Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#21141
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Паш ты не видел как я в детстве кошек мучила. Это был ужас! Бедные кошки. Брала иголку, прокалывала им уши и одевала серёжки-гвоздики :faceoff:

о клево. а мы кошку в мусоропровод сбросили с другом за то что она не хотела при нас рожать котят .

не удивляйся Паша почему с тобой происходят неприятности. Что посеешь то и пожнешь...

эх моя бы воля я бы вас всех помучал изыскано и долго :spy:

Сообщение отредактировал BADSHIP: 29.06.2011, 12:22:41

  • 0

#21142
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Всем привет

привет Сашка :D
правельно так их всех хулюганов, носом в УК РК :lol:

#21143
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
вы все еще тему лицемеров не можете оставить в покое
видимо актуально :faceoff:

салемы!

#21144
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Видимо нужно было написать, что здесь все пьющие, курящие и старые тетки? Промоушен был бы великолепным, согласна!

надо писать правду - долой маски лицемерия :D привет!

Привет! Я жеж хотела как лучше.



Видимо нужно было написать, что здесь все пьющие, курящие и старые тетки? Промоушен был бы великолепным, согласна!

надо писать правду - долой маски лицемерия :D привет!

я ж говорю ЛИЦИМЕРЫ :D

Нет, я не такая :dont:
  • 0

#21145
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
кто не успел, тот опоздал :D

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 29.06.2011, 12:25:47

  • 0

#21146
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Паш ты не видел как я в детстве кошек мучила. Это был ужас! Бедные кошки. Брала иголку, прокалывала им уши и одевала серёжки-гвоздики :faceoff:

о клево. а мы кошку в мусоропровод сбросили с другом за то что она не хотела при нас рожать котят .

За это, я бы вас вместе с другом сама сбросила в мусоропровод, чес слово! :mad:
  • 0

#21147
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

кто не успел, тот опоздал :D

как живая)
  • 0

#21148
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

кто не успел, тот опоздал :D


я не успела :(

#21149
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Паш ты не видел как я в детстве кошек мучила. Это был ужас! Бедные кошки. Брала иголку, прокалывала им уши и одевала серёжки-гвоздики :faceoff:

о клево. а мы кошку в мусоропровод сбросили с другом за то что она не хотела при нас рожать котят .

За это, я бы вас вместе с другом сама сбросила в мусоропровод, чес слово! :mad:

да не ты ж тогда маленькая была чтоб ты сделала против двух хулиганов с рогатками . мы бы и тебя сбросили а потом смеялись :lol:
  • 0

#21150
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Всем привет

привет Сашка :D
правельно так их всех хулюганов, носом в УК РК :lol:

Привет. Я вообще однажды хотел перестать есть мясо т.к один раз увидел, как убивают барашка....подумал, они ведь такое же существа как и мы и тоже имеют права жить на этой планете. Но потом как проголодался, сам был готов взять нож и добыть мясо любыми путями)))

#21151
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений



Всем привет

привет Сашка :D
правельно так их всех хулюганов, носом в УК РК :lol:

Привет. Я вообще однажды хотел перестать есть мясо т.к один раз увидел, как убивают барашка....подумал, они ведь такое же существа как и мы и тоже имеют права жить на этой планете. Но потом как проголодался, сам был готов взять нож и добыть мясо любыми путями)))

Сашка, правильно говоришь .. я не видела как убивают, но не ем мясо уже давно.
Кому интересно, посмотрите в сети фильм- цена бишфтекса. После просмотра трудно остаться равнодушным..Да и у меня были моменты срыва, когда нечег было есть кроме мяса (на пикнике), потом плохо себя чувствовала.. Это называется идти на поводу у своего желудка...
  • 0

#21152
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
без мяса жизнь скучна
  • 0

#21153
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений




Всем привет

привет Сашка :D
правельно так их всех хулюганов, носом в УК РК :lol:

