Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2361
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а что там на 4- м серве? у меня дальше второго пинг слишком большой для нормальной игры))


Победа
Химмельсдорф 4 ноября 2012 г. 14:17:04
МС-1 Получено опыта: 5 570 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов 12 544
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

:p

я в песоницу уже не хожу, мне серебро нужно))...мс-1, судя по тому, что я видел в боях - самый убойный танк первого уровня...но я им воинов не брал, правда, 45 боев всего отыграл на нем, когда только начинал)))...мне наверное опытные игроки не попадались, так как на нем 60% побед)...хотя я в танки начал играть почти с момента их появления...потом год не играл...и вот опять вернулся))

алькен, тебе не надоела роль унылого тролля?))...твоя озабоченность местными попами просто неприлична уже)
  • 0

#2362
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сдался вам этот тролль, зачем агритесь?
Сегодня на амх40 взял базу и получил стальную стену, ромб творит чудеса.

вчера из Черчилля в борт АМХ40 дважды не пробил

#2363
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что там на 4- м серве? у меня дальше второго пинг слишком большой для нормальной игры))



Победа
Химмельсдорф 4 ноября 2012 г. 14:17:04
МС-1 Получено опыта: 5 570 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов 12 544
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

:p

я в песоницу уже не хожу, мне серебро нужно))...мс-1, судя по тому, что я видел в боях - самый убойный танк первого уровня...но я им воинов не брал, правда, 45 боев всего отыграл на нем, когда только начинал)))...мне наверное опытные игроки не попадались, так как на нем 60% побед)...хотя я в танки начал играть почти с момента их появления...потом год не играл...и вот опять вернулся))

алькен, тебе не надоела роль унылого тролля?))...твоя озабоченность местными попами просто неприлична уже)

да у меня как бы тоже на танках боев меньше сотни. на днях был близок к Воину на ФТ17 и Т1 Каннингем, одного фрага не хватило
У МС-1 один недостаток, очень долгое сведение. ФТ17 мне больше нравится, т.к. когда перезарядился, уже свелся, а на МС-1 надо ждать.

#2364
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
С парнишкой во взводе сделал 8 фрагов на СУ-26, он - 4 на той же СУ-шке и захват 100% базы. Итого: "Весомый вклад" (так вроде называется, когда взвод 12 и более фрагов), я "Воин", он "Захватчик" и "Братья по оружию".
  • 0

#2365
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Победа!
Бой: Химмельсдорф 31 октября 2012 г. 23:51:47
Танк: Loewe
Получено опыта: 5 126 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 155 485
Достижения в бою: «Воин»

http://wotreplays.ru...dorf-skunk-l_we
  • 0

#2366
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ха, вчера успел еще и т30 купить, по цене т28 прототип :)
в первом же бою один против е-75, т29 и т-44 вышел победителем. правда е-75 стоковый был :) и 300 хп у меня осталось, была бы у меня топовая пушка ушатали бы они меня :) правда потом меня арта добила и команда благополучно слилась...
сегодня 3 боя откатал на арте и все сливные...

Сообщение отредактировал Ашот: 05.11.2012, 15:37:08

  • 0

#2367
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Alken156
стата неплохая, но тон нужно сменить, ибо карма может подпортиться.
  • 0

#2368
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Зацените мою стату - MrJazzy =)
  • 0

#2369
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зацените мою стату - MrJazzy =)

199 боев, какая стата)))
я таких КПД под 4000 и процент побед по 80% бывает :D

#2370
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений


Зацените мою стату - MrJazzy =)

199 боев, какая стата)))
я таких КПД под 4000 и процент побед по 80% бывает :D

Вчера качал бритов и видел игрока КПД 7860 и 100% побед, конечно 0к боёв. Вот тебе и стата.. Наверно, будущий редокомандир. :D
  • 0

#2371
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера столкнулся с багом, о котором давно читал. После выхода 0.8.0 он появился.
Убил я значит ИС-3, а сам танк стоит с 228 хп, т.е. в труп не превратился. При этом конечно же не шевелится и не стреляет.
Благо я в курсе о глюке этом, начинаю перестрелку с КВ-5 и Е-75, пишу в чат: ИС-3 мертв, не стреляйте в него, мне помогите.
Дальше рассказывать? :D

Такая же песня была, только не знал о таком баге ещё. Ис8 с 542 хр стоит, арта, видимо, экипаж кончила, я на ст1 против него на Заполярье, снарядов 10 в него выстрелил- 0 дамага. Чуть с ума не сошёл, :confused: , думаю, всё пора завязывать с танками- крыша едет или руки в .... . Хорошо люди добрые словом неласковым объяснили в чате. Короче, тоже понравилось.

Сообщение отредактировал Foxxit: 05.11.2012, 19:37:40

  • 0

#2372
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
World of Tanks. Занимательная механика. Пробитие.



#2373
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#2374
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Эти баги типа таких, как сейчас:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0
  • 0

#2375
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
надо -же кто-то внимание даже на это обращает))))
  • 0

#2376
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Alken156
стата неплохая, но тон нужно сменить, ибо карма может подпортиться.

На минусы всякого нубла внимания не обращаю. Даже не знаю где эти минусы смотреть. Реды вообще на всякие мелочи внимания не обращают.

#2377
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Alken156
стата неплохая, но тон нужно сменить, ибо карма может подпортиться.

На минусы всякого нубла внимания не обращаю. Даже не знаю где эти минусы смотреть. Реды вообще на всякие мелочи внимания не обращают.

Потому как не Шерлоки Холмсы, а убожества в рациональном мышлении... :cry:
  • 0

#2378
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


Alken156
стата неплохая, но тон нужно сменить, ибо карма может подпортиться.

На минусы всякого нубла внимания не обращаю. Даже не знаю где эти минусы смотреть. Реды вообще на всякие мелочи внимания не обращают.

подслушай себя, зачем ты всех тут нубами называешь, возможно ты в жизни хороший человек и не думаю что при встречи ты осмелишься так сказать, может у тебя просто проблемы с личным? не нужно это здесь выплёскивать...
зы. я в танках уже второй год играю, а до этого в другой игре играл 5 !! лет ... был свой клан типо ред, был в топе... и что??? уже не играю, клан отдал другому человеку.... всё надоедает в жизни, и может сейчас ты в ред, но сегодня завтра будет вчера, всё проходит, и танки пройдут...
  • 0

#2379
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Alken156,
...а неприятный осадок, который ты оставил у многих тебя минусующих, ты оставил и от него не так просто избавиться...
В конце концов сработает эффект бумеранга и...короче, не по-людски это.

ЗЫ. Помнится обитал тут труЪ REDовец Nekonoko, емнип, так вот совершенно себя по другому и вел, и общался. Чем не пример для тебя?
Конечно, я уверен, что он тебя старше, мудрей и все такое, но стремится к чему-то надо же.

Сообщение отредактировал colins: 06.11.2012, 15:32:39

  • 0

#2380
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Че вы пристали ко мне, обсуждайте лучше игру. Меньше завидуйте. Больше учитесь. И не будьте такими злыми. Я же к вам по хорошему. Поделиться советом хотел. Как правильно нагибать. А вы.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.