Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#35581
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
баня плавно перешла в кладбище :faceoff:
  • 0

#35582
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Тьфу, извращенцы :puke:
  • 0

#35583
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
а в Алматы на какое кладбище ходите? чет задумываться стал
  • 0

#35584
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

фу мля, чем устроили

Мастер, салам!

если в сексе новичок, новичок, новичок
то поможет коньячок, коньячок, коньячок (с) КВН. мелодия Иванушек инт. поцелуй твой и слезу и слезу и слезу

Асанали, салам!!! :beer:
  • 0

#35585
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



отказал


Неспособность обосновывать свою точку зрения - это очень грустно.

и тебе я советую держаться от меня подальше
  • 0

#35586
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а в Алматы на какое кладбище ходите? чет задумываться стал


В том-то и дело, что я тут недавно, и погулять в дневное время пока что не с кем. Я собственно за этим на форум и пришел, чтобы найти людей, которым будет прикольно сходить на кладбище например.
  • 0

#35587
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и тебе я советую держаться от меня подальше


Это Вы правильно. А то вдруг я еще что-нибудь скажу, что Вы не сможете обосновать. Ощущение своей беспомощности в споре, должно быть, очень Вам неприятно.
  • 0

#35588
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


а в Алматы на какое кладбище ходите? чет задумываться стал


В том-то и дело, что я тут недавно, и погулять в дневное время пока что не с кем. Я собственно за этим на форум и пришел, чтобы найти людей, которым будет прикольно сходить на кладбище например.

если я дам вам хороший совет, обещаете такие фото не постить???
  • 0

#35589
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



а в Алматы на какое кладбище ходите? чет задумываться стал


В том-то и дело, что я тут недавно, и погулять в дневное время пока что не с кем. Я собственно за этим на форум и пришел, чтобы найти людей, которым будет прикольно сходить на кладбище например.

если я дам вам хороший совет, обещаете такие фото не постить???


Хороший совет мне всегда интересно услышать. А фото я вроде не постил никаких, кроме пустышки, это было позавчера.
  • 0

#35590
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

В том-то и дело, что я тут недавно, и погулять в дневное время пока что не с кем. Я собственно за этим на форум и пришел, чтобы найти людей, которым будет прикольно сходить на кладбище например.

Завтра на встречу приходите, потом мож кто соласиться если вы будете убедительны, а так на рыскулова аэродромной есть кладбище

надо встречу где нить поблизости организовать :beer:
  • 0

#35591
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Сандор и Веснуха, создайте плиз отдельную ветку про мертвецов и прекратите разводить здесь свое унылое гамно. Спасибо, вы оба свободны.
  • 0

#35592
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сандор и Веснуха, создайте плиз отдельную ветку про мертвецов и прекратите разводить здесь свое унылое гамно. Спасибо, вы оба свободны.


Почему Вас так раздражает то, что кто-то отличается от Вас? Неприятие чужих вкусов и точек зрения говорит только о _Вашей_ ограниченности, увы... Трупы оно хуже не делает. А они действительно прекрасны.
  • 0

#35593
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Почему Вас так раздражает то, что кто-то отличается от Вас? Неприятие чужих вкусов и точек зрения говорит только о _Вашей_ ограниченности, увы... Трупы оно хуже не делает. А они действительно прекрасны.


сделайте еще проще, идите в лс
  • 0

#35594
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Да, я ограничена т.к. трупами не интересуюсь. Дверь во-о-о-н там :mad: удачи!
  • 0

#35595
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, я ограничена т.к. трупами не интересуюсь. Дверь во-о-о-н там :mad: удачи!


Извините, можно последний вопрос? Мне лично что-то мешает указать вам на дверь только потому, что я не интересуюсь чулочками и баней и разговоры о них огорчают меня. Говорит ли это о том, что кто-то из нас имеет пробелы в воспитании?
  • 0

#35596
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А они действительно прекрасны.

и чем же они Вас привлекют?
  • 0

#35597
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Да, я ограничена т.к. трупами не интересуюсь. Дверь во-о-о-н там :mad: удачи!


Извините, можно последний вопрос? Мне лично что-то мешает указать вам на дверь только потому, что я не интересуюсь чулочками и баней и разговоры о них огорчают меня. Говорит ли это о том, что кто-то из нас имеет пробелы в воспитании?


Браво! Сразу видно свободомыслящего человека, не обремененного стереотипами и способного трезво оценивать ситуацию.
  • 0

#35598
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Итак, продолжаем разговор. Все отобедали и, я надеюсь, смогут продолжить общение в позитивном ключе. В эфире радиостанция "Познакомлюсь ФМ". Сегодня у на в гостях два замечательных персонажа, которые своими тоскливыми рассуждениями мертвого зае..ут.
Скажите, уважаемые гости, как давно вы обнаружили в себе этот удивительный талант?
  • 1

#35599
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Рррра жжешь! :D +1
  • 0

#35600
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А они действительно прекрасны.

и чем же они Вас привлекют?


Чем вообще могут привлекать те или иные вещи? Красотой, конечно же. Все, что мертвое, прекрасно по умолчанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.