Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1301
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
таинственное "там же" находится в Самале, по Жолдасбекова, ниже Рамстора, адрес точный не скажу, там стоят высотные здания, вот третья высотка от Фурманова, кв.5 - это оно и есть ))) получается напротив БТА банка, возле светофорчика.
и на предыдущих страницах где-то должна быть карта

Сообщение отредактировал bianel: 26.10.2012, 12:47:37

  • 0

#1302
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, полистайте тему назад))) там есть и адрес и карта
  • 0

#1303
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

итак, встреча в субботу. 22 сентября. в 16 00
Адрес: Самал-1, д. 24, кв. 5 (Жолдасбекова-Мендикулова).

Изображение

Прошу всех участников присутствовать на встрече))


В данном случае - встреча 3 ноября

Сообщение отредактировал Жене4ка: 26.10.2012, 14:04:49

  • 0

#1304
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки! Такая арка из шариков (но без снежинок) обойдется примерно в 15000 тг (я брала расчет приблизительно на 4 метра). Тоже возьмите на заметку, как оформление..
Изображение
  • 0

#1305
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет! Я участвую!Уже активно готовлюсь, у меня есть столик раскладной, небольшой, и стойка для серег в виде дерева.3 не могу быть :faceoff: у брата день рожденья, а 4 у меня.Надеюсь в следующий раз быть!
  • 0

#1306
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
с предстоящими днемднями рождения))
у ведаева столик раскладной и стойка для серег в виде дерева..
  • 0

#1307
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


итак, встреча в субботу. 22 сентября. в 16 00
Адрес: Самал-1, д. 24, кв. 5 (Жолдасбекова-Мендикулова).



Прошу всех участников присутствовать на встрече))


В данном случае - встреча 3 ноября

Женя я так понимаю встреча у тебя? а ты не хочешь переехать поближе к саяхату :D , или хотя бы напишите кто нибудь что туда едет от саяхата???? :confused: :confused: :confused:

Сообщение отредактировал Roux: 14.11.2012, 19:03:32

  • 0

#1308
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
туда идут автобусы №2, 73, 86 от Саяхата, и 63 и 127 с Фурманова-Макатаева, остановка Рамстор
  • 0

#1309
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Встреча у Асель в центре))
  • 0

#1310
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки у меня приехать не получится :cry: :weep: подвернула ногу еще в четверг думала до субботы пройдет ходить не могу. кто будет отпишитесь пожалуйста как прошло и о чем договорились.... :type: :type: :type:
  • 0

#1311
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Девочки. Я не приду. Очень мне жаль, конечно. Хотелось пойти, но ОРЗ такое, что стыдно показаться - ходячая бацилла. На улице тепло - а с носа потекло :) ( извините за подробности) Хочу сказать, что у меня в подвальчике вчера появились 2 столешницы - лавки. Металлические каркасы, верх - картон у одной , у другой доска. Высота 75см, длина около 2,5м, ширина см 40 наверное.Есть на них жёлтые накидки шёлковые. Если нужно - имейте их ввиду. Только вот везти их надо на чём-то. Я без машины.
И ещё, если надумаете теремок всётки с прошлой выставки мостить, то я знаю где сарафаны с кокошниками взять, ну или если чего другого например казахские платья - жилетки.
как говориться, чем могу...
  • 0

#1312
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Тоже очень жду, чего вы там порешаете - напишите.
  • 0

#1313
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки , мне очень стыдно :faceoff: , но я сегодня не успею к вам подъехать - мужа в срочном порядке,на работу вызвали((((( так что я с маськой дома остаюсь. Так бы с ним подъехала, но Манюнька опять в саду ОРВИ подцепил :weep: , как в сад пошли только и успеваем лечиться(((
На всякий случай напоминаю что у меня есть столик, раскладной беленький в октябре таких у нас на стенде по-моему две штуки было, а так же накидка меховая для выставки тоже имеется, так что на меня можно не брать.
Еще хочу себе подставку для подвешивания купить, т.к. у меня будут елочные игрушки. Если удастся приобрести то что мне нужно, то отпишусь)))
  • 0

#1314
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки кто был отпишитесь пожалуйста :type: :type: :type: что решили. что обсуждали. может как нибудь еще соберемся ???
  • 0

#1315
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
по поводу встречи вчерашней - как-то непонятно получается все-таки... участников 9 человек, а на встрече было только 4 (soleil, Ca_Me_LL_ia, pepelushka и Kitty Pride), не считая меня и Жени, и только 2 человека предупредили, что не смогут прийти
если не получается прийти на встречу, предупреждайте, пожалуйста, заранее
если бы знали, что народу не будет, можно было встречу и перенести на следующую неделю, чтобы больше людей приняло участие в обсуждении

а то у нас всегда собираются одни и те же люди, что-то придумывают, бегают, закупают, делают, а остальные приносят работы на выставку и этим участие ограничивается
это КОЛЛЕКТИВНЫЙ стенд и принимать участие в подготовке ДОЛЖНЫ ВСЕ!!!
и можно постараться выделить для этого пару часов в выходной день один раз в месяц

если я ошибаюсь и неправа, переубедите меня...
  • 0

#1316
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всё верно. только я нашла на последней странице 4 сообщения (включая моё), с предупреждениями о том, что не можем прийти.
  • 0

#1317
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
все верно ) были сообщения ) но можно еще посмотреть во сколько они были отправлены и на сколько была назначена встреча. Я бы не все из них назвала "предупредили заранее", кроме того люди еще и просто молча не пришли )))

да и вообще, эту тему обсуждать я больше не буду, что хотела - я сказала
  • 0

#1318
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

все верно ) были сообщения ) но можно еще посмотреть во сколько они были отправлены и на сколько была назначена встреча. Я бы не все из них назвала "предупредили заранее", кроме того люди еще и просто молча не пришли )))

да и вообще, эту тему обсуждать я больше не буду, что хотела - я сказала

я знаю мы большие ЗАСРАНЦЫ :faceoff:и нет нам прощения :dont: :dont: :dont: , но все же может кто нибудь все же напишет о чем договорились?
если надо что то закупить я могу на этой недели съездить на барахолку и закупить, могу конфеты купить у нас на оптовке по любому дешевле чем в городе....
  • 0

#1319
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
меня вот просто поставили пред фактом, что буду сидеть дома с маськой буквально за два часа до встречи((((( я конечно не оправдываюсь, но ехать с больным ребенком через весь город- не айс :faceoff: Мамочки меня всегда поймут)))

Кстати муж мне сегодня принес маленькую полочку, я вот думаю ее привести в порядок и можно будет туда игрушечек посадить. Как приведу в порядок фоточку скину, так уж решим нужна она будет на стенде или нет.
  • 0

#1320
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я с Анель согласна на все 100%. заранее предупредить - это не за 2 часа до встречи, а хотя бы за сутки. Нам с Анель, так вообще, свое место надо готовить, а не обсуждать ВАШИ нюансы. давайте подходить к этому ответственней. это РАБОТА. И относиться нужно также... Между прочим, Женя (Kitty Pryde), ехала 3 часа из каскелена, чтобы 30 минут поучаствовать в обсуждении.

Очень просто спросить: "А что вы решили?" НО! Извините. Решать должны не мы... решать должны все вместе. самое печальное. что это уже тенденция. Каждый раз, в основном, собираемся мы, 4 - 5 людей основного костяка... и сидим, креативим... а потом нас спрашивают, что мы решили.

Девочки, очень прошу, чтобы такого не повторялось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.