Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1961
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки через 3 дня будет Яблоко, а адреса все нет. кто знает местопроведение сие мероприятия напишите .....
  • 0

#1962
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
девочки, вы нам нужны на Дне города в Астане.
у нас большая территория, можем каждой дать по 2 метра. Поскольку вас обычно много, то думаю, сможем вам дать побольше места.
Участие бесплатное.

http://vse.kz/topic/...elija-v-astane/
  • 0

#1963
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Лина, какие ты мастер-классы даешь? А вдруг мне тоже надо )))

Бисероплетение)))
  • 0

#1964
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девочки через 3 дня будет Яблоко, а адреса все нет. кто знает местопроведение сие мероприятия напишите .....


Че паришься)))))))))))) все равно ж в Алмату ехать))). сегодня уже буду звонить насчет места - на письмо мне не ответили.
И напишу сразу.

Сообщение отредактировал pepelushka: 06.06.2013, 14:01:19

  • 0

#1965
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девочки, вы нам нужны на Дне города в Астане.
у нас большая территория, можем каждой дать по 2 метра. Поскольку вас обычно много, то думаю, сможем вам дать побольше места.
Участие бесплатное.

http://vse.kz/topic/...elija-v-astane/


Эвона как))) ПРиятно. Ну мы, наверное, на Яблоке обсудим. Счас так сразу лично мне сложновато ответить))). Если возможно, оставьте нам 6 метров, а ответ сможем дать примерно, на мой взгляд в течение 10 дней.

Сообщение отредактировал pepelushka: 06.06.2013, 14:05:45

  • 0

#1966
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений


девочки, вы нам нужны на Дне города в Астане.
у нас большая территория, можем каждой дать по 2 метра. Поскольку вас обычно много, то думаю, сможем вам дать побольше места.
Участие бесплатное.

http://vse.kz/topic/...elija-v-astane/


Эвона как))) ПРиятно. Ну мы, наверное, на Яблоке обсудим. Счас так сразу лично мне сложновато ответить))). Если возможно, оставьте нам 6 метров, а ответ сможем дать примерно, на мой взгляд в течение 10 дней.


Представляю... как мы дружною толпой рванем в астану... а если там ничего не продадим, будем в поезде по вагонам ходить с лоточком и банчить... гыы :dandy:
  • 0

#1967
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Представляю... как мы дружною толпой рванем в астану... а если там ничего не продадим, будем в поезде по вагонам ходить с лоточком и банчить... гыы :dandy:


А ты зачем себе такую картину рисуешь?))) я например, почему-то сразу подумала, что там хорошие продажи будут - День города, не халам-Балам, и место хорошее. Реклама-не реклама, а народ точно будет, кто в первый день придет без денег, то на второй прискачет)).
Мне эта идея все больше и больше нравится. да и не так сложно. Зато опыт)))
  • 0

#1968
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки!Добрый день!!Яблоко вроде будет на территории школы "Мирас",Вчера там проходила и плакаты висят))) А про Астану вполне реальная идея,только как с ночёвкой и сколько дней там!!))) Короче что предлагают, на каких условиях...что несём на стенд?Скатерть свою большую брать?
  • 0

#1969
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
девочки, давайте в темку про Астану - туда выходите, я там буду отвечать, чтобы все сразу ответы видели, ок?
  • 0

#1970
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

.
Девочки!Добрый день!!Яблоко вроде будет на территории школы "Мирас",Вчера там проходила и плакаты висят))) А про Астану вполне реальная идея,только как с ночёвкой и сколько дней там!!))) Короче что предлагают, на каких условиях...что несём на стенд?Скатерть свою большую брать?


Да событие на территории МИрас - на поляне под тентами. Нас запускают до четырех человек. Два стола (парты) 120* 80. Я возьму с собой стульчики раскладные.
Кто планирует там стоять? Я собиралась и моя сноха, кто еще? Мне завтра надо отправить фио и номера машин, если будут.
Я могу свое место уступить ежели кому сильно хотца)). Жду от вас фамилий)))
Заезд как обычно - думаю к 9.00 собраться, до 10 разложимся.

