Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь - 2единая тема для всех знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37431

#21121
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Привет кстати всем!!! Вчера так классно в мафию поиграли :-)

везет вам
  • 0

#21122
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Подпевала,подтанцовывала,все крута прошло :super:

это значит в эфире тебя раньше 12 не ждать

хыхы)))ну не совсем,вот она я уже :rolleyes:
  • 0

#21123
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Хвастаюсь :D

Изображение

у меня теперь такая прелесть живет дома

Сообщение отредактировал Provocation*: 29.06.2011, 10:40:18


#21124
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Плюнь в него от меня плииииз :D

Он болел,не получилось :D
С костылем ходил,что-то повредил... :spy:


Жюли, того что он ходил с костылём достаточно! Это как бальзам на душу :-)


Злюка ты,Нусупкина :D
  • 0

#21125
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

хыхы)))ну не совсем,вот она я уже :rolleyes:

начинаем утренний эфир?

у меня теперь такая прелесть живет дома

какая кыся! :D
  • 0

#21126
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Хвастаюсь :D
у меня теперь такая прелесть живет дома

Утиии,вислоушечка)))
пс:Люль,маладес,быстро реализовываешь свои желания,долго искать киску не пришлось)))
де брали?
  • 0

#21127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

де брали?

аист принес или в капусте нашли? :spy:
  • 0

#21128
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

де брали?

по объявлению нашли
да я б еще долго мучилась своим несбыточным желанием и жмотсвом если бы не любимый муж, который меня балует :rolleyes:

#21129
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
кыся, какая прелесть :kiss:
  • 0

#21130
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Юлька поздравляю с котёнком!!! Вот детям то теперь как классно! Будет кого мучить :-)
  • 0

#21131
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Юлька поздравляю с котёнком!!! Вот детям то теперь как классно! Будет кого мучить :-)

кошек незя мучить :dont: :mad:
  • 0

#21132
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Паш ты не видел как я в детстве кошек мучила. Это был ужас! Бедные кошки. Брала иголку, прокалывала им уши и одевала серёжки-гвоздики :faceoff:
  • 0

#21133
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вчера коллега скинула книгу Оксаны Робски "Про любофф", начала её читать и таааак увлеклась, аж оторваться не могла. Много слышала о Робски, читала её разные интервью в разных журналах, но даже не представляла что она так интересно пишет и её так легко и интересно читать! Вощем (не дяденькам конечно) рекомендую!!! :kruto:
  • 0

#21134
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Паш ты не видел как я в детстве кошек мучила. Это был ужас! Бедные кошки. Брала иголку, прокалывала им уши и одевала серёжки-гвоздики :faceoff:

о клево. а мы кошку в мусоропровод сбросили с другом за то что она не хотела при нас рожать котят .
  • 0

#21135
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ппц вы добрые такие
неее у меня детки не такие, котят не обижают, у меня даже сына с лаской и нежностью относится к животным

#21136
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я не поняла что это вчера Диа какого-то парня дезинформировала? Где она видела среди нас не пьющих, некурящих и младше 26 лет? :spy:

Видимо нужно было написать, что здесь все пьющие, курящие и старые тетки? Промоушен был бы великолепным, согласна!

Всем привет!
  • 0

#21137
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Паш ты не видел как я в детстве кошек мучила. Это был ужас! Бедные кошки. Брала иголку, прокалывала им уши и одевала серёжки-гвоздики :faceoff:

о клево. а мы кошку в мусоропровод сбросили с другом за то что она не хотела при нас рожать котят .

Статья 276. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, или группой лиц по предварительному сговору, или организованной группой, или неоднократно,-

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.


Всем привет

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 29.06.2011, 12:16:19


#21138
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Видимо нужно было написать, что здесь все пьющие, курящие и старые тетки? Промоушен был бы великолепным, согласна!

надо писать правду - долой маски лицемерия :D привет!
  • 0

#21139
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Видимо нужно было написать, что здесь все пьющие, курящие и старые тетки? Промоушен был бы великолепным, согласна!

надо писать правду - долой маски лицемерия :D привет!

я ж говорю ЛИЦИМЕРЫ :D
  • 0

#21140
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Паш ты не видел как я в детстве кошек мучила. Это был ужас! Бедные кошки. Брала иголку, прокалывала им уши и одевала серёжки-гвоздики :faceoff:

о клево. а мы кошку в мусоропровод сбросили с другом за то что она не хотела при нас рожать котят .

не удивляйся Паша почему с тобой происходят неприятности. Что посеешь то и пожнешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.