Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#27721
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


а че сразу жениться надо?

в смысле сразу? Я про то, что все больше мужчин не готовы к серьезным отношениям, кекс по выходным их вполне устраивает и дальше отношения не развиваются, потому как им это не надо! Схема вырисовывается: пришел, покормили, ублажили, повеселили и все, зачем жениться, это же нужно потом еще и тратиться на жену, еще (о ужас! ) начнет требовать что-то сделать для дома и семьи! :mad:

Ириска, я понимаю тебя. Суббота, да еще и на работе, видимо, поэтому злая такая. Вылилось все=)))
  • 0

#27722
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
и ваще, на мне вот тоже жениццо никто не хочет, так и чо мне удавиццо?:-(
  • 0

#27723
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Кай, зачем тада морочить деве голову? Скажи прямо шо не женишься так ее сразу ветром сдует.


я не морочу...если мозг есть то должна понимать...

ох пилять надо же? Должна гришь? Она экстрасенс? Да просто смелости нема
  • 0

#27724
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

и ваще, на мне вот тоже жениццо никто не хочет, так и чо мне удавиццо?:-(

укради сваиво жигита, лишиь иво чести он точна уже не отвертицца, каму он уже будет нужен обисчесченный, ну или в манастырь
  • 0

#27725
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



Кай, зачем тада морочить деве голову? Скажи прямо шо не женишься так ее сразу ветром сдует.


я не морочу...если мозг есть то должна понимать...

ох пилять надо же? Должна гришь? Она экстрасенс? Да просто смелости нема


я с ней просто трахаюсь почему я должен ей говорить о том что я на ней женюсь....мы даже не встречаемся..встречаюсь я вобще с другой..Иса ты чего?))
  • -1

#27726
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
щас аха...делать нечего мне:-) все нах, отныне живу в свое удовольствие, пох нах *Серик, прости, злая нах*
  • 0

#27727
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Сколько раз уже слышала от парней "Нет, хороших девушек", тоже самое слышу от девчонок.
Я допустим знаю парней, которые реально подходят для семейной жизни, но из-за своей робости не могут найти себе девушку. Тоже самое и с девушкми, знаю и умных, привлекательных, образованных, но не семейных. Короче говоря, ничего не понимю уже.
  • 0

#27728
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я с ней просто трахаюсь почему я должен ей говорить о том что я на ней женюсь....мы даже не встречаемся..встречаюсь я вобще с другой..

а та, с которой ты встречаешься, знает, что ты тарахтишь другую теткаме?
или у тебя разделение труда - с одной встречи, с другой секс, с третьей кафетерии
  • 0

#27729
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я с ней просто трахаюсь почему я должен ей говорить о том что я на ней женюсь....мы даже не встречаемся..встречаюсь я вобще с другой..Иса ты чего?))

и када ты тока Борщов все успеваешь? (с)
  • 0

#27730
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сколько раз уже слышала от парней "Нет, хороших девушек", тоже самое слышу от девчонок.
Я допустим знаю парней, которые реально подходят для семейной жизни, но из-за своей робости не могут найти себе девушку. Тоже самое и с девушкми, знаю и умных, привлекательных, образованных, но не семейных. Короче говоря, ничего не понимю уже.

Вот и получается, любят одних, женятся/замуж выходят на/за других :faceoff:
  • 0

#27731
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

щас аха...делать нечего мне:-) все нах, отныне живу в свое удовольствие, пох нах *Серик, прости, злая нах*

:faceoff: Иса, я тебя конечно плохо знаю, но тебе такая манера общения/поведения не идет.
Наверно, это просто защитная маска!
PS: Не собираюсь никого учить, просто высказала свое мнение.
  • 0

#27732
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


я с ней просто трахаюсь почему я должен ей говорить о том что я на ней женюсь....мы даже не встречаемся..встречаюсь я вобще с другой..

а та, с которой ты встречаешься, знает, что ты тарахтишь другую теткаме?
или у тебя разделение труда - с одной встречи, с другой секс, с третьей кафетерии


не знает.
типа того, одна мне мозг %бет, другой я и т.д. )
  • 0

#27733
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
хочу немного пояснить по поводу чаек. скорее всего недостача по счету получилась( не смотря на 20% скидку) из за того что они к каждому блюду , например к шашлыку приносят соус( майонез или кетчуп) и хлеб по умолчанию. и люди не считают его когда расчитываются и уходят раньше . А это хлеб- около 400 тенге порция( а их было 3 или 4) и соус - тоже около 400 тенге. хватит друг на друга наговаривать.

Сообщение отредактировал BADSHIP: 30.07.2011, 17:21:38

  • 0

#27734
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не знает.

а ту, с которой ты встречаешься, ты тоже тарахтишь, или вы просто лапки под Луной друг другу жмете и стихи читаете?
  • 0

#27735
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Сколько раз уже слышала от парней "Нет, хороших девушек", тоже самое слышу от девчонок.
Я допустим знаю парней, которые реально подходят для семейной жизни, но из-за своей робости не могут найти себе девушку. Тоже самое и с девушкми, знаю и умных, привлекательных, образованных, но не семейных. Короче говоря, ничего не понимю уже.

я таких не знаю
  • -1

#27736
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
8 человек читают эту тему
пользователей: 3, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 4

и это в воскресение)) Какую серьезную тему затронули :-)
  • 0

#27737
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

хочу немного пояснить по поводу чаек. скорее всего недостача по счету получилась( не смотря на 20% скидку) из за того что они к каждому блюду , например к шашлыку приносят соус( майонез или кетчуп) и хлеб по умолчанию. и люди не считают его когда расчитываются и уходят раньше . А это хлеб- около 400 тенге порция( а их было 3 или 4) и соус - тоже около 400 тенге. хватит друг на друга наговаривать.

Полностью согласна! Просто нужно теперь иметь в виду, что в Ультрасе такая тема двигается, и сразу официанта предупреждать, чтобы не приплюсовывал, то что не заказывали :dont: .
  • 0

#27738
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

:faceoff: Иса, я тебя конечно плохо знаю, но тебе такая манера общения/поведения не идет.
Наверно, это просто защитная маска!
PS: Не собираюсь никого учить, просто высказала свое мнение.

спс за критику, но када я добрая я себя так не веду. довели щас:mad:
  • 0

#27739
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

хочу немного пояснить по поводу чаек. скорее всего недостача по счету получилась( не смотря на 20% скидку) из за того что они к каждому блюду , например к шашлыку приносят соус( майонез или кетчуп) и хлеб по умолчанию. и люди не считают его когда расчитываются и уходят раньше . А это хлеб- около 400 тенге порция( а их было 3 или 4) и соус - тоже около 400 тенге. хватит друг на друга наговаривать.


ну "не посчитал" и ушел..это глупо не кажется?...взрослые люди же собираются...мне кажется это приближено к термину "чайка"....голова не для того чтобы кушать ведь, а еще для того чтоб думать...

Сообщение отредактировал Kain: 30.07.2011, 17:25:16

  • 0

#27740
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Позитив, сеня суббота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.