Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#27661
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
:confused:

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 30.07.2011, 13:25:39

  • 0

#27662
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Нет Зарин не ходи с ним
не стоит
  • 0

#27663
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Нет Зарин не ходи с ним
не стоит


я хороший )))) :rolleyes:
отвечаю!
  • 0

#27664
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Олжик, се смей платить за мальчиков!!!

:D
  • 0

#27665
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Олжик, се смей платить за мальчиков!!!

:D


ой сорри мэм я реально что то поленился посмотреть на Вашу страницу!

Тебе можно меня так называть ))))) просто когда какой то мужик говорит что я ребенок это очень сильно задевает мою целостность то ли, мне аж но не по себе становиться :-(

а женщинам и девушкам можно....... ))
  • 0

#27666
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Зарина тогда пойдем вместе в кино (ну это как бы приглашение :D )
  • 0

#27667
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Привет всем!
кто нить собирается на фильм: СЕКАС ПО ДРУЖБЕ


сказали что очень унылый и неинтересный фильм. сказало много людей.
  • 0

#27668
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Вот бы разок в жизни испытать голливудское ощущение, когда сзади тебя что-то взрывается, а ты такой вразвалочку идешь и типа тебе похуй.

Привет Каин
откуда у тебя столько агрессии? тебя кто то обидел?


с чего агрессия? я вобще супер позитивен. где ты в этих словах агрессию увидела?
  • 0

#27669
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а ты такой вразвалочку идешь и типа тебе похуй.

типа похуй - это када ты продолжаешь идти, а сам в штаны наложил со страху:-(
  • 0

#27670
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Я не понимаю зачем вы тут развели матерки? Вы что думается если сматюгаться на форуме или в реале через каждое слово это круто это модно? Выдь вас читают все и парни и девушки люди разного воспитания, и маты которые ВЫ тут выкладываете не красит вас...я понимаю что сматюгнуться для свзки слов или когда душу облегчить...при эмоциях то да..а на форуме ей богу некрасиво...не материтесь можно человеку объясник и не матами, а другими словами, а еси слов не понимает просто сломать ему челюсть...американцы научили нас на нашу голову что материться это нормально...курить это нормально...насилие это норм...набухаться в баре и вести себя неадекватно это норм...крутость не этом...крутость в том что жить хорошо... так чтобы тебе завидовали все чтобы душа твоя была комфортна, даже еси нет больших денег...ведь ей богу вот мы все парни девушки одинокие по разным причинам ищем себе того кого мы хотим видеть рядом, но посмотрите по сторонам, почему парни не хотят женится или заводить серьёзные отношения? да потому что почти не с кем, в барах девушки ведут седя отвязно, курят, бухают, матерятся и это все в порядке вещей...ведь спроси любого парня хочешь женится на курящей девушке? он скажет да нафиг нада...ибо нафиг ему дымящий параход...с такой и целоваться противно табачный дым с алкоголем и косметикой дают такой "запах" хоть караул кричи, а ведь она будущая мать его детей...у девушек свой список претензий к парням, некоторые скажут что это их жизнь, что хотят то и делают, пока молодые, ведь курят они и пьют на свои деньги заработанные и имеют права оттянутя по полной...да ради бога, вот только за полтора года что я знаю познакомлюсов от силы 2-3 пары сошлись...а остальные чё? По пятницам собираься и чисто побухать...поэтому я в последнее время уже стараюсь не ходить на встречи...конечно такие встречи нужны, но превращать их в АЛКОСХОДКУ... :faceoff: не знаю кому как, а мне вчерашняя встреча ваааще не понравилась...опять проблемы со счетом, пришла новая девушка она не поняла даже куда попала? атмосфера была не та что было год назад...или вспомните позапрошлую встречу на "Веранде" было так классно что уходить не хотелось...было весело...но я все равно верю что мы изменимся...мы меняемся...каждый день...я хочу чтобы каждый из вас нашел свое счастье свой покой...
  • 4

#27671
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

с чего агрессия? я вобще супер позитивен. где ты в этих словах агрессию увидела?

