Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#3721
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений



люди не грузите. о внешности говорили а не о людоедстве и прочем.

Коля, мы говорили о красоте, а она бывает разная. На пальцах: Анджелина Джоли не есть например критерий абсолютной красоты даже при ее внешности


она есть критерий абсолютной красоты. но мне больше нравится Моника Беллуччи. вы думаете парни на внутреннюю красоту смотрят когда знакомятся с девушками? сучий характер, лживость, блядство девушки и прочие недостатки уже выясняются в процессе. Но это не относится к красоте.

вот видите, я была права что вы падкий на блестящую обертку. согласитесь только, у блестящих оберток и запросы к парням повыше. так что каждому решать...
  • 0

#3722
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а вы Red Label или Jack Daniels любите? я Jack Daniels, он не горчит, со льдом так классно


Ред лейбл - редкостная мерзость. Во рту и горле потом какая то мерзопакастная бархатная ерунда. Фу. А так, вкусы разнообразны. В данном случае это Фамоус Гроус 18-летней выдержки. (прошу не путать с дешевой подделкой)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 10.04.2011, 01:27:26

  • 0

#3723
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений




люди не грузите. о внешности говорили а не о людоедстве и прочем.

Коля, мы говорили о красоте, а она бывает разная. На пальцах: Анджелина Джоли не есть например критерий абсолютной красоты даже при ее внешности

:D

Акитамун, ни в коем случае не ссылалась на вас судя по вашей аватарке, просто пример такой привела, уж извините

Отвечу так...ни в коем разе не приняла на себя)
На аватарке АД-скорей отталкиваясь от противного..
Моемй ЛЧ- АД не нра
И мне она не нравится ни ка кактриса...и эталоном красоты её не считаю..
Хотя красивая да..
Но при тех расходах на поддержание красоты ,внешности в отличном сотосянии(даже роскошном) грешно выглядеть худо).Ноу АД-генетически детерминированна красота)))Ещё её мама Маршелин -была оч даже ничего)
  • 0

#3724
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений



а вы Red Label или Jack Daniels любите? я Jack Daniels, он не горчит, со льдом так классно


Ред лейбл - редкостная мерзость. Во рту и горле потом какая то мерзопакастная бархатная ерунда. Фу. А так, вкусы разнообразны. В данном случае это Фамоус Гроус 18-летней выдержки. (прошу не путать с дешевой подделкой)

вау, да вы знаток виски, я его только поглотитель, и то по праздникам
  • 0

#3725
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



а вы Red Label или Jack Daniels любите? я Jack Daniels, он не горчит, со льдом так классно


Ред лейбл - редкостная мерзость. Во рту и горле потом какая то мерзопакастная бархатная ерунда. Фу. А так, вкусы разнообразны. В данном случае это Фамоус Гроус 18-летней выдержки. (прошу не путать с дешевой подделкой)

Маккалан 18-вот это ВИСКИ!!!прямо таки с большой буквы))))
  • 0

#3726
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[/quote]
Отвечу так...ни в коем разе не приняла на себя)
На аватарке АД-скорей отталкиваясь от противного..
Моемй ЛЧ- АД не нра
И мне она не нравится ни ка кактриса...и эталоном красоты её не считаю..
Хотя красивая да..
Но при тех расходах на поддержание красоты ,внешности в отличном сотосянии(даже роскошном) грешно выглядеть худо).Ноу АД-генетически детерминированна красота)))Ещё её мама Маршелин -была оч даже ничего)
[/quote]
пожалуй вы правы, ее популярность - в ее "кошачьей", необычной красоте. хотя бездарной я ее тоже не назову.
  • 0

#3727
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
что еще?
  • 0

#3728
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
глюк блин

Сообщение отредактировал Кай: 10.04.2011, 01:35:45

  • 0

#3729
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



а вы Red Label или Jack Daniels любите? я Jack Daniels, он не горчит, со льдом так классно


