Перейти к содержимому

Фотография

Выставка рукоделия в Астанев рамках дня города (6,7 июля)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки (и мальчики? :) ), всем доброго времени суток.
Мы сейчас занимаемся организацией дня города в Астане на одной из главных площадей гуляний - Казак Ели. Это новая площадь для массовых праздников. Там где пирамида.
Вся территория будет в стиле большой праздничной ярмарки. будут цирковые представления, атракционы, опен-эйр сцена с различными выступлениями, мастер-классы, карикатуристы и прочее.
и делаем одну территорию - выставка рукоделия.
для вас - это возможность показать свои поделки и заработать на продаже их и сопутствующего материала.
это все бесплатно, мы предоставляем место, Вам надо только выставиться.

Праздник будет 06 и 07 июля с 10.00-23.00
сама выставка до 20.00
планируется не менее 5000 человек. это городское гуляние будет.

Может кто-то даже с Алматы захочет съездить.
Вобщем если есть интерес, вопросы - спрашивайте. очень надеюсь на плодотворное сотрудничество.
  • 1

#2
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Куда и к кому обращаться по поводу участия?
  • 0

#3
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
о, спасибо что откликнулись!))
мой контактный номер 8-701-800-88-15 Катерина.
в дальнейшем будет администратор другой курировать, но пока все вопросы ко мне
  • 0

#4
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Доброго времени суток. Не со своего аккаунта оказывается выходила, извините.
По всем вопросам можете звонить\писать.
  • 0

#5
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
народ, подключаюсь со стороны организаторов к этому вопросу. :smoke:

Итак, это очередная арт-площадка (говоря нашим языком) с возможностью продать свои работы-творения. Нужны рукодельники всех направлений - Тильды, декупаж, куклы, украшения, батик, картины маслом и акварелью, мыло, пэчворк, lampwork, вышивка, скрапбукинг, в-общем, все направления, как обычно.

мероприятие будет проходить 2 дня - 5-6 июля, на День Города. Вам будут предоставлены столы и стулья.
В зависимости от количества участников сможем предоставить по 2х1 метра каждому, ну, или группе. Может, даже больше.

Что важно - участие в мероприятии для вас бесплатное. Вам только нужно будет добраться до места.

Мы постараемся найти для вас приемлемое жилье, где вы сможете остановиться на время праздника.

Нужны мастера из всех городов - удобнее, конечно же, Астанинским, но и Алматинцы ооооочень приветствуются. Стю, Оля, Альфия, девчонки - вас так туда хочется!!!!

кроме обычных рукодельников нужны фотографы, карикатуристы, татуажники, работающие с хной и смываемыми тату, мастера, рисующие на земле, и все творческие личности.

по всем вопросам обращаться ко мне или Saifa :idea:
по-моему, очень хорошая возможность для Астанинских мастеров заявить о себе, а также Алматинцам подтвердить свою репутацию и укрепиться в ней.
  • 0

#6
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Замечательная и заманчивая идея!
Такое неожиданное предложение...
Хотелось бы поучавствовать, заодно друзей проведала бы, т.е. пожить есть где, там даже рады были бы.
Одна незадача - везти нечего, всё подарено и продано.
Но, раз уж у Вас такая идея возникла и, уверена, всё у Вас получится, то , может. есть смысл готовиться к сл. году?
  • 0

#7
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
а чем Вы занимаетесь? может успеете что-то сотворить ко времени праздника?
  • 0

#8
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Эта мысль не покидает мою голову уже больше часа, надо прикинуть возможности. У меня в очереди 2 заказа, не очень большие, но покорпеть придется, т.к. техника для меня новая.
А вообще вяжу крючком и спицами всё, что только вяжется: сумки, чехлы, предметы домашнего декора, детям и конечно, взрослым. Пытаюсь освоить бисероплетение и пэчворк.
  • 0

#9
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
пусть мысль застрянет в Вашей голове и сделает Вас участником ивента! удачи и мы ждем Вас
  • 0

#10
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Оля, я хочу!
  • 0

#11
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
о, вот на тебя я очень рассчитывала
позвони мне, ок?
  • 0

#12
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
мальчики и девочки, напоминаем, что само мероприятие будет проходить 6 и 7 числа - то есть в субботу и воскресенье.
это значит, что приехать нужно 5го, а уехать либо 6 ночью, либо 7го июля.
  • 0

#13
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
так, я там немного наспамила - но это только ради пользы дела и пользы наших замечательных мастеров.

у нас большой "шатер" - 40х6 метров, то есть как вы понимаете, места много и самое главное, что участие бесплатное. Тем, кто не местные, мы поможем найти проживание.

еще очень хотелось бы увидеть и познакомиться с мастерами из самой Астаны, Караганды и Темиртау.

пишите мне в личку, дам свои контакты и объясню подробнее, что почем :dandy:
  • 0

#14
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А столы, стулья, скатерти будут? Что на месте предоставляется, а что с собой везти?
  • 0

#15
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Так, девочки, начнем с того, что по запарке дала не те даты

Итак, мероприятия - 6 и 7 июля, при ехать нужно либо 5го, либо 6 рано утром, а уехать либо 7го ночью, либо 8го числа.

На месте мы предоставим вам столы и стулья. Остальное с собой, либо трясите друзей астанинских :smoke:
  • 0

#16
КристинаАбсалямова

КристинаАбсалямова
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, я со своими топиарчиками с удовольствием поучаствую. Ко дню города еще сделаю, да раз пошла такая пьянка надо будет сделать что то в национальном стиле и по тематике города. А места надо как то бронировать или как?
  • 0

#17
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А кто организатор, можно подробнее в личку? Акимат или частные лица? Скрапбукинг подойдет в качестве рукоделия - открытки в частности
  • 0

#18
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки, я со своими топиарчиками с удовольствием поучаствую. Ко дню города еще сделаю, да раз пошла такая пьянка надо будет сделать что то в национальном стиле и по тематике города. А места надо как то бронировать или как?

обязательно нужно - нам же нужно знать, сколько места Вам нужно - сколько метров.
я рада, что топиарии будут
пишите мне в личку
  • 0

#19
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

А кто организатор, можно подробнее в личку? Акимат или частные лица? Скрапбукинг подойдет в качестве рукоделия - открытки в частности

по поводу организаторов отвечу позже.

скрап-букинг обязательно подойдет :smoke:
  • 0

#20
iris_mambur

iris_mambur
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Так, девочки, начнем с того, что по запарке дала не те даты

Итак, мероприятия - 6 и 7 июля, при ехать нужно либо 5го, либо 6 рано утром, а уехать либо 7го ночью, либо 8го числа.

На месте мы предоставим вам столы и стулья. Остальное с собой, либо трясите друзей астанинских :smoke:

О! Интересно! Я бы тоже хотела поучаствовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.