Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#921
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Натуль, ну ты ваще))) столько красоты, аж неможу!!!! Все просто СУПЕР!!!!! Прям очень СУПЕР!!!!
  • 0

#922
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Просто неприлично красивое изделие! Виной тому твое технической новшество - у меня аж зуд внутри костей - насколько затейливо выглядят завитки родохрозита! И насколько они контрастируют и при этом становятся единым целым с лепешками агата!.... А знаешь, это не Поцелуй ноября, это Оргазм прям какой-то, честно! Просто ужас, как красиво!.

Все при встрече покажу, если не продам к тому времени )) и расскажу... Технически там нет ничего нового, просто смешение стилей и эксперимент )) А за такую оценку спасибо! Прияяяяяяятно.... аж слов нет... :rotate:
  • 0

#923
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Натуль, ну ты ваще))) столько красоты, аж неможу!!!! Все просто СУПЕР!!!!! Прям очень СУПЕР!!!!

Спасибо, Дина! Встретимся - покажу в живую... Еще красивее, поверь! Сама сижу любуюсь... Нет нет да и брошу взгляд... :smoke: Горю нетерпением увидеть твои шедевры тоже!
  • 0

#924
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

"Поцелуй ноября"
Ожерелье+серьги
Натуральные камни: агат, родохрозит.

Изображение

Изображение

Наталья СУПЕР !!!!!!!
Перова права это ОРГАЗМ, Умничка молодчинка,
  • 0

#925
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ну... Что. Могу сказать... Как говориться без матов ничего и не скажешь;) очень коасивое , просто нереально коасивое!!!! Не продавай его пока!! Дай посмотреть!!!:)
Наташа, ты умничка!!!

  • 0

#926
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Наталья, теперь, благодаря тебе, мы все знаем еще один способ уработать сколы! :D

Сообщение отредактировал PEROVA: 22.10.2012, 11:25:18

  • 0

#927
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Натуся...это шедевр...вам везеееет, вы увидите вживую....
  • 0

#928
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Наташа, красоты-то какой опять натворила!!! Приду полюбоваться, однако...
  • 0

#929
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

"Заплетенная в страсть"

Легкое, нежное колье, располагающееся в области декольте собрано на базе цепочек бронзового цвета, где тон задает неподражаемой гелиотис, а так же включены кварц, шелл и флюорит. Вместо застежки используется замшевый шнур, позволяющий без труда регулировать длину и удобно располагать украшение.

Изображение

Изображение

На фото сережек особенно хорошо виден цвет камней

Изображение

Наташ, здрасте, а сколько такой набор стоит?
  • 0

#930
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

В наличии:
ИзображениеИзображение

и стоимость этого набора:)
  • 0

#931
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наталья, ну это уж действительно Ужас как красиво! (Я про Ноябрьский поцелуй), я тут можно сказать коплю на заплетённую страсть (и думаю как бы не купили), а тут раааз и вот Вам Ноябрьская страсть :) -ну чтож, придётся Вам мне цену и на это изделие написать :)?!
  • 0

#932
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Девочки, спасибо вам за высокую оценку моей работы! Ужасно приятно! :rotate:
  • 0

#933
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В продаже:
"Перламутровая фантазия"

Чокер из натурального речного жемчуга с большой перламутровой подвеской выполненной из цельной раковины-жемчужницы сливочного оттенка. Длина ожерелья - 43 см. Диаметр подвески - 6 см.

7000 тг.

Изображение
  • 0

#934
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В наличии:

"Пандора"

6900тг.

Бусы и серьги из натуральной зеленой бирюзы (туркуаз) со вставками из натурального янтаря. Длина бус - 49 см.

Изображение
  • 0

#935
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

"Поцелуй ноября"
Ожерелье+серьги
Натуральные камни: агат, родохрозит.

Изображение


Продано
  • 0

#936
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
о кто бы сомневался !!!
Наташа в живую это вообще беспадобно!!!
Давай удиви нас ещё ?
  • 0

#937
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

о кто бы сомневался !!!
Наташа в живую это вообще беспадобно!!!
Давай удиви нас ещё ?

Оля, безусловно удивлять вас это здорово и приятно, но это невероятно сложное занятие работать не ради удовольствия, но для впечатления... Тем более таких искушенных любительниц бижутерии, как участницы нашего стихийно образовавшегося клуба ;) А мои работы - это ткань сплетенная из нитей азарта, вдохновения, удовлетворения от наличия визуального доказательства собственной деятельности...проще говоря, я считаю, что день прожит зря, если ты ничего не сделал своими руками (уборка и готовка не считаются). И конечно же обладание и раскладывание камушков бесконечно разнообразных по цвету, форме, фактуре - это сродни детской сказке о тайных сокровищах и кладах, о пещере Али-Бабы и Малахитовой шкатулке... такой способ медитации, если хочешь... Поэтому рождение даже самой простенькой цепочки - это по своему волшебство и магия, ну думаю ты в курсе... Так что удивлять не обещаю, но за внимание все равно спасибо :)

Сообщение отредактировал Nata_lika: 27.10.2012, 10:59:02

  • 0

#938
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений


Ожерелье и серьги "Волна"
Выполнено из цветного агата на вощеном шнуре.

Изображение


Сколько стоит красота?

дд!очень красиво!сколько стоит?как можно в живую посмотреть?
  • 0

#939
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

дд!очень красиво!сколько стоит?как можно в живую посмотреть?


Ответила лично.
  • 0

#940
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Напоминаю, что наряду с готовыми украшениями принимаются заказы на изготовление украшениий, таких как серьги, браслеты, ожерелья. Причём, с учётом внешних данных будущей обладательницы, её индивидуальных предпочтений и вкусов. А также заказы на изготовление амулетов, оберегов в виде подвесок в машину или на сумку, брелков, кулонов. При этом можно так же подобрать изделие в пределах желаемой суммы. От чего-то недорогого до шикарного по поводу юбилея, например. Жду предложений.


Здравствуйте. сегодня купиа браслет из светло- зеленого камня. Точно название камня вам не скажу, т.к продавец не знал-или хризолит или хризопраз, может и др. Шарики с огранкой. Хочу теперь серьги оригинальные к браслету и ожерелье. Как нам быть, может вам фотку выслать? пишите на почту t.zenta@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.