Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2401
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Люди вот недавно начал играть скажите плиз какую нацию лучше выбирать

смотря какую ветку... ПТ то девушкам приятней играть на немцах... я вот думаю что лучше СССР, а дальше на своё усмотрение.
  • 0

#2402
Foxxit

Foxxit
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди вот недавно начал играть скажите плиз какую нацию лучше выбирать

Качал всех сразу, имхо так виднее плюсы и минусы машин разных наций. Качать всех одновременно занятие долгое и нудное, т.к. в топ выйдешь очень не скоро, а в конце ещё и кредитов не хватает катастрофически. Зато ( а это жирный плюс, думаю), когда выходишь на высокоуровневые машины уже знаешь как играть, куда ехать, как и куда пробивать. Многие игровые ситуации уже пройдены и понятны. Часто вижу топ машину и чел на ней с 1-2к боёв, который ещё не вырос из песочницы и действует соответственно, что закономерно приводит к сливу его на первых минутах боя ( твинки другое) и ставит команду в весьма трудное положение. Короче, думаю, играть надо научиться для начала, а потом брать топов, ибо танки игра суровая :) . Но, конечно, всё по желанию..
  • 0

#2403
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Нормальные игроки делятся опытом и советами, создавая гайды и пр. на ютубе. Джов, Вспышка, ИсоПанзер и т.д.

ты джова давно в игре встречал ... джова уже ничем не делиться ... он просто глумиться ... и как правило над своими сокомандниками ... и фраза "ногебаю в малиновке на пэте ... 14 фрагов набил ... аж посинел ... еще 15 падонков с той стороны очкуют ... ныкаются ... и хде мой воин?" ... вполне может характеризовать его стиль игры сейчас

Сообщение отредактировал Кими: 07.11.2012, 09:45:06

  • 0

#2404
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а вообще алкин от части прав ... позавчера был уставший ... зачем-то полез в игру ... в итоге сливался по полной ... если игра непрет встань пойди покури/прими душ/нагни жену(подругу) ... и приходи свежий и отдохнувший ... вчера было все с точностью до наоборот ... запомнился бой на квасе ... ваншотю ис-3 ... выбив из него более 1400 очков дамага ... этим самым деморализую остальных топов фрагов ... причем так ... что один на леве даже не пытался стрелять а тупо ныкался ... и после того как я впечатал ему движку он спрыгнул с обрыва
  • 0

#2405
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
вчера в игре встретил человека по которому оленемер показал 2100 !!! но когда посмотрел стату, то понял что он полный статист !!! вот такие мне не нравятся.... у него 2500 боёв на премиальном немце 2рого уровня, тоесть его всегда закидывает в песочницу в топ... ну и другие танки тоже читерные для статы...
ну нафиг так играть? такое задроство чтобы подрочить потом на стату? както самоутвердится чтоли
  • 0

#2406
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Нормальные игроки делятся опытом и советами, создавая гайды и пр. на ютубе. Джов, Вспышка, ИсоПанзер и т.д.

ты джова давно в игре встречал ... джова уже ничем не делиться ... он просто глумиться ... и как правило над своими сокомандниками ... и фраза "ногебаю в малиновке на пэте ... 14 фрагов набил ... аж посинел ... еще 15 падонков с той стороны очкуют ... ныкаются ... и хде мой воин?" ... вполне может характеризовать его стиль игры сейчас

если у кого-то с шарами проблемы, Джов тут не при чем
Я выкладывал буквально недавно выпуски Топографи. Если это ничегонеделание, то :faceoff:

#2407
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я незнаю у кого с какими шарами проблемы ... ну было бы неплохо фанатам поинтересоваться за что его забанили ...

ну или тупо смотреть его последний советник
  • 0

#2408
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Он признал свою ошибку, извинился. Что еще надо?
Хомячки такие хомячки

#2409
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
мне лично ничего ... это была просто констатация факта про твоего кумира и небожителя ... который как видишь все таки допускает ошибки ...
  • 0

#2410
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Никто и не отрицает, что он ошибается. Он сам это всегда признает, и делает видео со своими ошибками, чтобы другие их не повторяли.
Главное когда Серб всех игроков тупо назвал дибилами, при чем открыто прямым текстом, никто особо не возмущался, и уж тем более никаких санкций к Сербу не применяли

#2411
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
то есть ты еще и серба равняешься называя всех игроков своей команды оленями?
  • 0

#2412
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Оленями я называю только оленей, которые в боях херней занимаются
А Серб всех игроков назвал дибилами. И даже не извинился

#2413
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
оленями ты называешь всех ... из-за которых, по твоему мнению, был слит бой ... и завтра на этом месте может оказаться любой ногебатор ... просто из-за того, что не так легла карта ... попал в засвет ... арта удачно накинула ... все для тебя он олень ... ибо занимался херней ...

