Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6821
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


а вот мне интересно тута куча скрытых пользователей сидят(мож чекотилыч или фишер), вот в пятницу придет за своей жертвой (куда вы там собрались) сидит выбирает кого то, что б сделать с ним чего то :eek: не опасян так открыто афишировать по сути личную инфу


Да ладно пусть делают чего-нить с нами. Жалко что ли? :D

напомнило притчу "эх, мужика бы"
  • 0

#6822
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да как правило желания не всегда совпадают с возможностями)
  • 0

#6823
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



а вот мне интересно тута куча скрытых пользователей сидят(мож чекотилыч или фишер), вот в пятницу придет за своей жертвой (куда вы там собрались) сидит выбирает кого то, что б сделать с ним чего то :eek: не опасян так открыто афишировать по сути личную инфу


Да ладно пусть делают чего-нить с нами. Жалко что ли? :D

напомнило притчу "эх, мужика бы"


Мы оказывается с вами о разном подумали. Я почему-то подумала что вы говорите о маньяках а не о мужиках :-)
  • 0

#6824
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений




а вот мне интересно тута куча скрытых пользователей сидят(мож чекотилыч или фишер), вот в пятницу придет за своей жертвой (куда вы там собрались) сидит выбирает кого то, что б сделать с ним чего то :eek: не опасян так открыто афишировать по сути личную инфу


Да ладно пусть делают чего-нить с нами. Жалко что ли? :D

напомнило притчу "эх, мужика бы"


Мы оказывается с вами о разном подумали. Я почему-то подумала что вы говорите о маньяках а не о мужиках :-)

хехехе ну вы вашпе, а че обычно маньяки делают перед тем или после того убивантос????мадемуазель у вас похоже траблы, энто мое имхо, не хочу обидеть :beer:
  • 0

#6825
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений





а вот мне интересно тута куча скрытых пользователей сидят(мож чекотилыч или фишер), вот в пятницу придет за своей жертвой (куда вы там собрались) сидит выбирает кого то, что б сделать с ним чего то :eek: не опасян так открыто афишировать по сути личную инфу


Да ладно пусть делают чего-нить с нами. Жалко что ли? :D

напомнило притчу "эх, мужика бы"


Мы оказывается с вами о разном подумали. Я почему-то подумала что вы говорите о маньяках а не о мужиках :-)

хехехе ну вы вашпе, а че обычно маньяки делают перед тем или после того убивантос????мадемуазель у вас похоже траблы, энто мое имхо, не хочу обидеть :beer:


Я почему-то думала что маньяки - это буйнопомешанные люди, которые убивют других людей и не обязательно это сопровождается тем о чём вы говорите.
Хотя если взять на ум популярных маньяков, Чикотилу там или ещё кого-нить, то наверное маньяк должен ассоциироваться именно с насильником. Не знаю. А они что мужчин не убивают? :spy:
А может у меня действительно траблы :-(
  • 0

#6826
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Орелик, если они мужчин не трогают, вы то чего их боитесь? :spy:
  • 0

#6827
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Маниакальность - это не синоним убийства))

Есть Маньяки Убийцы - убивают
Маньяки Насильники - насилуют, но не убивают
Бывает и то и другое сразу...
Маниакальность сама по себе присуща многим - это нездоровое и необоснованное стремление или желание))

Я вот тоже немного маньяк) но убивать и насиловать меня не тянет) я одержим другими идеями)
  • 0

#6828
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я маньяк - приобщитель
  • 0

#6829
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Орелик, если они мужчин не трогают, вы то чего их боитесь? :spy:

а могет и такое быть что женщина как бы тоже маньяк, поэтому весь мир сплошной опасян :lol: :lol:
а насчет там какие маньяки бывают плз ненадо ликбеза, мне как бы и без знания евонных внутриних миров живется ошэнама даже хорошо
  • 0

#6830
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

я маньяк - приобщитель


злыдень - приобщитель
  • 0

#6831
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я смотрела фильм про маньяка который сначала нюхал, а потом убивал. Парфюмер называется :D
  • 0

#6832
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а насчет там какие маньяки бывают плз ненадо ликбеза, мне как бы и без знания евонных внутриних миров живется ошэнама даже хорошо

я как бы не вам ликбез устраивал, вам внимания нехватает?) ибо мне абсолютно все равно как вам живется.
  • 0

#6833
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


а насчет там какие маньяки бывают плз ненадо ликбеза, мне как бы и без знания евонных внутриних миров живется ошэнама даже хорошо

я как бы не вам ликбез устраивал, вам внимания нехватает?) ибо мне абсолютно все равно как вам живется.


Так вот оно оказывается что! Это Орелику оказывается внимания нехватает! А он падлетс меня убедил что это мне внимания нехватает и у меня траблы :-)
  • 0

#6834
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


а насчет там какие маньяки бывают плз ненадо ликбеза, мне как бы и без знания евонных внутриних миров живется ошэнама даже хорошо

я как бы не вам ликбез устраивал, вам внимания нехватает?) ибо мне абсолютно все равно как вам живется.

чаво :mad: причем тута Вы? с юмором у Вас походу точно килл
  • 0

#6835
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Маниакальность - это не синоним убийства))

Есть Маньяки Убийцы - убивают
Маньяки Насильники - насилуют, но не убивают
Бывает и то и другое сразу...
Маниакальность сама по себе присуща многим - это нездоровое и необоснованное стремление или желание))

Я вот тоже немного маньяк) но убивать и насиловать меня не тянет) я одержим другими идеями)


Тебе нравится убивать, и насиловать... :D
  • -1

#6836
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тебе нравится убивать, и насиловать... :D

Нууу зачем контору палить... кроме ника ведь ниче меня не выдавало)
  • 0

#6837
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Маниакальность - это не синоним убийства))

Есть Маньяки Убийцы - убивают
Маньяки Насильники - насилуют, но не убивают
Бывает и то и другое сразу...
Маниакальность сама по себе присуща многим - это нездоровое и необоснованное стремление или желание))

Я вот тоже немного маньяк) но убивать и насиловать меня не тянет) я одержим другими идеями)


Тебе нравится убивать, и насиловать... :D


Он же сказал что убивать и насиловать не тянет. Или уже тянет? :spy:
  • 0

#6838
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Он же сказал что убивать и насиловать не тянет. Или уже тянет? :spy:

А это останется для вас секретом) хотя какая разница, никого это никогда не останавливало от знакомства со мной)
  • 0

#6839
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Какая у васс бурная дискуссия по поводу убийств и насилия...:) Может, переключиться на более позитивную тему? Ну, например, как провести отпуск летний..
  • 0

#6840
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Все спят? А я работаю :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.