Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#35601
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



А они действительно прекрасны.

и чем же они Вас привлекют?


Чем вообще могут привлекать те или иные вещи? Красотой, конечно же. Все, что мертвое, прекрасно по умолчанию.


Смерть прекрасна, потому что правдива. Только в ее существовании не возникает никаких сомнений. Веками люди спорят о том, есть ли любовь, есть ли настоящая дружба, есть ли Бог - только в смерти никто не сомневается. Только в мертвом можно быть уверенным на сто процентов. Только после смерти человек может стать святым.
  • 0

#35602
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Итак, продолжаем разговор. Все отобедали и, я надеюсь, смогут продолжить общение в позитивном ключе. В эфире радиостанция "Познакомлюсь ФМ". Сегодня у на в гостях два замечательных персонажа, которые своими тоскливыми рассуждениями мертвого зае..ут.
Скажите, уважаемые гости, как давно вы обнаружили в себе этот удивительный талант?


Это так-то Вы называете наконец-то привнесенное разнообразие в беседы о саунах, чулочках и сисечках? Бревно в Вашем глазу сейчас испортит Вам монитор, осторожней.
  • 0

#35603
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Бревно в Вашем глазу сейчас испортит Вам монитор, осторожней.

Бревно... я так понимаю причина вашей вселенской грусти именно в этом? что произошло с вами в раннем детстве?
  • 0

#35604
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
видимо нехватка друзей и общения со сверсниками, загнало этих людей на кладбище, где они могли в покое не замечать мирской суеты, и теперь идет пропоганда :faceoff:
  • 1

#35605
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я так полагаю, что бревна и неподвижность мертвых как-то связаны между собой...
  • 0

#35606
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бревно... я так понимаю причина вашей вселенской грусти именно в этом? что произошло с вами в раннем детстве?


У Вас немножко похерены причинно-следственные связи. Вас я вижу впервые в жизни, и Ваше бревно тоже, какое детство, о чем Вы? Или Вы перемещаетесь во времени так же легко, как путаетесь в собственных словах? Уверен, что в Вашем детстве было очень мало книг.
  • 0

#35607
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я так полагаю, что бревна и неподвижность мертвых как-то связаны между собой...


Вас так смутила известная русская поговорка про бревно и соринку, которую уже много столетий как люди понимают исключительно иносказательно?
Кстати, никто не в курсе, есть ли среди присутствующих лингвисты? Если вам так не нравятся кладбища, предлагаю обсудить проблему живых и мертвых метафор, и другие нюансы из области русской лексикологии. Очень интересная тема.
  • 0

#35608
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Вашем детстве было очень мало книг.

какие книги в детстве читали вы и как они повлияли на вашу любовь к мертвецам и кладбищам?
  • 0

#35609
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
:faceoff: они высказываются полностью одинаково и в одном стиле, Веснуха, вам скучно, что вы решили сам на сам пообщаться? :spy:
  • 1

#35610
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Объясните мне...кто Все эти люди? :confused:
может я ошиблась темой...или просто у троллей реинкарнация очередная? :spy:
  • 1

#35611
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Сорри отсутствовал!!Сандор у тебя есть какие то проблемы?
  • 0

#35612
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

только в смерти никто не сомневается.

и на эту тему люди спорят, и вообще люди постоянно о чем то спорят ... такова сущность наверное
  • 0

#35613
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У Вас немножко похерены причинно-следственные связи.

а вот хамить не надо :-)

Вас я вижу впервые в жизни

мы с вами не виделись вообще-то :-/

и Ваше бревно тоже

точно не виделись

какое детство, о чем Вы?

Ваше детство, Ваше

Или Вы перемещаетесь во времени так же легко, как путаетесь в собственных словах?

или вы вольны интерпретировать действительность так же легко, как путаетесь в собственных словах?

Уверен, что в Вашем детстве ыло очень мало книг.

диагностируете через интернет? ну-ну, как это знакомо :bored:
  • 0

#35614
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Объясните мне...кто Все эти люди? :confused:
может я ошиблась темой...или просто у троллей реинкарнация очередная? :spy:

привет милая)
я тебя с утра жду в агенте а тебя все нет и нет!))) как учеба?
  • 0

#35615
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


только в смерти никто не сомневается.

и на эту тему люди спорят, и вообще люди постоянно о чем то спорят ... такова сущность наверное


Ну, у людей могут быть различные мнения по поводу загробного существования, но факт смерти и тленности всего существующего на земле, всего материального - с ним поспорить трудно.
  • 0

#35616
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ну, у людей могут быть различные мнения по поводу загробного существования, но факт смерти и тленности всего существующего на земле, всего материального - с ним поспорить трудно.

ну так и дружба есть, но каждый человек воспринимает ее посвоему, так же про любовь и все такое ;-)
  • 0

#35617
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сорри отсутствовал!!Сандор у тебя есть какие то проблемы?


Это риторический вопрос? Проблемы, так или иначе, есть у всех. У меня есть, например, подтекающий кран не кухне, но спасибо, сантехника в Вашем лице мне не надо, я помню - Вы решили сохранять дистанцию, и согласен поддержать Вас в этом желании для Вашего душевного комфорта.
  • 0

#35618
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вас так смутила известная русская поговорка про бревно и соринку

вообще-то это библейская цитата :-/ к вопросу о прочитанном :rolleyes:
  • 0

#35619
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ну, у людей могут быть различные мнения по поводу загробного существования, но факт смерти и тленности всего существующего на земле, всего материального - с ним поспорить трудно.

ну так и дружба есть, но каждый человек воспринимает ее посвоему, так же про любовь и все такое ;-)


Здесь с вами не о чем спорить, но изначально разговор вроде был о сомнениях по поводу. Дружба и любовь есть, однако сомнения в их существовании и истинности тоже никто не отменял.
  • 0

#35620
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Сорри отсутствовал!!Сандор у тебя есть какие то проблемы?


Это риторический вопрос? Проблемы, так или иначе, есть у всех. У меня есть, например, подтекающий кран не кухне, но спасибо, сантехника в Вашем лице мне не надо, я помню - Вы решили сохранять дистанцию, и согласен поддержать Вас в этом желании для Вашего душевного комфорта.

блещешь остроумием? смари ля не порежься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.