Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6841
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Он же сказал что убивать и насиловать не тянет. Или уже тянет? :spy:

А это останется для вас секретом) хотя какая разница, никого это никогда не останавливало от знакомства со мной)


Надеюсь они живы и здоровы :-)
  • 0

#6842
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет всем! У меня сегодня опять не получится прийти на встречу с познакомлюсами :(
Мама намылилась на день рождения к брату, так что мне опять не с кем оставить ребятёнка.
Но мысленно я буду с вами :dont:
  • 0

#6843
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Доброго дня всем))

Паш, спасибо тебе за театр. Спектакль очень понравился. Молодой, для молодых. Сын мой посмотрел два действия, в стихах на одном дыхании. Перевод Пастернака.. а ощущения как будто день сегодняшний...
  • 0

#6844
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Доброе утро всем :kiss:

кто-нибудь знает нормальное кафе со средними ценами? У нас намечается встреча одноклассников в июне, а я уже всю голову сломала куда можно пойти.
  • 0

#6845
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Привет, идите в Веранду на Масанчи уг. Курмангзы. Цены там смешные, есть много отдельных комнат, выберете себе по размеру :), и танцульки там есть на втором этаже. Можно даже на летке разместиться.
  • 0

#6846
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Доброе утро всем :kiss:

кто-нибудь знает нормальное кафе со средними ценами? У нас намечается встреча одноклассников в июне, а я уже всю голову сломала куда можно пойти.


В июне мне кажется лучше поехать в горы. Тем более с одноклассниками. Например куда-нибудь в сторону аксайского ущелья, ну или в алмаарасанское.
Эххх, где же мои одноклассники? У нас в этом году 11 лет как школу закончили. Дата конечно не круглая, но мы после 5-ти летия окончания школы не встречались :-(
  • 0

#6847
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Нееее, в горы не поеду, клещей боюсь :D

Маш, спасибо за совет, надо будет туда съездить, посмотреть. На 10 летие мы собирались, потом некоторые ворчали типа кафе не очень было, блин все такие умные - а как организовывать так я :D
  • 0

#6848
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Нееее, в горы не поеду, клещей боюсь :D

Маш, спасибо за совет, надо будет туда съездить, посмотреть. На 10 летие мы собирались, потом некоторые ворчали типа кафе не очень было, блин все такие умные - а как организовывать так я :D

даа, без умников никак, при любом раскладе кто-нить да будет возмущаться
мы там встречались с одноклассниками, шашлык там вкусный и недорого
  • 0

#6849
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
мероприятие, по своему, специфическое
думаю, что место проведения таких мероприятий зависит от возраста и постоянства общения у участников. горы, имхо, для более тесного круга общения.
я своих одноклассников уже 13 лет не видел. пытались собраться на 10 летие, но пришло 5-6 чел.
  • 0

#6850
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Нееее, в горы не поеду, клещей боюсь :D

Маш, спасибо за совет, надо будет туда съездить, посмотреть. На 10 летие мы собирались, потом некоторые ворчали типа кафе не очень было, блин все такие умные - а как организовывать так я :D

есть такое место, Родостовцева - Джаумбула, Оснобрю, там летник хороший, и пиво типа сами варят...
  • 0

#6851
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
кто сеня идет и главное куда?
что-то пятница какая-то не пятничная
  • 0

#6852
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

мероприятие, по своему, специфическое
думаю, что место проведения таких мероприятий зависит от возраста и постоянства общения у участников. горы, имхо, для более тесного круга общения.
я своих одноклассников уже 13 лет не видел. пытались собраться на 10 летие, но пришло 5-6 чел.

мне в этом деле легче, все мои одноклассники и одноуниверцы служили со мной или в других частях, и как бы им все равно где водку пить :beer: :beer: :beer: лишь бы повод был собраться...поэтому место не проблема, лишь бы компания с хорошим настроем была :super:
  • 0

#6853
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я седня решила джазистан идти)
хот я еле жива...и захлебываюсь насморком :faceoff:
  • 0

#6854
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

а я седня решила джазистан идти)
хот я еле жива...и захлебываюсь насморком :faceoff:

сока билет стоит?
  • 0

#6855
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

кто сеня идет и главное куда?
что-то пятница какая-то не пятничная


я собираюсь, но смогу часов в 22.00 только.
  • 0

#6856
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нееее, в горы не поеду, клещей боюсь :D

Маш, спасибо за совет, надо будет туда съездить, посмотреть. На 10 летие мы собирались, потом некоторые ворчали типа кафе не очень было, блин все такие умные - а как организовывать так я :D


Исадора, в июне уже клещей не будет. А вообще по городу мне кажется кафешек море. Всё зависит от компании, от настроения и от того насколько вы будете рады друг друга видеть. Надеюсь что вы будете очень рады! :-)
  • 0

#6857
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


а я седня решила джазистан идти)
хот я еле жива...и захлебываюсь насморком :faceoff:

cкока билет стоит?

5000
  • 0

#6858
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

даа, без умников никак, при любом раскладе кто-нить да будет возмущаться


да блин, есть у нас парочка гламурных куриц, вечно им все не так :mad: в этот раз всем скажу ЦЫЦ НАХ! ваще это меня друг из Германии попросил организовать все, он тоже приедет на встречу. Черт меня дернул ему пообещать)

орелик, спасибо, я помню его, мы там пиво пили раньше...вкуууууусно)
  • 0

#6859
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хома блин, иди домой, лечиться...вот энерджайзер блин :dont:

давайте думать куда сегодня пойдем?
  • 0

#6860
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а я седня решила джазистан идти)
хот я еле жива...и захлебываюсь насморком :faceoff:

Увидела)) Мы хотели туда пойти тоже. Интересно как японцы джазз лабают))

Сообщение отредактировал аюшка: 06.05.2011, 11:07:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.