Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Другая красотасамоцветы, авторская работа, неповторимые вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#881
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
посмотрела все от корки до корки на одном дыхании
чудесные работы!
  • 0

#882
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

красота!
в какую цену?


Спасибо за высокую оценку! Все эти украшения давно проданы, их можно повторить при желании. Стоимость была на то время примерно пять - шесть тысяч тенге.
  • 0

#883
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Цепь из лабрадорита и розового кварца длиной 92 см. Камни квадратной формы со стороной 12 мм. При желании можно одевать как в один ряд, так и в два, тогда получится короткое ожерелье "под шейку" идеально с блузкой. Хорошо подходит к офисному стилю. К цепи прилагается две пары простых сережек, в продолжении деловой темы. Если захочется пошалить, сережки можно одеть одну серую, другую розовую...

4700 тг. за весь набор.

Изображение


Резерв
  • 0

#884
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Бронзовые серьги - кольца
1800тг.
Шелл, пирит

Изображение
  • 0

#885
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Наталья! Чёткие серьги получились! Ням-ням! :smoke:
  • 0

#886
ELLLL

ELLLL
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день, Наталья. Я бы купила серьги, подскажите как забрать. И еще предыдущий набор (Цепь из лабрадорита и розового кварца), который в резерве, если вдруг его не заберут, я бы тоже прикупила с удовольствием))
  • 0

#887
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Есть ли у Вас украшения из малахита?
  • 0

#888
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Цепь из лабрадорита и розового кварца длиной 92 см. Камни квадратной формы со стороной 12 мм. При желании можно одевать как в один ряд, так и в два, тогда получится короткое ожерелье "под шейку" идеально с блузкой. Хорошо подходит к офисному стилю. К цепи прилагается две пары простых сережек, в продолжении деловой темы. Если захочется пошалить, сережки можно одеть одну серую, другую розовую...

4700 тг. за весь набор.

Изображение


Резерв


Наташа, спасибо за шикарный набор. Рассмотрела при свете, слов нет ....... такая строгая нежность.
  • 0

#889
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наташа, спасибо за шикарный набор. Рассмотрела при свете, слов нет ....... такая строгая нежность.

Ирина, носите на здоровье, пусть он вас радует и займет маленькое но прочное местечко в вашей шикарной коллекции! И ещё, очень приятно было познакомиться с такой же помешанной на камнях любительницей, как все мы здесь собравшиеся! :rotate: :D Очень рада встрече!
  • 0

#890
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Есть ли у Вас украшения из малахита?

В наличии сейчас готового украшения нет, но есть камни великолепного качества, натуральный малахит глубокого темного цвета, могу изготовить украшение на заказ.
  • 0

#891
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Добрый день, Наталья. Я бы купила серьги, подскажите как забрать. И еще предыдущий набор (Цепь из лабрадорита и розового кварца), который в резерве, если вдруг его не заберут, я бы тоже прикупила с удовольствием))

Бронзовые серьги - кольца
1800тг.
Шелл, пирит

Изображение


Серьги в резерве для вас.
Цепь уже в процессе, но не точный повтор.
  • 1

#892
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Наталья! Чёткие серьги получились! Ням-ням! :smoke:

Динара, да-да :rotate: я когда их сделала, подумалось что вышло в твоем вкусе :D
  • 0

#893
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Наталья! Чёткие серьги получились! Ням-ням! :smoke:

Динара, да-да :rotate: я когда их сделала, подумалось что вышло в твоем вкусе :D

ага, как я люблю - камешки-колечки) :smoke:
  • 0

#894
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В наличии

Изображение


Продано
  • 0

#895
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Мои контакты:
тел: 8 777 211 8084
e-mail: nata_lika@mail.ru
  • 0

#896
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Изображение


Продано
  • 0

#897
ELLLL

ELLLL
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброе утро. Наталья, спасибо Вам огромное!!! У Вас золотые руки))
  • 0

#898
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Доброе утро. Наталья, спасибо Вам огромное!!! У Вас золотые руки))

И это ПРАВДА!!! УРРАА!!!
  • 0

#899
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Доброе утро. Наталья, спасибо Вам огромное!!! У Вас золотые руки))

Спасибо, Лена за теплые слова. Надеюсь что мои работы будут вас радовать и помогут быть самой красивой и неотразимой и чувствовать себя на все сто!

И это ПРАВДА!!! УРРАА!!!

Вика :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#900
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Полностью поддерживаю - Наталья умничка! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.