Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3601
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

вчера я хвалил нашего Т50, он крутился вокруг противников, я помечал цель и он отъезжал от него... в итоге я набил 5 фрагов, Т50 3 фрага, бой с 5 левлами...... в итоге по опыту Т50 первое место, я второе)


Нет, ну может вам бы я доверил свою жизнь в таком трюке. Но этому рандомному оленю подстрелившему меня, никак нет. Ведь понимаю, если бы снаряд попал во вражину, а меня зацепило и добило. Так нет же, прямо мне на голову. И арта была заряжена, поэтому мой отход либо мой труп, пропажа засвета(рядом пт юлил). Тут еще вопрос, попадет ли арта по такому плану действия. А то промажет, и я упущу шанс, всем крышка.

Остался один против 7 или 8 врагов и патронов штуки 3 - пошел и утопился.))))

А я дурак, был слишком добрый, не понимал вас(до недавних пор), и спасал танко/артоводов от суицидальных наклонностей, когда очередной танк/арта бежит к воде :lol:
  • 0

#3602
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчера был прикол, играл на хетцере, на меня шли два кв1, я возле воды, меня начинает бортовать один кв1, фиг с ним скинул... НО... он сам упал, и вдобавок второй КВ1 нырнул за нами)))))) в итоге все потонули))) посмеялся я над ними в общем чате от души))))
  • 0

#3603
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера поиграл на т95, стата ужасная, а вообще правильно говорят про эту пт, пока ты доедешь куда-нибудь, либо всех уже убили, либо все слились и тебя толпой легко разбирают... вчера первая победа была, 0 выстрелов, 0 поражений, 0 дамага... попробуем прочувствовать этот кактус и научиться играть...

я видел как чувак на Т95 10 фрагов сделал :D

А по поводу снарядов, у нас сушки стреляют годлой, набивают 700-2000 дамага, за бой уходит 40к+ кредитов на снаряды. Не надо мне такого счастья. Я уже привык к фугасам. По квасам, конечно, 50-150, но им хватает, не я же один работаю. Самый большой дамаг был по черчиллю в бочину 400 и ваншот хеллката 517, видимо, снаряд прямо в рубку залетел. Больше только от пожаров.

там у кумулятива какое-то умопомрачительное пробитие в 223 мм, можно даже по Маусу стрелять

на какой арте дальность хорошая? чтобы по всей карте било)

Wespe 3 уровня бьет из угла в угол. Но косая и долго заряжается

из мелких у гриля самая лучшая дальность стрельбы, а у высоких уровней у всех далеко стреляет :)

об.212 не бьет из угла в угол. В отличие от Веспы)))

ЗЫ: пишите медленней епт, работать мешаете))

#3604
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

еще до введения физики попал с нами в бой гриль, где 8-10-ые уровни. (брелком во взводе с кем-то) Помнится он леву убил (просто добил) но в чате было столько респекта и уважухи :D

мне один раз гриль наш уважуху в чате высказывал, я тогда вперед на т-34 укатил и угодил на встречу с АМХ М4-45, я ст 5-го уровня, а он тяж 7-го уровня)))...он в меня сходу выстрелил и задавить дальше хотел, но промазал))...рядом из наших никого не было, лишь только гриль увидел, как я над этим францем извращенно сзади надругался и отправил в ангар)))
  • 0

#3605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Меня за выходные на КВ-4 два раза сваншотил СУ-14. Я в шоке ппц.

#3606
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


вчера поиграл на т95, стата ужасная, а вообще правильно говорят про эту пт, пока ты доедешь куда-нибудь, либо всех уже убили, либо все слились и тебя толпой легко разбирают... вчера первая победа была, 0 выстрелов, 0 поражений, 0 дамага... попробуем прочувствовать этот кактус и научиться играть...

