Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2081
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я вот понял, за что я люблю танки и бф-3...за адреналин))....на бф-3 когда с ножом бегаешь за поциком по всей карте, адреналин тоже зашкаливает)))...вокруг пули летят, а ты за ним по полю бежишь)))...или когда спрыгиваешь в гущу вражеского отряда, они пока разбираются, кто к ним запрыгнул, ты их режешь, режешь))...или снайпера взрывчаткой взорвать)...но это уже прикол))
  • 0

#2082
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
ребята кто, как борется с неудачами ( сливами) .. вот играешь играешь и победа за победой, а иногда бой за боем слив причём ты в команде по очкам делаешь больше всех, и опять в бой, и опять слив...
лично я пробую играть и на маленьком уровне танков (4-5) и на большом (9-10) ... не прёт просто выключаю.
зы. и ещё что за фигню сделал с премиальной техникой 5ог уровня (черча из 10 боёв только раз в топ кинуло) а играть против квасов как то не интересно.
  • 0

#2083
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я начинаю ругаться в чате)...помогает пар спускать)...а рецепта у меня нет, просто жду, когда попрёт))

да...с квасами сильно не повоюешь на пятом уровне...я если не в топе, то иду во второй линии обычно и стреляю издалека или из укрытия))...это очень эффективная тактика, если тяжи союзников не сливаются тупо)

Сообщение отредактировал Чебурген: 22.10.2012, 10:36:56

  • 0

#2084
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А я тупо продолжаю катать, теория вероятности спасает.)))
  • 0

#2085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Можно попробовать сервер сменить, иногда помогает. Или взвод поискать. Можно в роты попробовать, если есть техника соотв.я Если не помогает, просто выходить) Пойти в что-нибудь другое поиграть)

#2086
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если команда сливает, я пробую технику другого уровня\класса. А вообще, на баше была хорошая цитата про то, как мужик подтягивался на турнике после того, как его сливали\уничтожали. Я вот тоже думаю, может пресс начать качать... По-другому ведь и не заставишь себя никак.
  • 0

#2087
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Если команда сливает, я пробую технику другого уровня\класса.

какую технику помимо францев стал качать?
  • 0

#2088
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

А вообще, на баше была хорошая цитата про то, как мужик подтягивался на турнике после того, как его сливали\уничтожали. Я вот тоже думаю, может пресс начать качать... По-другому ведь и не заставишь себя никак.

аа.. я недавно турник купил, в проёме прикрутил.... всем советую.... кароче бой слили на турнике подтянутся.
сегодня попробую, завтра отпишусь.
  • 0

#2089
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера сделал два открытия - су152 и т-43, а серебра только на половину одного из них))) да и думаю стоит ли брать, или дальше качать т 34-85 до кв13, а су100 - до су100м1 (или как оно там правильно называется?) взял воина на т-34-85 благо ребята попались с пониманием, у врагов оставались вольверин и су5, мне су5 оставили))) на десерт
  • 0

#2090
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я на су-152 спокойно больше 50% стату держал...очень решающий танк на своем уровне))...а когда поставил обратно стоковую пушку и стал стрелять строго фугасами, то вообще превратил его в фармовый танк))...жаль только перезаряд долгий...а в целом достойный агрегат)...ису после него уже не так впечатляет...только 268-й дальше рулит, по-моему, в этой ветке пт)
  • 0

#2091
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если команда сливает, я пробую технику другого уровня\класса.

какую технику помимо францев стал качать?

Никакую, французов до упора. Просто если старшими не везет иду в песочницу, там гочкисс самый толстый, а BS самая скорострельная. И новичков много. Пока бой сыграешь мейн танк уже освободится.
  • 0

#2092
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А есть возможность серебром обмениваться?
  • 0

#2093
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Никакую, французов до упора. Просто если старшими не везет иду в песочницу, там гочкисс самый толстый, а BS самая скорострельная. И новичков много. Пока бой сыграешь мейн танк уже освободится.

у францев тяжи до 5 уровня совсем никакие)...я их галопом прошел))...но бдр меня до сих пор впечатляет)))...и прибыльный танк и часто в топе появляется)
  • 0

#2094
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А есть возможность серебром обмениваться?

нет, но можешь мне голды закинуть, я не обижусь :D

#2095
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

у францев тяжи до 5 уровня совсем никакие)...я их галопом прошел))...но бдр меня до сих пор впечатляет)))...и прибыльный танк и часто в топе появляется)

Я легкие танки качаю, но скорость у них никакая зато брони дофига.
  • 0

#2096
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Я легкие танки качаю, но скорость у них никакая зато брони дофига.

ой как тебя удивит амх12т и далее :D
  • 0

#2097
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А есть возможность серебром обмениваться?

нет, но можешь мне голды закинуть, я не обижусь :D

Да вот нету ее...
А серебром бы заделился.
  • 0

#2098
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
«Объект 261» разрабатывался на базе опытного тяжёлого танка ИС-7. Орудие размещалось в бронированной рубке[1].

а я то думаю почему ремонт то стоит почти 30к серебра.
  • 0

#2099
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ремонт стоит столько, сколько разрабы поставят)) Плюс модули

#2100
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
На т-50 просто валом фана.
Когда заходишь в поворот дрифтом - ражака та еще. Помню меня один т-50 не смог убить, тк. пролетел мимо и не смог быстро остановится и свестись из-за заноса. Я в это время довернул и выстегнул его, хотя оставалось на меня чихнуть.
Теперь сам отжигаю. Все до арты пытаюсь доехать, но если спалили - всё, трупняк чаще всего.
т-43 ерундовый танк. После выхода 0,8 стали гнуть т-34 и т-34-85. До этого были никакие. Теперь пробивные и живучие, даже снова захотел купить.

Чебур, расскажи про бф-3, это которая стоит 10 000тг?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.