Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#61
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Выбираем подарки :rotate:
  • 0

#62
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Представляю вам набор из серии "Ledy of the castle"
Название "Lights under the veil"
ожерелье+серьги+браслет
Камни: раухтопаз, лабрадор
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#63
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
И ещё один набор и серии "Ledy of the castle"
Название "Virgin"
Камни: Лунный камень, перламутр.
ожерелье+серьги+браслет, планируется дополнить этот набор длинной цепью.
Обратите внимание на третьем снимке это особенно хорошо видно, на загадочное мерцание лунного камня и отблески ложащиеся от него на кожу...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#64
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Наташа! Поздравляю тебя и твою модель с праздником! Будьте любимы и счастливы! Твое увлечение-самое женское в мире-делать женщин прекрасными-что может быть приятнее?!!! Поэтому ты всегда такая позитивная, с сияющими глазами!!! ВСЕГО_ВСЕГО_ВСЕГО всем девочкам!!!!!!!! УРРРААААААААААА!!!! :rotate:
  • 0

#65
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Камни: бирюза, горный хрусталь, граненный коралл, граненный оникс, сколы лунного камня и пирита.
ожерелье+браслет+серьги.

Отдельно отмечу, что здесь использована редкая зрелая бирюза ярко голубого цвета. Она именно голубая без зелени, так что спешите приобрести такую красоту и она долго будет радовать вас своей насыщенностью и цветом!
Изображение Изображение


сколько стоит такая красота?
  • 0

#66
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Изображение Изображение


сколько стоит такая красота?

Именно этот комплект уже продан симпатичной и загадочной девушке по имени Оксана. Но возможен повтор под заказ, правда не точный. Но что-то подобное, в этой цветовой гамме, думаю получится сделать.
  • 0

#67
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наташа! Поздравляю тебя и твою модель с праздником! Будьте любимы и счастливы! Твое увлечение-самое женское в мире-делать женщин прекрасными-что может быть приятнее?!!! Поэтому ты всегда такая позитивная, с сияющими глазами!!! ВСЕГО_ВСЕГО_ВСЕГО всем девочкам!!!!!!!! УРРРААААААААААА!!!! :rotate:

Спасибо огромное, Вика! Очень-очень приятно получать такие искренние и бурлящие цветным весельем поздравления! Конечно же и тебе всего самого лучшего,насыщенной жизни, поэтичной любви, таинственности прекрасной незнакомки, новизны ощущений и ещё много долгих, замечательных, красивых лет впереди!
  • 0

#68
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Наталья, с Праздником Вас! Как можно посмотреть ожерелья?
  • 0

#69
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наталья, с Праздником Вас! Как можно посмотреть ожерелья?

Спасибо! И Вас тоже с праздником!
Позвоните мне. Договоримся о встрече.
8 777 211 8084
220 96 56
  • 0

#70
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Дорогие девочки! Поздравляю вас с праздником! Пусть всегда в вашей душе сияет такое же солнышко, как в сегодняшний прекрасный весенний денёк! Такое раннее, нежное, умытое прохладой весеннего утра и дарящее надежду на будущие тёплые дни! И всё это пусть отражается в вас самих, красивых, умных, уверенных, неотразимых, совершенных как сама природа, дочерьми которой мы и являемся в подарок этому миру! Пусть мужчины и творят этот мир, но Мы то знаем главную тайну, пусть и скромно держим её при себе. Вынося все тяготы, несём её сквозь века и вселенную! Мы - это Жизнь. Будьте всегда достойны этого звания и чувствуйте внутри себя огонёк Души Мира. Будьте Благословенны!
  • 0

#71
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:rotate:
  • 0

#72
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Очень красивые работы! Интересная сборка и цветовые сочетания, удачных продаж! И с Праздником!
  • 0

#73
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Очень красивые работы! Интересная сборка и цветовые сочетания, удачных продаж! И с Праздником!

Спасибо большое, за одобрение моего творчества и добрые пожелания. Вам я желаю того же, тем более что и Вас работы очень и очень интересные, с удовольствием рассматривала фото на вашей страничке. И Вас, то же с праздником!
  • 0

#74
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Девушки, праздник кончился, наступили будни, но женщинами мы быть не перестали! И красавицами, кстати тоже! И что бы продолжать ими оставаться, мы должны о себе не забывать. А помогут Вам в этом необычные украшения, ощущение новизны от себя такой хорошенькой в этом ожерелье, например. И, как следствие, Ваши блестящие удовольствием глаза и загадочная улыбка озаряющая Ваш прекрасный лик! Делайте себя счастливыми!А я вам в этом с удовольствием помогу!
  • 0

#75
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:rotate:
  • 0

#76
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Выбираем
  • 0

#77
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Завтра размещу кое-что новенькое! Следите за темкой :-)
  • 0

#78
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наташенька, с прошедшим!!! Не заходила в праздничные дни в инет, так что с опозданием :rolleyes:

Здоровья, благополучия и счастья :kiss:

Мы с подругой щеголяли в новых украшениях на праздник :rotate:


Народ просил у меня координаты нахождения данной красоты... Поделилась.. нехотя :p Эксклюзив всеж таки

Ждем зп, чтоб еще чегой-нить заказать :)
  • 0

#79
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наташенька, с прошедшим!!! Не заходила в праздничные дни в инет, так что с опозданием :rolleyes:
Здоровья, благополучия и счастья :kiss:
Мы с подругой щеголяли в новых украшениях на праздник :rotate:
Народ просил у меня координаты нахождения данной красоты... Поделилась.. нехотя :p Эксклюзив всеж таки
Ждем зп, чтоб еще чегой-нить заказать :)

Взаимно поздравляю с праздником! Желаю что бы в твоей жизни было много радости, добра и отличного настроения!
Очень приятно, что украшения пришлись по душе, и что народ заценил, значит не зря мы с тобой старались, ;) Ай да мы! :bow:
Будем ещё удивлять. Я вот так прямо сейчас и начну. :-)
  • 0

#80
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Как и обещала.
Название "Мудрость осени"
Камни: красная яшма (один из моих самых любимых камней, от него исходит уверенное спокойствие, очень положительная энергетика); волос Венеры, лимонный оникс.
Эта работа выполнена в подарок моей маме. Вам я её показываю для примера, что можно заказать даме в уважаемом возрасте.
Возможен повтор.
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.