ПО Астане - я уже списываюсь со координатором - в воскресенье уже скажу цены на проживание. Я думаю есть смысл поехать 2-3 человека, но с собой взять работы всех кого можно по максимуму. Сложимся на билеты все вместе ну и может на проживание. Думаю, что идея стоящая. Вы как думаете?
  • 0

#1971
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Есть 10 пригласительных на Яблоко - я возьму себе два. кто еще хочет? Пригласительные скорее всего заберем прям утром на месте. Будем свои приглашенных просто встречать на воротах.))
  • 0

#1972
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



девочки, вы нам нужны на Дне города в Астане.
у нас большая территория, можем каждой дать по 2 метра. Поскольку вас обычно много, то думаю, сможем вам дать побольше места.
Участие бесплатное.

http://vse.kz/topic/...elija-v-astane/


Эвона как))) ПРиятно. Ну мы, наверное, на Яблоке обсудим. Счас так сразу лично мне сложновато ответить))). Если возможно, оставьте нам 6 метров, а ответ сможем дать примерно, на мой взгляд в течение 10 дней.


Представляю... как мы дружною толпой рванем в астану... а если там ничего не продадим, будем в поезде по вагонам ходить с лоточком и банчить... гыы :dandy:


ага только перед тем как ехать надо песни хоть выучить чтобы по вагонам ходить :lol:
  • 0

#1973
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне , два билета))) Ведь на свежем воздухе!!Главное что-бы ливня не было))))
  • 0

#1974
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Мне , два билета))) Ведь на свежем воздухе!!Главное что-бы ливня не было))))

О блин, еще одна волшебница. можно было написать, чтобы солнышко светило, а не про ливень?)))
Предлагаю думать и мечтать о хорошем, а не перестраховываться от того, чего может и не случиться))
  • 0

#1975
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Прости!!))))Исправимся и начнём мыслить позитивно))) главное что-БЫ были комфортные погодные условия)))))))))))И хорошее Настроение у всех присутствующих :rotate:
  • 0

#1976
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Прости!!))))Исправимся и начнём мыслить позитивно))) главное что-БЫ были комфортные погодные условия)))))))))))И хорошее Настроение у всех присутствующих :rotate:


Так вот и давайте мечтать, шоб были комфортные условия) и настроение)).
Получается я напишу 4 фамилии : я , Севиль, Балеля, И женечка. Остальные зайдут по пригласительным - их еще 6 штук осталось. Думайте кого можете пригласить? Анеля, Ольга - придете на стенд - под вас оставлять два пригласительных?
  • 0

#1977
Фрекен Бокк

Фрекен Бокк
  • Гость
  • 22 сообщений

девочки, вы нам нужны на Дне города в Астане.
у нас большая территория, можем каждой дать по 2 метра. Поскольку вас обычно много, то думаю, сможем вам дать побольше места.
Участие бесплатное.

http://vse.kz/topic/...elija-v-astane/

а можно я размещу вашу инфо у себя на стр? У меня много рукодельниц Казахстана. Даже альбом работ есть только Казахстанских мастеров. В однокл и мире правда. Можно?????
  • 0

#1978
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
можно - пусть пишут мне на email - ща его Вам скину
  • 0

#1979
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а когда в Астане день города? Если я никуда не уеду - могу поехать, мне даже жить есть где в Астане
я на Яблоко на заезд приеду к 9 часам, ну и наверное останусь, не мотаться же через весь город туда-сюда )))
насчет пригласительных не знаю, с утра наверное скажу надо мне или нет

Сообщение отредактировал bianel: 08.06.2013, 01:30:35

  • 0

#1980
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну кто из нашей гоп-компании в Астану то поедет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.