Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#3701
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
глюк какой то
  • 0

#3702
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Согласна,проецируйте на настоящее и будущее ;-)


что проецировать? и как проецировать?


Марина сказала:автарка Дариуса ностальгию вызывает
ей ответили:не ностальгируете о прошлом,смотрите в будущее и оглянитесь,то есть рядом сейчас ;-)
как-то так
  • 0

#3703
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений



Согласна,проецируйте на настоящее и будущее ;-)


что проецировать? и как проецировать?


Марина сказала:автарка Дариуса ностальгию вызывает
ей ответили:не ностальгируете о прошлом,смотрите в будущее и оглянитесь,то есть рядом сейчас ;-)
как-то так


ну ок. но ответа не получил.
  • 0

#3704
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Уже сижу гордая,раздуваюсь помалеху
Девченки :kiss:
Так,ладно,давайте поговорим еще о чем-нибудь(ком-нибудь),например о новеньких)))
А-высказалась уже о Вас ;-)
Банана(Марина)-Вы рыженькая?

может звучит странно, но я рыжая блондинка. это такой новый вид блондинок создали, они умные:))


улыбнули)))
рыжая-эт прикольна ;-)
  • 0

#3705
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
улыбнули)))
рыжая-эт прикольна ;-)
[/quote]
у меня еще и веснушки летом бывают:)) тоже улыбаются солнышку:))
а вообще почему-то беляшей вкусных горячих сейчас охота
  • 0

#3706
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

семья прививает какие-то основные принципы и ценности, может привычки, манеры. то что заложено в генах воспитанием откорректировать можно, но сложно. я вас уверяю, невозможно воспитать в человеке доброту и душевность, оно ведь идет от сердца


я вам дам пример. возмем обычного цивилизованного алматинца и скажем обычного человека из африканского племени людоедов. Для африканского людоеда доброта это убить человека из соседнего племени и принести его своей семье чтобы грубо говоря сожрать, он считает что делает доброе дело, и заботится о близких и себе. Для алматинца сожрать другого человека является чем то вообще из ряда вон выходящим, преступным и жестоким злым поступком. Так вот, африканец может продолжать жрать себе подобных, а может например научится читать, почитать книги, понять что ближних своих убивать варить и есть, грешно и перестать это делать. А может не учится читать и продолжать жить как жил. Это и называется работа над собой и развитие личности. Притом учитывайте что само понятие добра - вещь очень субьективна и зависит от многих факторов, таких как социальное общество в котором находится индивидуум, век, общемировые ценности и так далее. Пример прост и смазан, но у меня просто нет сейчас желания вдаваться в детали. Если будет желание, беседу можно будет развернуть более широко. Пока могу просто сказать, вы ошибаетесь в своем суждении, хотя вы можете подолжать думать иначе. Ваше право.
  • 0

#3707
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

как то я ветку невнимательно читаю)) :-)
увидела ...Ларейнжюль)))Просто Жюль****???

Ларьен Жюли)
просто Жюли)
  • 0

#3708
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[/quote]

я вам дам пример. возмем обычного цивилизованного алматинца и скажем обычного человека из африканского племени людоедов. Для африканского людоеда доброта это убить человека из соседнего племени и принести его своей семье чтобы грубо говоря сожрать, он считает что делает доброе дело, и заботится о близких и себе. Для алматинца сожрать другого человека является чем то вообще из ряда вон выходящим, преступным и жестоким злым поступком. Так вот, африканец может продолжать жрать себе подобных, а может например научится читать, почитать книги, понять что ближних своих убивать варить и есть, грешно и перестать это делать. А может не учится читать и продолжать жить как жил. Это и называется работа над собой и развитие личности. Притом учитывайте что само понятие добра - вещь очень субьективна и зависит от многих факторов, таких как социальное общество в котором находится индивидуум, век, общемировые ценности и так далее. Пример прост и смазан, но у меня просто нет сейчас желания вдаваться в детали. Если будет желание, беседу можно будет развернуть более широко. Пока могу просто сказать, вы ошибаетесь в своем суждении, хотя вы можете подолжать думать иначе. Ваше право.
[/quote]

возможно вы правы. я сейчас говорю конкретно о цивилизованных людях, и в общем о тех с кем имею дело. многие из оччень приличных семей, а поступки совершают разные...
  • 0

#3709
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
люди не грузите. о внешности говорили а не о людоедстве и прочем.
  • 0

#3710
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


как то я ветку невнимательно читаю)) :-)
увидела ...Ларейнжюль)))Просто Жюль****???

Ларьен Жюли)
просто Жюли)

Жюли мне всегда оччень нравилось, изысканно
  • 0

#3711
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Тожа Шотландским ядом ? :lol:

Де статья ? Я хочу почитать :rolleyes:


Лямур-тужур,шотландский виски,угу :D
Статью притараню с работки,кину те ;-)

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 10.04.2011, 01:18:57

  • 0

#3712
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

возможно вы правы. я сейчас говорю конкретно о цивилизованных людях, и в общем о тех с кем имею дело. многие из оччень приличных семей, а поступки совершают разные...


Приличная семья, вообще не показатель. Ну как я сказал, возможно когда-нибудь мы вернемся к этому разговору если у вас возникнет интерес. :)
  • 0

#3713
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

люди не грузите. о внешности говорили а не о людоедстве и прочем.


Кай не бухти, а то я тебя сварю и сьем. :lol: :D

П.С, Виски пробивает на рассуждения.
  • 0

#3714
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

люди не грузите. о внешности говорили а не о людоедстве и прочем.

Коля, мы говорили о красоте, а она бывает разная. На пальцах: Анджелина Джоли не есть например критерий абсолютной красоты даже при ее внешности
  • 0

#3715
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ну ок. но ответа не получил.

ну ок,что поделать.
  • 0

#3716
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


люди не грузите. о внешности говорили а не о людоедстве и прочем.

Коля, мы говорили о красоте, а она бывает разная. На пальцах: Анджелина Джоли не есть например критерий абсолютной красоты даже при ее внешности

:D
  • 0

#3717
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
П.С, Виски пробивает на рассуждения.
[/quote]
а вы Red Label или Jack Daniels любите? я Jack Daniels, он не горчит, со льдом так классно
  • 0

#3718
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Жюли мне всегда оччень нравилось, изысканно

Пасип))))
  • 0

#3719
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений


люди не грузите. о внешности говорили а не о людоедстве и прочем.

Коля, мы говорили о красоте, а она бывает разная. На пальцах: Анджелина Джоли не есть например критерий абсолютной красоты даже при ее внешности


она есть критерий абсолютной красоты. но мне больше нравится Моника Беллуччи. вы думаете парни на внутреннюю красоту смотрят когда знакомятся с девушками? сучий характер, лживость, блядство девушки и прочие недостатки уже выясняются в процессе. Но это не относится к красоте.

пример: переспал с девушкой в прошлую пятницу, потом выяснил что она шлюха, вот теперь придется в больницу идти проверяться. вот это хреново.

Сообщение отредактировал Кай: 10.04.2011, 01:27:18

  • 0

#3720
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений



люди не грузите. о внешности говорили а не о людоедстве и прочем.

Коля, мы говорили о красоте, а она бывает разная. На пальцах: Анджелина Джоли не есть например критерий абсолютной красоты даже при ее внешности

:D

Акитамун, ни в коем случае не ссылалась на вас судя по вашей аватарке, просто пример такой привела, уж извините
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.