Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#27701
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 30.07.2011, 16:29:05

  • 0

#27702
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Серик привет. А че вчера опять не досчитались в счете?
  • -1

#27703
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Серик привет. А че вчера опять не досчитались в счете?

Привет...да было дело опять чайка завелась...
  • 0

#27704
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Серик привет. А че вчера опять не досчитались в счете?

Привет...да было дело опять чайка завелась...


жесть :) новенькая или из старых?
  • 0

#27705
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем Привет! Медея :hi:
Ирисска сегодня еще и на работе сидит весь день! :type:

Эх, Казанова, да были времена... в прошлом году такие веселые встречи были, душевные, интерес познакомиться хотя бы был, а сейчас никому это не надо, мне сказали тут некоторые личности, что вообще ходят туда просто поболтать и поболдеть... :cry: грустно!
Да и если бы только курение и алкоголь были главной причиной одиночества девушек, проблема то еще и в мужчинах, а точнее отсутствие и боязнь взять на себя ответственность и жениться! переспать - да! жениться - ой я не такой!
  • 0

#27706
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мдась...уже и Архон на встречи не ходит (как некоторые утверждали), а денег все не хватает
  • 0

#27707
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Серик привет. А че вчера опять не досчитались в счете?

Привет...да было дело опять чайка завелась...


жесть :) новенькая или из старых?

скрытая она эта сцук чайка-то... :D
  • 0

#27708
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

проблема то еще и в мужчинах, а точнее отсутствие и боязнь взять на себя ответственность и жениться! переспать - да! жениться - ой я не такой!


а че сразу жениться надо?

кстати чет никогда не замечал на ваших сходках желания большого у кого-то с кем то познакомиться...

я знакомился.
  • -1

#27709
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
с чайками надо бороться, пригласите меня на несколько встреч и мы ее расколем
  • 0

#27710
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не, нада проста уже маленькими компаниями собираться.
  • 0

#27711
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
то есть разделить всех на группы по 3 человека, над групами назначить старших, составить пароли, отзывы, обозначить яявки, ну и главное конспирация, в принцпе прикольно
  • 0

#27712
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

с чайками надо бороться, пригласите меня на несколько встреч и мы ее расколем

СООБЩЕНИЕ

Уважаемый г-н Galaperedol !

Со ссылкой на Ваше сообщение, Ветка Познакомлюсов имеет честь сообщить Вам, что мы направляем официальное приглашение посетить каждую пятницу Встречи познакомлюсов, начиная 20-00 для участия в вышеупомянутой рабочей встрече.


Города посещения: Алматы.
  • 0

#27713
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

а че сразу жениться надо?

в смысле сразу? Я про то, что все больше мужчин не готовы к серьезным отношениям, кекс по выходным их вполне устраивает и дальше отношения не развиваются, потому как им это не надо! Схема вырисовывается: пришел, покормили, ублажили, повеселили и все, зачем жениться, это же нужно потом еще и тратиться на жену, еще (о ужас! ) начнет требовать что-то сделать для дома и семьи! :mad:
  • 0

#27714
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ирисик, а ты не позволяй:-) лучше сама так делай, приезжай к ним, пусть тя кормят и ублажают, а ты потом домой:D зачем ваще жениццо?
  • 0

#27715
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


а че сразу жениться надо?

в смысле сразу? Я про то, что все больше мужчин не готовы к серьезным отношениям, кекс по выходным их вполне устраивает и дальше отношения не развиваются, потому как им это не надо! Схема вырисовывается: пришел, покормили, ублажили, повеселили и все, зачем жениться, это же нужно потом еще и тратиться на жену, еще (о ужас! ) начнет требовать что-то сделать для дома и семьи! :mad:


что всех под одну гребенку то... многие готовы жениться...я вот хотел бы жениться, но не на ком, т.к. попадаются одни суки...везет мне на таких...
схема из личного опыта?
кстати если бабы сами дуры не понимаю когда они просто для ублажания, а когда для серьезных отношений...
схема расписанная тобой сейчас кстати действует у меня...но я не принуждаю ко мне приезжать по выходным, сама хочет..потом шлет смс типа что я не отвечаю и не пишу ей ничего...и так уже несколько недель...
  • -2

#27716
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Привет)))) Как вчера в жести было?

Привет, мне понравилось :super: ...я ожидала худшего...
Сирена, Элька, Ин Флеймс, его Друг, Ирисска ...так зажигали :kiss: ...ваще супер ;)

Здорово. Я вчера поехал обнимать подушку :sleep:
Откуда в тебе столько энергии, поздно с работы приходишь, а потом еще тусишь. Хотяяя, стейк из конины окрылият по ходу=)))
  • 0

#27717
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет!
Роми, что типа зря я вчера с вами не поехала, да? До скольки тусили вчера?

А мне вчера понравилось в конце вечера, посмиялась от души. Хотя все были трезвые, но было реально весело, причем балдели над всякой ерундой.

По поводу того, что кто-то чайконул, по счету сначала не хватало 4 тыс, но потом Сексеска вспомнила, что заказывала мясо и счет уменьшился на порядок, хотя сама Сексеска чуть всем за недостачу всем не повыколала глаза. Короче была недостача, но уже незначительная.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.07.2011, 17:06:55

  • 0

#27718
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
конину нельзя кушать...
  • 0

#27719
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Кай, зачем тада морочить деве голову? Скажи прямо шо не женишься так ее сразу ветром сдует.
  • 0

#27720
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Кай, зачем тада морочить деве голову? Скажи прямо шо не женишься так ее сразу ветром сдует.


я не морочу...если мозг есть то должна понимать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.