Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#6801
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

а вот мне интересно тута куча скрытых пользователей сидят(мож чекотилыч или фишер), вот в пятницу придет за своей жертвой (куда вы там собрались) сидит выбирает кого то, что б сделать с ним чего то :eek: не опасян так открыто афишировать по сути личную инфу

Боже мой!

как страшно жЫть :( :D

#6802
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
конкуренты :mad:
  • 0

#6803
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

а вот мне интересно тута куча скрытых пользователей сидят(мож чекотилыч или фишер), вот в пятницу придет за своей жертвой (куда вы там собрались) сидит выбирает кого то, что б сделать с ним чего то :eek: не опасян так открыто афишировать по сути личную инфу


неужели настолько скучно или мания какая то




Я - Иванова Ольга бывшая


упс... так вы дама...

а что по стилю написания не понятно было????
ржунимагу

Дама, это что-то меняет? теперь вы хотите в Лайн Брю? :D


по стилю не понял (ржу тоже). а это... лайн брю я сам хотел предложить
  • 0

#6804
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

по стилю не понял (ржу тоже). а это... лайн брю я сам хотел предложить

вот это по-мужски :p
  • 0

#6805
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
неужели настолько скучно или мания какая то


блин ващпе полный писнец...крокодил не ловится не растет кокос, все темы обмусолили, половина в командировке, даже в аське и в агенте одни с косами стоят....о боже када же осьемнадцать.нуль нуль, вот и лезут в голову мысли :lol:
  • 0

#6806
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



по стилю не понял (ржу тоже). а это... лайн брю я сам хотел предложить

вот это по-мужски :p

мистер 3,143456789 мне кажется или Вас на словах тут ловят??? имхо такое что попандос, от мужских слов как бы не отказываются :spy:
  • 0

#6807
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

мистер 3,143456789 мне кажется или Вас на словах тут ловят??? имхо такое что попандос, от мужских слов как бы не отказываются :spy:


ты видишь суслика?
нет
а он есть...

богатое у вас воображение, однако
  • 0

#6808
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Орелик, не придирайтесь к Пи... :-)
Приходите лучше завтра к Познакомлюсам! ;)
  • 0

#6809
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Медея, а где завтра и во сколько?
  • 0

#6810
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Медея, а где завтра и во сколько?

Куба, привет, давно не виделись :-)
Пока не решили точно, думаю часов в 8 вечера, а с местом завтра будет известно...
Приходи, обязательно! ;-)
  • 0

#6811
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Медея, а где завтра и во сколько?

Куба, привет, давно не виделись :-)
Пока не решили точно, думаю часов в 8 вечера, а с местом завтра будет известно...
Приходи, обязательно! ;-)

пренепременно!
  • 0

#6812
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



мистер 3,143456789 мне кажется или Вас на словах тут ловят??? имхо такое что попандос, от мужских слов как бы не отказываются :spy:


ты видишь суслика?
нет
а он есть...

богатое у вас воображение, однако

мля я как то раскрывал теорию вселенского заговора при помощи теории большого взрыва исходя из теории эффекта бабочки...да хз просто катализирую делать то особо нечаво, так хоть времячко убить..
насчет завтра извиняюсь, други что остались в армии получают ордена и медали как раз в канун праздники БАТЫРА (встреча боевых товарищей так волнительна и опьянительна)
  • 0

#6813
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мля я как то раскрывал теорию вселенского заговора при помощи теории большого взрыва исходя из теории эффекта бабочки...да хз просто катализирую делать то особо нечаво, так хоть времячко убить..
насчет завтра извиняюсь, други что остались в армии получают ордена и медали как раз в канун праздники БАТЫРА (встреча боевых товарищей так волнительна и опьянительна)

помнится вчера вы обещали повесится... как-то не по мужски от слов отказыватся...
  • 0

#6814
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

други что остались в армии получают ордена и медали как раз в канун праздники БАТЫРА (встреча боевых товарищей так волнительна и опьянительна)


Девчонки))))))) представьте офицеров с новенькими орденами - в день Праздника :rolleyes:
  • 0

#6815
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а вот мне интересно тута куча скрытых пользователей сидят(мож чекотилыч или фишер), вот в пятницу придет за своей жертвой (куда вы там собрались) сидит выбирает кого то, что б сделать с ним чего то :eek: не опасян так открыто афишировать по сути личную инфу


Да ладно пусть делают чего-нить с нами. Жалко что ли? :D
  • 0

#6816
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


мля я как то раскрывал теорию вселенского заговора при помощи теории большого взрыва исходя из теории эффекта бабочки...да хз просто катализирую делать то особо нечаво, так хоть времячко убить..
насчет завтра извиняюсь, други что остались в армии получают ордена и медали как раз в канун праздники БАТЫРА (встреча боевых товарищей так волнительна и опьянительна)

помнится вчера вы обещали повесится... как-то не по мужски от слов отказыватся...

как то за углом убиваться не романтично...поэтому энто дело отложил...
  • 0

#6817
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


други что остались в армии получают ордена и медали как раз в канун праздники БАТЫРА (встреча боевых товарищей так волнительна и опьянительна)


Девчонки))))))) представьте офицеров с новенькими орденами - в день Праздника :rolleyes:

а что представлять? на энто дело смотреть надо!!! а еще лучше участвовать! :D
  • 0

#6818
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений



други что остались в армии получают ордена и медали как раз в канун праздники БАТЫРА (встреча боевых товарищей так волнительна и опьянительна)


Девчонки))))))) представьте офицеров с новенькими орденами - в день Праздника :rolleyes:

а что представлять? на энто дело смотреть надо!!! а еще лучше участвовать! :D

ну как бы ордена получать чисто мужское дело... на то они и офицеры :rolleyes: А посмотреть на церемонию вручения наград, на сверкающие ордена и медали, подарить им цветы и улыбки - это круто!

Сообщение отредактировал аюшка: 05.05.2011, 15:49:17

  • 0

#6819
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
хороший праздник - День Победы!!!
очень уважаю
  • 0

#6820
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

хороший праздник - День Победы!!!
очень уважаю

Нет это же не ко Дню Победы, а к Дню ВС Казахстана - наше 23 февраля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.