Ред лейбл - редкостная мерзость. Во рту и горле потом какая то мерзопакастная бархатная ерунда. Фу. А так, вкусы разнообразны. В данном случае это Фамоус Гроус 18-летней выдержки. (прошу не путать с дешевой подделкой)

А наши ряды мажоров пополняются :D
Вот надо будет теперь попробовать то,что Мун нахвалила!!!
  • 0

#3730
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
тишина
  • 0

#3731
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Спокойной ночи Всем!
Приятных снов... :kiss:
  • 0

#3732
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
Майя не молчите
  • 0

#3733
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Спокойной ночи Всем!
Приятных снов... :kiss:

Споки ;-)
  • 0

#3734
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Марина- вот что явилось залогом её успеха...
1.Что имеем...родилась в семье актеров..-первый звоночек
2. Девочка родилась видной и росла весьма симпатичной
3. Предрешено было продолжить династию)-это так называемая обреченность к легкому пути-зачем изобретать паровоз**Если ты принадлежишь в таковой богеме зачем идти окольными путями и убегать от предрешенного?
4.Грамотный режиссер бестеллеров-соответственно попала в точку(правда не сразу)
5.Удивительный взгляд-внешность.Фигура.Плюс хулиганка))))
6!!!!Слухи о бисексуальности- а на сексе многое замешено и в в 4 из пяти случаев это таккк интригует-соответственно приятгивает внимание -причем ты уже не помнишь о чме была речь ты помнишь что кто что то гооврил там о Анджелине Джоли.
7.И вот пожалуйста-правильный подход...родилась в правильной семье..далее внешность режиссеры...плюс конечно же агенты..
Но да,она не бесталанная)))
Но ....до шедевров кинематографии ей далеко-этот вот взгляд кошачий на один два раза хорошо -но увы...вот последний турист с ней смотришь и думаешь...как можно так сыграть...???А тот же турист (правда идет в прокате как неуловимый) с Софи Марсо в главной роли-вот это стоит посомтреть-более захватывающий...
Джоли -красивая,изящная)Джоли это уже БРЕНД))))
  • 0

#3735
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Постарела она сильно. Лицо, фигура еще хоршо смотрятся, а вот руки.... время не щадит никого. :)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 10.04.2011, 01:49:37

  • 0

#3736
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Постарела она сильно. Лицо, фигура еще хоршо смотрятся, а вот руки.... время не щадит никого. :)


ну она следит наверно за своей фигурой и кожей. так что не надо ля-ля. она очень даже хороша.

Сообщение отредактировал Кай: 10.04.2011, 01:50:32

  • 0

#3737
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Руки один х выдают. Сам в курсе как у старых женщин выглядят руки. Как не скрывай, по рукам видно. Так что следить то следит, но все равно уже "не торт"
  • 0

#3738
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений




а вы Red Label или Jack Daniels любите? я Jack Daniels, он не горчит, со льдом так классно


Ред лейбл - редкостная мерзость. Во рту и горле потом какая то мерзопакастная бархатная ерунда. Фу. А так, вкусы разнообразны. В данном случае это Фамоус Гроус 18-летней выдержки. (прошу не путать с дешевой подделкой)

А наши ряды мажоров пополняются :D
Вот надо будет теперь попробовать то,что Мун нахвалила!!!

Кто??? Жюли Кто? Мун...?Ху из мун?? :spy: :spy:
Будете смеяться...я не пью конечно же :faceoff: (потому как свою цистерну выпила в мединституте)))но когда пью (а это редко крайне) то под хорошее настроение ето коктейли,а под Отличное настроение это ВИСКИ.)Очень уважаю этот напиток)
  • 0

#3739
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Постарела она сильно. Лицо, фигура еще хоршо смотрятся, а вот руки.... время не щадит никого. :)

Она моя ровесница :rolleyes: ...по твоему я бабка что ли? :mad: :D
  • 0

#3740
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Руки один х выдают. Сам в курсе как у старых женщин выглядят руки. Как не скрывай, по рукам видно. Так что следить то следит, но все равно уже "не торт"

руки да...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.