Привет. Я вообще однажды хотел перестать есть мясо т.к один раз увидел, как убивают барашка....подумал, они ведь такое же существа как и мы и тоже имеют права жить на этой планете. Но потом как проголодался, сам был готов взять нож и добыть мясо любыми путями)))

Сашка, правильно говоришь .. я не видела как убивают, но не ем мясо уже давно.
Кому интересно, посмотрите в сети фильм- цена бишфтекса. После просмотра трудно остаться равнодушным..Да и у меня были моменты срыва, когда нечег было есть кроме мяса (на пикнике), потом плохо себя чувствовала.. Это называется идти на поводу у своего желудка...

Просто в мясе есть вещества, которых очень мало в растительной пище, а в большинстве случаев вообще нет и отказавшись от последнего, есть риск получить анемию и стать худосочным как модели.

#21154
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
не представляю еду без мяса :faceoff:

#21155
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений




Паш ты не видел как я в детстве кошек мучила. Это был ужас! Бедные кошки. Брала иголку, прокалывала им уши и одевала серёжки-гвоздики :faceoff:

о клево. а мы кошку в мусоропровод сбросили с другом за то что она не хотела при нас рожать котят .

За это, я бы вас вместе с другом сама сбросила в мусоропровод, чес слово! :mad:

да не ты ж тогда маленькая была чтоб ты сделала против двух хулиганов с рогатками . мы бы и тебя сбросили а потом смеялись :lol:

Паша, я в детстве была бесстрашная и достаточно сильная. Рогатки бы вам сломала однозначно. А сбросить бы однозначно не сбросили бы!)))
За кошек, собак и любую другую животинку в детстве кому хочешь горло бы перегрызла.
  • 0

#21156
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Паша, я в детстве была бесстрашная и достаточно сильная. Рогатки бы вам сломала однозначно. А сбросить бы однозначно не сбросили бы!)))
За кошек, собак и любую другую животинку в детстве кому хочешь горло бы перегрызла.

не учитываешь разницу в возрасте и то что мы мальчишки )
да и в том возрасте у тебя как раз бы зубы выпадали молочные. так что грызть горло тебе было б нечем)))))

Сообщение отредактировал BADSHIP: 29.06.2011, 12:50:24

  • 0

#21157
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Что-то Килл тут ходит туда-сюда и даже не здоровается :-)
  • 0

#21158
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Просто в мясе есть вещества, которых очень мало в растительной пище, а в большинстве случаев вообще нет и отказавшись от последнего, есть риск получить анемию и стать худосочным как модели.

не факт Саш, я сколько не ем мясо, худосочной не стала... Есть заменители, погугли.. Фасоль, например заменитель мяса... Ты правильно сказал, они такие же живые существа как и мы.
Вот, почитайте, кому интересно..
  • 0

#21159
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



Паша, я в детстве была бесстрашная и достаточно сильная. Рогатки бы вам сломала однозначно. А сбросить бы однозначно не сбросили бы!)))
За кошек, собак и любую другую животинку в детстве кому хочешь горло бы перегрызла.

не учитываешь разницу в возрасте и то что мы мальчишки )

Я когда злая, мало что учитываю! Как в том анекдоте, когда у меня скалка в руках, мне пофиг на какой стороне у тебя шапка. :D Ладно, хватит об этом.
Скажу просто, я против насилия!
  • 0

#21160
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




Паша, я в детстве была бесстрашная и достаточно сильная. Рогатки бы вам сломала однозначно. А сбросить бы однозначно не сбросили бы!)))
За кошек, собак и любую другую животинку в детстве кому хочешь горло бы перегрызла.

не учитываешь разницу в возрасте и то что мы мальчишки )

Я когда злая, мало что учитываю! Как в том анекдоте, когда у меня скалка в руках, мне пофиг на какой стороне у тебя шапка. :D Ладно, хватит об этом.
Скажу просто, я против насилия!

а часто ты злая?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.