Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#21161
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Просто в мясе есть вещества, которых очень мало в растительной пище, а в большинстве случаев вообще нет и отказавшись от последнего, есть риск получить анемию и стать худосочным как модели.

не факт Саш, я сколько не ем мясо, худосочной не стала... Есть заменители, погугли.. Фасоль, например заменитель мяса... Ты правильно сказал, они такие же живые существа как и мы.
Вот, почитайте, кому интересно..

фасоль тоже живая :dont:
  • 0

#21162
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а часто ты злая?)

Про частоту сказать не могу, оно у меня как-то не по расписанию.
Редко, но метко!
  • 0

#21163
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений



Просто в мясе есть вещества, которых очень мало в растительной пище, а в большинстве случаев вообще нет и отказавшись от последнего, есть риск получить анемию и стать худосочным как модели.

не факт Саш, я сколько не ем мясо, худосочной не стала... Есть заменители, погугли.. Фасоль, например заменитель мяса... Ты правильно сказал, они такие же живые существа как и мы.
Вот, почитайте, кому интересно..

фасоль тоже живая :dont:

не юродничай.. невежество от незнания!!!
  • 0

#21164
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

не юродничай.. невежество от незнания!!!

вот сначала прочитай значение этого слова,в русском языке нет такого даже слова юродничать . погугли , есть слово юродивый .а то применила не к месту . а потом хвастайся своими знаниями и невежеством. растения это тоже живые организмы которые растут пьют воду и едят( в виде полезных элементов из земли). кстати многие ученые сходятся к мысли что земля(наша планета) тоже живое существо

Сообщение отредактировал BADSHIP: 29.06.2011, 13:08:58

  • 0

#21165
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
умницы и умники :D
  • 0

#21166
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

умницы и умники :D

катюша как ты? как самочуствие
  • 0

#21167
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
естественно, это все живое, но у растений нет разума, души, а у животных есть.
и я ни в коем случае не хвастаюсь своими знаниями. Есть поговорка, чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.. По моему даже кто то из великих сказал.. Не буду гуглить.
Паша, делай что хочешь. Я никого не агитирую. Все существа разумные.
  • 0

#21168
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

естественно, это все живое, но у растений нет разума, души, а у животных есть.
и я ни в коем случае не хвастаюсь своими знаниями. Есть поговорка, чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.. По моему даже кто то из великих сказал.. Не буду гуглить.
Паша, делай что хочешь. Я никого не агитирую. Все существа разумные.

бараны до того разумные что для того чтоб правильно идти куда нужно им козла дают во главе отары . или рыбы мелкие до того разумны что память у них кратковременая на 10 минут или меньше . или насекомые что летят на свет . да куча примеров показывающих что у них нет разума а только инстинкты. да и погтом люди выращивают домашних животных для еды. без людей они бы или не родились или не смогли жить и существовать в нашем мире в таких количествах. они зависят от людей . люби дают им еду которую они сами бы не смогли добыть в таком количестве воду защиту от хищников и прочее

Сообщение отредактировал BADSHIP: 29.06.2011, 13:19:01

  • 0

#21169
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я считаю что у всех свои грани и пределы допустимого и морали)так что смысл спорить?) :-)
я вчера таки купила кальян и вперые сама разожгла)думала сложно оказыца фигня)накурилась и спать завалилась)

Сообщение отредактировал )(OMA: 29.06.2011, 13:17:26

  • 0

#21170
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



не юродничай.. невежество от незнания!!!

вот сначала прочитай значение этого слова,в русском языке нет такого даже слова юродничать . погугли , есть слово юродивый .а то применила не к месту . а потом хвастайся своими знаниями и невежеством. растения это тоже живые организмы которые растут пьют воду и едят( в виде полезных элементов из земли). кстати многие ученые сходятся к мысли что земля(наша планета) тоже живое существо

Она хотела написать не ёрничай, но опечаталась. ;)
  • 0

#21171
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

а я считаю что у всех свои грани и пределы допустимого и морали)так что смысл спорить?) :-)

Да, Кать ты права! :kiss: что спорить...
  • 0

#21172
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

бараны до того разумные что для того чтоб правильно идти куда нужно им козла дают во главе отары . или рыбы мелкие до того разумны что память у них кратковременая на 10 минут . или насекомые что летят на свет . да куча примеров показывающих что у них нет разума а только инстинкты.

вот здесь согласна с тобои Паш)
но опять таки....це личное дело каждого есть или не есть мясо)

а мне например все равно что там баран чует когда я его ем))но Танюхин выбор уважаю)и потом она ж не радикалый еще гринпсовец) :rolleyes:
  • 0

#21173
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Она хотела написать не ёрничай, но опечаталась. ;)

точно.. как то так))))
  • 0

#21174
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

бараны до того разумные что для того чтоб правильно идти куда нужно им козла дают во главе отары . или рыбы мелкие до того разумны что память у них кратковременая на 10 минут . или насекомые что летят на свет . да куча примеров показывающих что у них нет разума а только инстинкты.

вот здесь согласна с тобои Паш)
но опять таки....це личное дело каждого есть или не есть мясо)

а мне например все равно что там баран чует когда я его ем))но Танюхин выбор уважаю)и потом она ж не радикалый еще гринпсовец) :rolleyes:

а ты ещё и масю бьешь ))))) и мясо ешь и самовара мучила ))) ты не гринписовка
  • 0

#21175
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да я плохая киса :rolleyes:
  • 0

#21176
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

да я плохая киса :rolleyes:

домомучительница)))) а скольким девченкам сердце разбила и бросила)
  • 0

#21177
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ой зачем указывать на недостатки? лучше скажи о достоинствах))) и то лучше будет.. что посеешь то и пожнешь..
  • 0

#21178
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у катюхи нет недостатков а кучу достоинств. особенно две чуть ниже плеч :D
  • 0

#21179
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а я сеня утром сколопендру убила :weep:
  • 0

#21180
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

а я сеня утром сколопендру убила :weep:

где ты ее взяла в городе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.