказывается заработал)))...в пт было 300, а вчера перед сном был уже лим с хвостиком, пока это мой рекорд на непремиумном акке))...вот что значит, гонять на 5-м уровне))))

Сообщение отредактировал Чебурген: 10.12.2012, 12:18:35

  • 0

#3595
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

су26 арта огонь.

+100500 дня два-три назад играл. Зашел и первые два боя подряд на су26 - два воина (7 и 6 фрагов) при этом первый бой поражение, второй ничья. В третьем бою попадаю в компанию к квасам и т.п. танкам - 3 фрага и опять ничья - аж злость взяла - в итоге в пятом или шестом бою - 8 трупов (пока мой рекорд) и долгожданная победа.

у гриля самая лучшая дальность стрельбы


из угла в угол практически достает (по диагонали), так что можно практически в любом месте вставать (в зависимости от карты естественно) и стрелять. Плюс хороший урон дает при удачном попадании.
  • 0

#3596
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D грили я уничтожаю с особым удовольствием))

вчера выгуливал свой 212 и попал в бой с 7 артами в каждой команде...центр у нас был пустой и я полбоя занимался только тем, что ползал от засвета светляков, в итоге вынесла меня арта на очередном переползании...написал нашим тт в чат, что они кони...на что один наш игрок на ис-7 мне ответил: а нех..й на арте играть :D
  • 0

#3597
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
новые медальки получил - четыре кажется их - счастливчик, спартанец, невозмутимый (по итогам ранее проведенных боев) и егерь, честно заслуженный. на квасе умудрился 4 лт завалить (все какие были у противника) - первую елку грохнул, потом т50, ну думаю, еще бы одного и будет егерь. На ловца и зверь бежит - приезжают сразу двое - т50 и т50-2, за артой. А перезаряд на квасе 13,5 секунд. В общем один сам об меня убился, а второго сжег, попал вроде хорошо, но дамаг маленький, благо он загорелся.
  • 0

#3598
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

:D грили я уничтожаю с особым удовольствием))

так и я тоже, но только вражеские. Хотя нет, один раз убил своего - именно своего личного, чтоб не доставаться никому. Остался один против 7 или 8 врагов и патронов штуки 3 - пошел и утопился.))))
  • 0

#3599
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
еще я люблю су-5 уничтожать и батшата))...вот прямо садистское удовольстие какое-то, когда добираешься до этих арт)))
  • 0

#3600
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
еще до введения физики попал с нами в бой гриль, где 8-10-ые уровни. (брелком во взводе с кем-то) Помнится он леву убил (просто добил) но в чате было столько респекта и уважухи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.