Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#81
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
И ещё одно ожерелье.
И то же, подарок одной достойной даме, моей свекрови.
Камни: акцент здесь сделан на сердолик(тоже один из лучших камней в энергетическом и лечебном плане), дополнено ожерелье нефритом и цветной яшмой. Эти камни подходят практически всем знакам зодиака.
Название "Цветной Сентябрь"
Изображение Изображение
  • 0

#82
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А это можно приобрести прямо сейчас.
Предполагалось, что будет ещё фото на модели, но уж очень хочется показать такую красоту! А что это красота - можете мне поверить! Целый искрящийся водопад гранатовых сердечек. Этот живой дождь, танцующий на изящной шейке, выглядит ослепительно!
Представляю вам "Rain of hearts"
Изображение Изображение
  • 0

#83
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Не проходите мимо! Оставляйте отзывы.
  • 0

#84
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ДД, а нет ли у вас в наличии камня под названием Гиацинт, любого цвета, хотелось бы украшение из него.
  • 0

#85
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А это можно приобрести прямо сейчас.
Предполагалось, что будет ещё фото на модели, но уж очень хочется показать такую красоту! А что это красота - можете мне поверить! Целый искрящийся водопад гранатовых сердечек. Этот живой дождь, танцующий на изящной шейке, выглядит ослепительно!
Представляю вам "Rain of hearts"
Изображение Изображение

Наташа.....ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#86
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ДД, а нет ли у вас в наличии камня под названием Гиацинт, любого цвета, хотелось бы украшение из него.

Да, и Вам тоже добрый день! Такого камня у меня нет, но буду иметь вас в виду. Кстати говоря, это достаточно редкий камень. Думаю, что легко будет найти синтетический аналог, а вот настоящий :rolleyes: Это ведь драгоценный камень и стоимость соответствующая.
Для справки: Гиацинт — кроваво-красный циркон, камень несчастной любви.
  • 0

#87
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Изображение

Наташа.....ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:


Да-да!!! :bow:
  • 0

#88
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Интересуемся
  • 0

#89
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений



Изображение Изображение


сколько стоит такая красота?

Именно этот комплект уже продан симпатичной и загадочной девушке по имени Оксана. Но возможен повтор под заказ, правда не точный. Но что-то подобное, в этой цветовой гамме, думаю получится сделать.


Ой, а чего ж загадочного-то во мне??? :laugh: :laugh: :laugh:
А комплект точно красивый! Мне он нравится! :idea:
Наташа, поздравляем вас и вашу дочу с прошедшим!!!!! Пусть в вашей жизни все будет прекрасно, как то, что Вы творите!!! :rotate:

"Загадочная" Оксана. И ее детки :-)
  • 0

#90
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Название работы "Утренняя роса"
Камни: агаты, горный хрусталь, лунный камень, белый пористый коралл.
ожерелье, браслет, серьги

Нежная, прозрачная, трогательная, изящная - это та кто оденет это урашение, девичья грация и беззащитность в этой работе! Увидев её, вы в этом убедитесь сами!
Изображение Изображение Изображение


Здравстсвуйте, очень понравилось именно эта Ваша работа, цену в ЛС скажите пожалуйста, заранее спасибо, очень жду.
  • 0

#91
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ой, а чего ж загадочного-то во мне??? :laugh: :laugh: :laugh:
А комплект точно красивый! Мне он нравится! :idea:
Наташа, поздравляем вас и вашу дочу с прошедшим!!!!! Пусть в вашей жизни все будет прекрасно, как то, что Вы творите!!! :rotate:

"Загадочная" Оксана. И ее детки :-)

Ну, не скромничайте, право слово! Вы же знаете: "Есть в женщиине какая-то загадка..." Фраза из извесной песни. Да и потом, вы мне показались именно такой, субъективное впечатление, знае те ли... :-)
А за поздравления искреннее спасибо и ответные самые лучшие пожелания: любви, красоты, сияющих глаз, здоровых деток! :-)
  • 0

#92
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Название работы "Утренняя роса"
Изображение
Здравстсвуйте, очень понравилось именно эта Ваша работа, цену в ЛС скажите пожалуйста, заранее спасибо, очень жду.

Ответила в ЛС.
  • 0

#93
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Полетели! А то всё вкусненькое разберут!
  • 0

#94
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Самоцветы - это красота природы, тепло солнца и прохлада ветра! Заведите себе камни и у вас всегда будет кусочек голубого неба в виде бирюзы или прозрачный кристалл чистого льда в виде горного хрусталя, а может быть запах весенней свежей зелени в образе хризолита. Фантазируйте, делайте ярче свои дни!
  • 0

#95
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Смотрим и делимся впечатлениями.
  • 0

#96
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


ДД, а нет ли у вас в наличии камня под названием Гиацинт, любого цвета, хотелось бы украшение из него.

Да, и Вам тоже добрый день! Такого камня у меня нет, но буду иметь вас в виду. Кстати говоря, это достаточно редкий камень. Думаю, что легко будет найти синтетический аналог, а вот настоящий :rolleyes: Это ведь драгоценный камень и стоимость соответствующая.
Для справки: Гиацинт — кроваво-красный циркон, камень несчастной любви.


нужен как раз настоящий ), про обозначение камня знаю, но чисто случайно посчатливилось узнать что именно этот камень мне подходит,а не те которые преподносят во всех гороскопах. То есть если найду сама украшение можно будет заказать?
  • 0

#97
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений



ДД, а нет ли у вас в наличии камня под названием Гиацинт, любого цвета, хотелось бы украшение из него.

Да, и Вам тоже добрый день! Такого камня у меня нет, но буду иметь вас в виду. Кстати говоря, это достаточно редкий камень. Думаю, что легко будет найти синтетический аналог, а вот настоящий :rolleyes: Это ведь драгоценный камень и стоимость соответствующая.
Для справки: Гиацинт — кроваво-красный циркон, камень несчастной любви.


нужен как раз настоящий ), про обозначение камня знаю, но чисто случайно посчатливилось узнать что именно этот камень мне подходит,а не те которые преподносят во всех гороскопах. То есть если найду сама украшение можно будет заказать?

Да. Конечно можно. Но думаю, что когда Вы его найдёте, Вам захочется дать ему достойное обрамление, возможно золото. Но если Вас удовлетворит что-то попроще, то, милости просим! :-) Я думала об этом, мне кажется он будет достойно смотреться на серебре или на белом золоте, можно ещё бронзу попробовать...
  • 0

#98
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

И ещё одно ожерелье.
И то же, подарок одной достойной даме, моей свекрови.
Камни: акцент здесь сделан на сердолик(тоже один из лучших камней в энергетическом и лечебном плане), дополнено ожерелье нефритом и цветной яшмой. Эти камни подходят практически всем знакам зодиака.
Название "Цветной Сентябрь"
Изображение Изображение

Подарено. Впечатления самые положительные. :-)
  • 0

#99
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Мои контакты:
тел. 8 777 211 8084
e-mail: nata_lika@mail.ru
Наталья
  • 0

#100
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Представляю вам набор из серии "Ledy of the castle"
Название "Lights under the veil"
ожерелье+серьги+браслет
Камни: раухтопаз, лабрадор
Изображение Изображение Изображение


Здравствуйте. Сколько стоит такой комплект?
Возможно ли сделать серьги(не с этого набора, а вообще) висюльками, только на тонкой цепочке один камешек, ну или что то в этом роде? нужно что-то не очень массивное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.