зы: кстати в последнее время стал специально после боя смотреть стату игороков откладывающих кирпичи в чат ... так по результатам боя эти "ногебаторы" при сливах как правило выносят в лучшем случае 300-400 хп ... имеют стату ниже 47% ... а кирпичи кидают на тех, кто по результатам боя оказались в лидерах по полученному опыту

Сообщение отредактировал Кими: 07.11.2012, 11:14:25

  • 0

#2414
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

смотря какую ветку... ПТ то девушкам приятней играть на немцах... я вот думаю что лучше СССР, а дальше на своё усмотрение.

почему девушка? ... "начал" как правило пишут мальчики
  • 0

#2415
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
За что Джова забанили и когда Серб назвал всех дебилами? Сори просто на работе сижу норм выхода в инет нету.

Кстати советую посмотреть на youtube видео Золотой Болт не помню автора не такой раскрученный как другие но довольно интересно, новичкам особенно будет полезно возможно не только новичкам.

Сообщение отредактировал IceSugar: 07.11.2012, 11:28:52

  • 0

#2416
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ааа, угарное видео такое ))))
  • 0

#2417
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

оленями ты называешь всех ... из-за которых, по твоему мнению, был слит бой ... и завтра на этом месте может оказаться любой ногебатор ... просто из-за того, что не так легла карта ... попал в засвет ... арта удачно накинула ... все для тебя он олень ... ибо занимался херней ...

зы: кстати в последнее время стал специально после боя смотреть стату игороков откладывающих кирпичи в чат ... так по результатам боя эти "ногебаторы" при сливах как правило выносят в лучшем случае 300-400 хп ... имеют стату ниже 47% ... а кирпичи кидают на тех, кто по результатам боя оказались в лидерах по полученному опыту

недавно был бой на Утесе. Нижний респ.
Я на ИС-4 и со мной ИС-7 поехали как обычно под горку держать 1-2 линии. Так мы вдвоем при поддержке одной арты разобрали Мауса, ИС-4, Е-100, не потеряв ни одного хп
Маус вообще на нас тупо попер, ни разу не пробив никого, в то время как мы ему в НЛД напихивали раз за разом. Как не крути, но на Маусе играл тупой олень

#2418
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

вчера в игре встретил человека по которому оленемер показал 2100 !!! но когда посмотрел стату, то понял что он полный статист !!! вот такие мне не нравятся.... у него 2500 боёв на премиальном немце 2рого уровня, тоесть его всегда закидывает в песочницу в топ... ну и другие танки тоже читерные для статы...
ну нафиг так играть? такое задроство чтобы подрочить потом на стату? както самоутвердится чтоли

статизадродство у некоего числа танкистов в почете :fie: кому то важны циферки в стате кому то нет, по мне не стоит на это заморачиваться
  • 0

#2419
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я вчера в химках ... на второй пантере ... разобрал ис-4 ... он даже ни разу в меня не попал ... и что? ...

или вот из посленего ... фееричного ...
Изображение
  • 0

#2420
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
http://world-of-kwg....0.html#comments

Дерево:
- уменьшится расстояние между уровнями. Дерево будет влезать в fullHD.
- надпись/ссылка "вернуться в дерево" поменяется на кнопку с символом нации.
- появится подсказка о недостающем опыте/кредитах.
- в "дереве" танка появятся четко видные счетчики: опыта набито столько то, свободного набито столько то.

Оптимизация:
- пофиксятся некоторые узкие места в рендере speedtree, что уменьшит просадки в снайперском, и в целом поднимет fps на картах с большим количеством деревьев.
- будет исправлена производительность на Южном берегу и на Хайвее. Там была неправильно сконфигурирована вода. Также, кроме них, воду "подтянут" еще на некоторых картах, что тоже скажется на производительности, хоть и не так сильно как на этих двух картах.

Прицеливание:
- был найден и исправлен баг с дерганием прицела в сторону при прицеливании. Баг был страшный - как нашли и пофиксили - непонятно. Это была потеря точности при переносе танка с одного обрабатывающего приложения на другое (такое происходит при балансировке нагрузки между серверами кластера).
- сильно уменьшилось болтание танка на препятствиях как программно, так и путем исправления коллижнов этих препятствий. На ЖД, например, теперь почти не "колбасит".

Геймплей:
- в системе видимости добавится учет крон поваленных деревьев.

Пробития/непробития:
- найден и исправлен баг с "пропаданием" снаряда после пробития экрана и последующего рикошета (например наклонные экранированные борта танков серии ИС).
- найден и исправлен баг с "пропаданием" снаряда после пробития экрана, попадания в орудие и "уклонения" орудия от урона.

Боевой интерфейс:
- на иконках модулей в левом нижнем углу появится индикатор скорости ремонта в виде "заполнения" иконки.

Сообщение отредактировал Кими: 07.11.2012, 11:57:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.