Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#35561
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
некрофилы, удалитесь из темы, тут только позитив и разврат, а вы про кладбища :dont:
  • 0

#35562
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

некрофилы, удалитесь из темы, тут только позитив и разврат, а вы про кладбища :dont:


на кладбище тоже бывает позитивный разврат! мне вчера рассказали о человеке, который очень любил вступать с девушками в интимные связи на кладбище. одной из них он поджег причинное место. очень позитивно, по-моему
  • 0

#35563
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Давайте поговорим о кладбищах! Предлагаю окружающим присоединиться к обсуждению столь приятной и умиротворяющей темы! Что вы думаете о кладбище? Как часто вы думаете о кладбище? Как часто вы там бываете? Есть ли у вас любимая могила?


О, кладбища это моя любимая тема. На кладбищах я бываю когда как, когда-то приходил туда каждый день, сейчас, к сожалению, надоело - исходил его вдоль и поперек. В каждом городе, в котором бываю, обязательно захожу на кладбище. Там так умиротворяюще и мрачненько, самое то читать Сартра или пить водку в ночи. Любимых могил несколько ^_^ Я вожу туда понравившихся мне людей, чтобы приобщить их к прекрасному.

tumblr_ls5g0k4h7A1r3rasyo1_500.jpg
  • 0

#35564
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


некрофилы, удалитесь из темы, тут только позитив и разврат, а вы про кладбища :dont:


на кладбище тоже бывает позитивный разврат! мне вчера рассказали о человеке, который очень любил вступать с девушками в интимные связи на кладбище. одной из них он поджег причинное место. очень позитивно, по-моему

ВеснухаЧепуха
  • 0

#35565
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Давайте поговорим о кладбищах! Предлагаю окружающим присоединиться к обсуждению столь приятной и умиротворяющей темы! Что вы думаете о кладбище? Как часто вы думаете о кладбище? Как часто вы там бываете? Есть ли у вас любимая могила?


О, кладбища это моя любимая тема. На кладбищах я бываю когда как, когда-то приходил туда каждый день, сейчас, к сожалению, надоело - исходил его вдоль и поперек. В каждом городе, в котором бываю, обязательно захожу на кладбище. Там так умиротворяюще и мрачненько, самое то читать Сартра или пить водку в ночи. Любимых могил несколько ^_^ Я вожу туда понравившихся мне людей, чтобы приобщить их к прекрасному.

tumblr_ls5g0k4h7A1r3rasyo1_500.jpg


Я очень жду того момента, когда мы вместе с вами пойдем на кладбище. На питерское, к примеру. Мне кажется, это будет отличное времяпрепровождение. ^^
  • 0

#35566
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

некрофилы, удалитесь из темы, тут только позитив и разврат, а вы про кладбища :dont:


Ну что Вы, какой я некрофил? То есть, конечно, это для меня комплимент, но мне кажется, я его пока что не достоин. Мне просто нравятся эстетически люди, похожие на мертвецов. Что может быть лучше во внешности, чем четко обозначенная под кожей форма черепа? *ин лав*
  • 0

#35567
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
вот и замечательно а терь сибастиян от сюда изверги
  • 0

#35568
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

какой тонкий, удивительный, потрясающий юмор!111

кто сказал, что я шучу? :confused:
Веснуха, скажите честно, это вы друга привели или сами себе пишите?
  • 0

#35569
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я очень жду того момента, когда мы вместе с вами пойдем на кладбище. На питерское, к примеру. Мне кажется, это будет отличное времяпрепровождение. ^^


Я в свою очередь обязуюсь узнать о питерских кладбищах побольше, чтобы найти и там себе любимое место, и привести Вас не абы куда ^_^
  • 0

#35570
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


какой тонкий, удивительный, потрясающий юмор!111

кто сказал, что я шучу? :confused:
Веснуха, скажите честно, это вы друга привели или сами себе пишите?


меня часто посещали мысли о том, чтобы писать самому себе, но я не настолько одинок; к моему большому счастью, на свете есть несколько людей, с которыми мне приятно и хорошо общаться
  • 0

#35571
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Я очень жду того момента, когда мы вместе с вами пойдем на кладбище. На питерское, к примеру. Мне кажется, это будет отличное времяпрепровождение. ^^


Я в свою очередь обязуюсь узнать о питерских кладбищах побольше, чтобы найти и там себе любимое место, и привести Вас не абы куда ^_^


Очень, очень благодарен вам, я ценю вашу заботу!
  • 0

#35572
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
так вы еще и гомики! :faceoff:
  • 0

#35573
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений



Я очень жду того момента, когда мы вместе с вами пойдем на кладбище. На питерское, к примеру. Мне кажется, это будет отличное времяпрепровождение. ^^


Я в свою очередь обязуюсь узнать о питерских кладбищах побольше, чтобы найти и там себе любимое место, и привести Вас не абы куда ^_^

отчего же вам не нравятся местные??? по моему, у нас прекрасные склепы
  • 0

#35574
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень, очень благодарен вам, я ценю вашу заботу!


Делиться красотой жэ!

Прикреплённые изображения:

  • tumblr_ljeped7SfM1qa8vk8o1_500.jpg

Сообщение отредактировал сандор клиган: 20.10.2011, 12:58:01

  • 0

#35575
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Я очень жду того момента, когда мы вместе с вами пойдем на кладбище. На питерское, к примеру. Мне кажется, это будет отличное времяпрепровождение. ^^


Я в свою очередь обязуюсь узнать о питерских кладбищах побольше, чтобы найти и там себе любимое место, и привести Вас не абы куда ^_^

отчего же вам не нравятся местные??? по моему, у нас прекрасные склепы


Я охотно верю, склепы не могут быть не прекрасны, к тому же я ни разу не был на мусульманском кладбище. На местные очень трудно выбираться, человек, который заинтересован в кладбищах так же как и я, выходит из дома столь же редко.
  • 0

#35576
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

так вы еще и гомики! :faceoff:


с чего вдруг такие удивительные выводы, разрешите поинтересоваться?
  • 0

#35577
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


так вы еще и гомики! :faceoff:


с чего вдруг такие удивительные выводы, разрешите поинтересоваться?

отказал
  • 0

#35578
Веснуха

Веснуха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



так вы еще и гомики! :faceoff:


с чего вдруг такие удивительные выводы, разрешите поинтересоваться?

отказал


как скажете
  • 0

#35579
сандор клиган

сандор клиган
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отказал


Неспособность обосновывать свою точку зрения - это очень грустно.
  • 0

#35580
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
фу мля, чем устроили

Мастер, салам!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.