Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1281
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что еще нужно?
  • 0

#1282
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Со столами блин проблема
  • 0

#1283
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
По пунктам:
1. Оборудование (столы, вюсты, браслетницы и пр., подиумы)
2. Оформление
3. Внешний вид.
  • 0

#1284
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Внешний вид вроде почти определились - пелерины и ободки
Оформление....ммм...пока в процессе обдумывания,
оборудование - задница

Короче плохи дела=))
  • 0

#1285
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девы, давайте когда все соберутся, тогда решать будем.. при обсуждении выясняется куча разных нюансов: то чего-то нет, то кто-то что-то не оденет, или не успеется.. будем исходить из реального положения вещей..
  • 0

#1286
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у меня есть столик, как на прошлой выставке впереди стенда стоял, раскладной такой беленький
  • 0

#1287
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня есть 2 стенда. тоже были на прошлой выставки.
  • 0

#1288
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
оформление: 1)снежинки (много) разложить на столе и если будет куда вешать, то повесить.
2) маленький банер ( надо заказать) "творим все вместе" чтобы не отдирать от теремка
3) ваза с конфетами я думаю надо обязательно
4) не помню кто предложил :fie: шарики из бумаги наверное лучше сделать маленькие в виде гирлянды. фото выкладывала Женя
ну я думаю и все. осталось только решить с оборудованием. под напрячься в течении месяца и приобрести, взять в долг, в аренду, незаметно стащить :faceoff: : шеи - манекены для своих бусиков, столы раскладные, и прочее оборудование.....
  • 0

#1289
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
если кого заинтересует, то раскладные столы как у меня и Жени продаются на Рахате, в последних рядах, где инструменты и рыболовные товары, я брала за 7200 тенге
в комплекте стол 120*60 см и 4 табуретки

Сообщение отредактировал bianel: 19.10.2012, 16:11:08

  • 0

#1290
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем большое здрасьте! Я тоже участвую оказыца. всё почитала. Что у меня есть? есть значиться сетки настенные знаете, белые такие с крючками. если надо., стол раскладной - походный есть где-то. Ну так как я открытки делаю, то есть под них стоечка напольная, кармашки навесные. Знаю типографию, где баннер размером 3 метра на метр или около того. обошёлся нам в 1200 эт по знакомству.т.е. оч. недорого.
  • 0

#1291
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а что там с идеей из картона забацать что-то? кто владеет спец навыками ваяния мебели из картона?
  • 0

#1292
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У меня есть кухонный раскладной стол, но он не мой, поэтому только ближе к дате смогу сказать смогу ли его привезти.
  • 0

#1293
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Появились мисли.... возможно здравые...А как насчёт положить широкую доску дсп (у меня таких несколько на балконе лежат, ещё дверь есть широкая межкомнатная) на два высоких стула. если поставить сверху в край коробки одинаковой высоты в ряд - то будет ещё и ступенька. Потом всё это скрепить ( проволока, скотч, скобы) и задраппировать куском ткани . Ткань подкладочная типа или как тонкий шёлк или сатин (я не сильна в названиях) на барахолке от 150тг метр. Мы так прилавок делали в одном магазине - выглядит вполне фирменно.
  • 0

#1294
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Появились мисли.... возможно здравые...А как насчёт положить широкую доску дсп (у меня таких несколько на балконе лежат, ещё дверь есть широкая межкомнатная) на два высоких стула. если поставить сверху в край коробки одинаковой высоты в ряд - то будет ещё и ступенька. Потом всё это скрепить ( проволока, скотч, скобы) и задраппировать куском ткани . Ткань подкладочная типа или как тонкий шёлк или сатин (я не сильна в названиях) на барахолке от 150тг метр. Мы так прилавок делали в одном магазине - выглядит вполне фирменно.


А это мысль)))
  • 0

#1295
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, единственное хочу напомнить Вам требования зала. Никуда ничего не крепить, не вбивать, не приклеивать, т.е. ваше оборудование должно быть устойчиво, не царапать пол и стены. У нас по договору очень все серьезно. Во Дворце Республики только сделали ремонт и любое повреждение будет стоить участнику, нанесшему ущерб очень дорого. Так же при монтаже, ввозимое оборудование ни к чему не прислонять, там везде либо окна (в которые вмонтированы чипы LAD-дисплея), либо стеклянные поручни лестниц-переходов, либо мраморные колонны. Не стращаю :) , предупреждаю :dont:
  • 0

#1296
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ого.. спасибо, лена..
уже ясно, что ничего крепить, приклеивать, прибивать к стенам - нельзя.. прислонять - нельзя..
девоньки, запускаем мысли в полет))
идеи копим, собираемся 3 ноября в 16-00 там же.. меня недельку не будет, но меня не теряйте, я вернусь)))
  • 0

#1297
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Там же это где же? Я первый раз приду, поэтому куда идти не знаю...

Жене4ка, если что давай встетимся где-нибудь и вместе поедем?
  • 0

#1298
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ого.. спасибо, лена..
уже ясно, что ничего крепить, приклеивать, прибивать к стенам - нельзя.. прислонять - нельзя..
девоньки, запускаем мысли в полет))
идеи копим, собираемся 3 ноября в 16-00 там же.. меня недельку не будет, но меня не теряйте, я вернусь)))

девочки, почему именно в субботу? может в воскресенье? я очень хочу прийти, а в субботу нет возможности вырваться :cry: , там же это где? адрес пожалуйста в студию..... :D

Сообщение отредактировал uolgav: 22.10.2012, 13:17:48

  • 0

#1299
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
глюк :ninja:

Сообщение отредактировал uolgav: 22.10.2012, 13:17:41

  • 0

#1300
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я присоединяюсь к вопросу. Где находится таинственное "там же".?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.