Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1761
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А у кого мои работы? У Лины или у Александры? Откуда забирать?=)) И кстати продали что-нибудь вообще (имею в виду общее)?
  • 0

#1762
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо очень приятно!!!Зайчикам тоже)))Приходи на На другую ярмарку в ЦВЗ с26 по 30,я там буду со своими Зайчатками.Ждём Вас девочки дорогие в гости!!!Я и мои зайки!!! :rotate:


Если работать не буду - загляну на ярмарку обязательно

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 24.12.2012, 17:09:00

  • 0

#1763
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вот теперь я, благодаря Ольге - точно зяяйка, самая настоящая)) :D


Да-да, у меня даже фото-подтверждение есть, что ты настоящая зайка=)))
  • 0

#1764
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня тоже есть))
Изображение
  • 2

#1765
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Фотка классная. зайку с натуры шили, а Женя неделю позировала.
  • 1

#1766
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Лина! Я твоего ангелочка стащила-таки. Стала доставать из багажника дерево своё. А он там под листочком прятался и прыг ко мне в коробку. Висит пока на ёлочке дома.
  • 0

#1767
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Дорогие рукодельницы!)) Начинаем подготовку к весенней выставке АРТ-ИНДУСТРИЯ!!! 23-24 марта, дворец спорта им.Б.Шолака. Прием заявок - до 12 февраля. Желающие должны подать заявку мне в ЛС!


Также, необходимо будет каждому мастеру - участнику нашего стенда подготовить несложный МК для выставки.. Т.к. МК будут бесплатными, пусть это будут совсем несложные МК, к примеру вырезание из бумаги и создание самой простой открытки, или открытка из коллажа (вырезки из журналов), или бутылочка, задекупаженная салфеткой, что-то несложное...
  • 2

#1768
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Первые участники:

1. Жене4ка
2. Pepelushka
3. bianel
4. БаЛёля
  • 0

#1769
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Уряяя!!!Женечка а сколько Мк нужно будет провести одному автору,и на сколько человек рассчитано? хотя -бы приблизительно)))
  • 0

#1770
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Уряяя!!!Женечка а сколько Мк нужно будет провести одному автору,и на сколько человек рассчитано? хотя -бы приблизительно)))

В принципе неважно сколько МК проведет каждый человек - в общем со стенда ждут столько мастер-классов, сколько участников на стенде,т.е 8-10 МК. кол-во человек определять самим - в зависимости от затрат, я думаю, что примерно 5-15 человек.
  • 0

#1771
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Обратите внимание - будет интересно). Лично мне такие вебинары и тренинги очень помогают в моем рукоделии.

Вебинар "ТАНЕЦ ЖИЗНИ ВДВОЕМ" 6 февраля, среда. 21.00 алматы, (19.00 мск)
Если вам интересна тема создания и творения гармоничных и счастливых отношений с любимым человеком, если вы хотите жить в:
- доверии
- понимании
- любви
- уважении
- поддержке друг друга
- совместном росте и развитии
то это мероприятие для вас!

Ведущие вебинара: Андрей Клюхин и Любовь Зимарина.
Регистрация на вебинар - http://volshebstvolu...z-jizni-vdvoem/
Ссылка volshebstvolubvi.ru
  • 0

#1772
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

В принципе неважно сколько МК проведет каждый человек - в общем со стенда ждут столько мастер-классов, сколько участников на стенде,т.е 8-10 МК.


Думаю, все таки, лучше, чтобы каждый провел по МК)))
  • 0

#1773
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Меня больше чем на один МК не хватит :fie: учить - это не мое)))
  • 0

#1774
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Хочу весной участвовать меня взмете? :) !
  • 0

#1775
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а в этот раз ограничений в колличестве людей на стенд, не будет?
  • 0

#1776
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Могу мастер-класс проводить по вязанию, только мене не понятно, ко мне один раз люди подадут я проведу или они целый день идти будут?
  • 0

#1777
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
От каждого участника стенда "Творим Все вместе" по одному мастер классу. Дата проведения и время будут назначаться по графику МК. При подаче заявки на участие на стенде укажите, в какой из дней вам будет удобнее провести ваш МК. Подаете заявку на участие на стенде и сразу же все по своему МК:
1. Какой МК, что на нем будет происходить
2. Сколько по времени он продлиться, хотя бы примерно
3. что это будет мастер-класс и мастер шоу? (МШ это когда учитель показывает, а ученики только смотрят, записывают, задают вопросы)
4. если это будет МК то унесут ли слушатели работы, которые они изготовят домой
5. сколько максимально учеников может присутствовать на мк?
6. и фото для анонса мастер класса, фото работы, которая будет в итоге сделана, или похожая работа
7. Имя и фамилия учителя

Списки всех мастер классов нужно выслать мне до 25 февраля. Да, и контакты учителя, чтобы можно было оперативно связаться, если возникнут вопросы по МК.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 13.02.2013, 22:35:36

  • 0

#1778
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки! Я в интернет попадаю раз в 3-4 дня....

Лина, возьмешь на себя основные моменты подготовки?

Кол-во участников мы ограничили до 8 чел максимум, заявки я разгребла. В участники попали те, кто первый подал. Кто не попал - уж, извините)

1. Жене4ка
2. Pepelushka
3. bianel
4. БаЛёля

5. Vicktoriya O
6. Ktulhu
7. kissska
8. uolgav

Списки МК, о которых выше писала Лена, высылайте мне до 23 февраля. это обязательное условие для участников стенда!
  • 0

#1779
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Лина! Я твоего ангелочка стащила-таки. Стала доставать из багажника дерево своё. А он там под листочком прятался и прыг ко мне в коробку. Висит пока на ёлочке дома.


Оп-па, а я только увидела ))). Ну и слава Богу- значит твой он.))
  • 0

#1780
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки! Я в интернет попадаю раз в 3-4 дня....

Лина, возьмешь на себя основные моменты подготовки?


Ну если только основные. У меня тоже проект идет параллельно. Учитывая, что участницы в прошлый раз были активны, думаю справимся.
Предлагаю встречу назначить 22 февраля. Место пока неизвестно, скорее всего получится опять у Асели. Если нет- то где-нить в кафе посидим.
Повестка дня:
1. Мастер-класссы - кто какие проводит. кто может предложить простые МК для других участниц.
2. Украшение стенда и банера -теремка. Стенд, скорее всего будет такой же как на прошлой выставке - конструкция сборная. Место для продавцов будет за столами , а не перед ними.
3. наряд для участниц стенда.
4. Расположение наших изделий на столах - важно придумать новые выигрышные варианты. Возможно понадобится сделать что-то новое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.