я видел как чувак на Т95 10 фрагов сделал :D

Так это, когда я на светляке, а карта мне не по зубам по засвету, просто толкаю наших тяжей. Половина понимает и говорят спасибо, другие 30% молчок, оставшиеся 20% считают что я гомик и делаю их в попку :lol: И сразу начинают палить, или давить.
И тут все зависит от танка. У кого то ходовая не рассчитана, толкай его бронепоездом, быстрее положенных не поскачет. А есть другие танки, их максималку толкачом легко поднимаю на 10-15 км/ч. Большая польза чтобы доехать первее врага на место.

ЗЫ: пишите медленней епт, работать мешаете))

Это точно :rotate: .
  • 0

#3607
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
кто что думает про матильду? пуха скорострельная, пробивная, но плин скорость это нечто(((( черчя1 взял еще, чет вообще никак не нравится, мож изза вида своего у меня такой негатив)))
  • 0

#3608
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кто что думает про матильду? пуха скорострельная, пробивная, но плин скорость это нечто(((( черчя1 взял еще, чет вообще никак не нравится, мож изза вида своего у меня такой негатив)))

мне кажется, что любой танк будет тащить, если игрок на нем с прямыми руками)...про черч1 Йолко может рассказать, он ему, наоборот, нравится))
  • 0

#3609
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
не спорю, дзен матильды я познал, а по черчу скорее всего изза вида предвзятое отношение) один бой поиграл на нем, конечно не топовый, в стоке слепой очень, пуха мало кого пробивает, неповоротливый ну и много чего, конечно топовый он совсем другой, но как то гусли мне него ваще не нравятся)))
  • 0

#3610
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

не спорю, дзен матильды я познал, а по черчу скорее всего изза вида предвзятое отношение) один бой поиграл на нем, конечно не топовый, в стоке слепой очень, пуха мало кого пробивает, неповоротливый ну и много чего, конечно топовый он совсем другой, но как то гусли мне него ваще не нравятся)))

:D ааа..ну если не топовый, то да...я предпочитаю копить свободный опыт, чтобы можно было при покупке нового танка сразу довести его до топа, иначе это может быть мучением, а не игрой)))
  • 0

#3611
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Черч медленный, даже медленней КВ-3. Там 20 км/ч по моему максималка. но я его за свободный сразу открыл до предтоп пухи, потом на ней добил нехватку опыта до топ орудия. поэтому в стоке не катался.
матильда вроде бы медленная, но вот на днях был бой, линия зигфрида, я остался один на су-26, у них черч с 4 хп и матильда примерно с 100. я поехал к ним на базу, думая, что успею, а они ко мне. и вот эти два урода приехали быстрее меня. знал бы, остался бы возле базы в кустах

#3612
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пфф, гусеницы им не нравятся... Я черчилля из бдр в лоб не пробиваю, с его то пухой. В TOGII, это да. В этот лимузин палить из арты сплошное удовольствие, он даже за камнем толком спрятаться не может.
  • 0

#3613
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Неужели нашлись дурачки кто это говно купил. Он же в полтора раза длиннее всех своих одноуровневых соблратьев

#3614
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Неужели нашлись дурачки кто это говно купил. Он же в полтора раза длиннее всех своих одноуровневых соблратьев

ну спасибо))))) я вчера купил
  • 0

#3615
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Лучше Черчилля купить, он в два раза дешевле.

На днях заметил новую ПТ - Джексон. А это оказывается шлюхера переименовали

#3616
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Лучше Черчилля купить, он в два раза дешевле.

На днях заметил новую ПТ - Джексон. А это оказывается шлюхера переименовали

не понял, так я и купил черчя1, другой какой то есть?
  • 0

#3617
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Мы вообще-то про ТОГ 2 говорили

#3618
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Мы вообще-то про ТОГ 2 говорили

ааааа, это который длинный, видел его))) угорали в чате долго на ним))
  • 0

#3619
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

не понял, так я и купил черчя1, другой какой то есть?

СССР Черчиль III премтанк 5 уровня вроде
  • 0

#3620
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

не понял, так я и купил черчя1, другой какой то есть?

СССР Черчиль III премтанк 5 уровня вроде

про него еще пословица "черчь в топе, команда в по..."))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.