Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#3761
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
ладно пока други и недруги. на несколько месяцев ухожу отсюда.
  • 0

#3762
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ты давай не пропадай. :)
  • 0

#3763
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ладно пока други и недруги. на несколько месяцев ухожу отсюда.

хм...ты было грозился вообще сюда ни ногой ;-)
пока))
  • 0

#3764
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Марина- вот что явилось залогом её успеха...
1.Что имеем...родилась в семье актеров..-первый звоночек
2. Девочка родилась видной и росла весьма симпатичной
3. Предрешено было продолжить династию)-это так называемая обреченность к легкому пути-зачем изобретать паровоз**Если ты принадлежишь в таковой богеме зачем идти окольными путями и убегать от предрешенного?
4.Грамотный режиссер бестеллеров-соответственно попала в точку(правда не сразу)
5.Удивительный взгляд-внешность.Фигура.Плюс хулиганка))))
6!!!!Слухи о бисексуальности- а на сексе многое замешено и в в 4 из пяти случаев это таккк интригует-соответственно приятгивает внимание -причем ты уже не помнишь о чме была речь ты помнишь что кто что то гооврил там о Анджелине Джоли.
7.И вот пожалуйста-правильный подход...родилась в правильной семье..далее внешность режиссеры...плюс конечно же агенты..
Но да,она не бесталанная)))
Но ....до шедевров кинематографии ей далеко-этот вот взгляд кошачий на один два раза хорошо -но увы...вот последний турист с ней смотришь и думаешь...как можно так сыграть...???А тот же турист (правда идет в прокате как неуловимый) с Софи Марсо в главной роли-вот это стоит посомтреть-более захватывающий...
Джоли -красивая,изящная)Джоли это уже БРЕНД))))

Молодец Акитамун, все расставила по полочкам. так и есть, она бренд. а на руках мне ее не нравится, что вены выпирают, толи от сильной худобы то ли что. вот моей маме например 48, она тоже худая, но таких вен ужасных нет. и вообще многое генетика решает, уход не панацея от старения
  • 0

#3765
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ладно пока други и недруги. на несколько месяцев ухожу отсюда.

а ты почему уходишь?
  • 0

#3766
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Доброе утро день. :)
  • 0

#3767
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Марина- вот что явилось залогом её успеха...
1.Что имеем...родилась в семье актеров..-первый звоночек
2. Девочка родилась видной и росла весьма симпатичной
3. Предрешено было продолжить династию)-это так называемая обреченность к легкому пути-зачем изобретать паровоз**Если ты принадлежишь в таковой богеме зачем идти окольными путями и убегать от предрешенного?
4.Грамотный режиссер бестеллеров-соответственно попала в точку(правда не сразу)
5.Удивительный взгляд-внешность.Фигура.Плюс хулиганка))))
6!!!!Слухи о бисексуальности- а на сексе многое замешено и в в 4 из пяти случаев это таккк интригует-соответственно приятгивает внимание -причем ты уже не помнишь о чме была речь ты помнишь что кто что то гооврил там о Анджелине Джоли.
7.И вот пожалуйста-правильный подход...родилась в правильной семье..далее внешность режиссеры...плюс конечно же агенты..
Но да,она не бесталанная)))
Но ....до шедевров кинематографии ей далеко-этот вот взгляд кошачий на один два раза хорошо -но увы...вот последний турист с ней смотришь и думаешь...как можно так сыграть...???А тот же турист (правда идет в прокате как неуловимый) с Софи Марсо в главной роли-вот это стоит посомтреть-более захватывающий...
Джоли -красивая,изящная)Джоли это уже БРЕНД))))

Молодец Акитамун, все расставила по полочкам. так и есть, она бренд. а на руках мне ее не нравится, что вены выпирают, толи от сильной худобы то ли что. вот моей маме например 48, она тоже худая, но таких вен ужасных нет. и вообще многое генетика решает, уход не панацея от старения

Доброго дня.
Ну хороший уход оно завегда старость то пододвинет)))Моя мама в 56 лет выглядит на 40)))
А уж свекровь .,тоже мама, вообще в 65 лет выглядит такой красавицей))))ну незнаю лет 40-45 дашь ей)))
Уход и здоровый образ жизни)Ни та ни другая не курят и не курили никогда и не пьют вообще))алкоголь) могу фото скинуть для наглядности то)))выглядят супер,можно прям сказать тонкие звонкие, за модой следят активные такие)))
Когда вовремя предпринимаешь качественный уход и всё это сопряжается правильным питанием а у\ж касательно голливудских див-у них с этим всё налажено и отлажено,там концерны народу которые следят ха етим))))
  • 0

#3768
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Доброе утро день. :)

доброго дня
ну не могу на аватарку ету сомтреть)))опять щас как заведенная )))))))))))))))))
  • 0

#3769
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Дариус слушай у тебя КишА случайно нет?


не это искал? :D
http://www.youtube.com/watch?v=6Nh0ZTM7320&feature=related


зы Как вариант вместо уси пуси.. для глам.
урной аудитории :faceoff:
  • 0

#3770
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вечер добрый
  • 0

#3771
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
оторвались сегодня)))
жесть
  • 0

#3772
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Видимо все спать
Рабочая неделя новая
Эхххх
аюшки есть кто живой неспящий)
  • 0

#3773
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Видимо все спать
Рабочая неделя новая
Эхххх
аюшки есть кто живой неспящий)

а вам кто нужен?
  • 0

#3774
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

оторвались сегодня)))
жесть


Ыхыхыхы, тапок, я с кровати теперь встать не могу,полуползком по дому передвигаюсь. Зато эмоций просто через край. Давно я так беззаботно ни о чем не думая, не отрывался. :-)
  • 0

#3775
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


оторвались сегодня)))
жесть


Ыхыхыхы, тапок, я с кровати теперь встать не могу,полуползком по дому передвигаюсь. Зато эмоций просто через край. Давно я так беззаботно ни о чем не думая, не отрывался. :-)


Привет, Дариус :-)
Чем ты там занимался, что встать не можешь?
  • 0

#3776
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Привет Медея.

С обеда до ночи зажигали в Фентази-парке. :)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 10.04.2011, 23:47:35

  • 0

#3777
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
И миня даже не позвали.

Драсти всем.

ЗнакомлюсЪ...
  • 0

#3778
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
познакомлюсь с девушкой возраст 18-25 =)
  • 0

#3779
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
смотрю обсуждали Джоли- единственное, что мне нравится у нее-это брови. (не нра нос-широкий, голова большая, скулы широкие)
Белучи рулез! (внешняя красота + женственность)
  • 0

#3780
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
привет всем! приятно было познакомиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.