последнее слово был очень большой негатив
  • 0

#27672
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мастер, прости:-( я просто Каина процитировала:facеoff а так я не пью, не курю и даже сексом не занимаюсь.

Сообщение отредактировал IsaDora: 30.07.2011, 15:20:39

  • 0

#27673
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
щас казанова попросит( по свойски) и вас накажет строгий и справедливый модер :D

Сообщение отредактировал BADSHIP: 30.07.2011, 15:19:13

  • 0

#27674
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я не понимаю зачем вы тут развели матерки? Вы что думается если сматюгаться на форуме или в реале через каждое слово это круто это модно? Выдь вас читают все и парни и девушки люди разного воспитания, и маты которые ВЫ тут выкладываете не красит вас...я понимаю что сматюгнуться для свзки слов или когда душу облегчить...при эмоциях то да..а на форуме ей богу некрасиво...не материтесь можно человеку объясник и не матами, а другими словами, а еси слов не понимает просто сломать ему челюсть...американцы научили нас на нашу голову что материться это нормально...курить это нормально...насилие это норм...набухаться в баре и вести себя неадекватно это норм...крутость не этом...крутость в том что жить хорошо... так чтобы тебе завидовали все чтобы душа твоя была комфортна, даже еси нет больших денег...ведь ей богу вот мы все парни девушки одинокие по разным причинам ищем себе того кого мы хотим видеть рядом, но посмотрите по сторонам, почему парни не хотят женится или заводить серьёзные отношения? да потому что почти не с кем, в барах девушки ведут седя отвязно, курят, бухают, матерятся и это все в порядке вещей...ведь спроси любого парня хочешь женится на курящей девушке? он скажет да нафиг нада...ибо нафиг ему дымящий параход...с такой и целоваться противно табачный дым с алкоголем и косметикой дают такой "запах" хоть караул кричи, а ведь она будущая мать его детей...у девушек свой список претензий к парням, некоторые скажут что это их жизнь, что хотят то и делают, пока молодые, ведь курят они и пьют на свои деньги заработанные и имеют права оттянутя по полной...да ради бога, вот только за полтора года что я знаю познакомлюсов от силы 2-3 пары сошлись...а остальные чё? По пятницам собираься и чисто побухать...поэтому я в последнее время уже стараюсь не ходить на встречи...конечно такие встречи нужны, но превращать их в АЛКОСХОДКУ... :faceoff: не знаю кому как, а мне вчерашняя встреча ваааще не понравилась...опять проблемы со счетом, пришла новая девушка она не поняла даже куда попала? атмосфера была не та что было год назад...или вспомните позапрошлую встречу на "Веранде" было так классно что уходить не хотелось...было весело...но я все равно верю что мы изменимся...мы меняемся...каждый день...я хочу чтобы каждый из вас нашел свое счастье свой покой...

Правильно, Серик!
Плюсанула тебя... :kiss:
Я рада, что когда я подъехала вчера...я избежала некоторых неприятных моментов... ;)



Привет Всем! :hi:
  • 0

#27675
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мастер, прости даже сексом не занимаюсь.

эй не надо бросаться в крайность...а кто буит увеличиваь наш генофонд...не бросай это дело а наращивай но качественно и с пользой
  • 0

#27676
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Роми привет :kiss:
  • 0

#27677
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Роми привет :kiss:

Панти, привет Киса! :kiss: :kiss:
  • 0

#27678
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
привет привет:-)
  • 0

#27679
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Мастер, прости даже сексом не занимаюсь.

эй не надо бросаться в крайность...а кто буит увеличиваь наш генофонд...не бросай это дело а наращивай но качественно и с пользой

от меня генофонда не предвидится, а идти на поводу у похоти и сладострастия - грех:dont: скора еще целоваться перестану и тада можна сразу в монастырь
  • 0

#27680
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.