Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1241
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
может сделать маленький банер? 30см на 100см с надписью " творим все вместе" я думаю он в копейки выйдет
  • 0

#1242
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
можно
  • 0

#1243
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

И, да, девочки. подиумы из картона уже изжили себя... их нужно переделывать. соответственно, нам нужен картон, и те, кто этим займется.

тада срочно покупай новый телевизор..
у меня картона хорошего нет.. а то что мы с тобой делали, оно под другие размеры было.. давайте уже новый картон..

девоньки, у кого остались коробки от телевизора, холодильника, приберегите, надо на подставки..
  • 0

#1244
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В общем по внешнему виду оставляем пелерины и ободки красивые, а оформление? По конфеты тоже села, подумала, не вариант, чашка с насыпанными конфетами само то.

Сообщение отредактировал Kitty Pryde: 17.10.2012, 09:30:17

  • 0

#1245
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я посмотрю дома у меня были из под компьютеров коробки большие если остались, отпишусь вечером
  • 0

#1246
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
шарики - дороговато..
записываем идеи, обсуждать уже будем со всеми на встрече.. скорее всего будем собираться в первый раз в первую субботу ноября..
  • 0

#1247
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Короче, все собираем картон))) У меня пока в планах нет нового телевизора :lol:
  • 0

#1248
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
картон должен быть размером не меньше квадрата стороной 80 см..
  • 0

#1249
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
http://strana-soveto...-snowflake.html

тоже красиво, - и можно использовать нашу палку из алюминия как каркас, на который вешать. А объемность создать, прикрепив поперечные палки (можно ветки дерева, спицы, просто кусочки проволоки, карандаши) -по длине всей палки, натянуть нити и на них уже навешивать снежинки. Получится очень бюджетно.
  • 0

#1250
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

И, да, девочки. подиумы из картона уже изжили себя... их нужно переделывать. соответственно, нам нужен картон, и те, кто этим займется.

Я пока вроде могу)) сделать подиумы. А как там насчет пластика - может поискать сразу пластиковый вариант для подиумов?
  • 0

#1251
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки была на местном базаре, искусственный мех который был в прошлом году 500тг стоит 1500тг я в шоке :shy: . если кто будет на барахолке узнайте цену там должно быть дешевле.
  • 0

#1252
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне тоже нравится идея с пелеринами и с ободками :)
Давайте также украсим стол снежинками, можно будет вырезать их из бумаги и прикрепить к скатерти.
  • 0

#1253
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
сколько пелерин надо шить? всем участникам или нет?
  • 0

#1254
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Мне тоже нравится идея с пелеринами и с ободками :)
Давайте также украсим стол снежинками, можно будет вырезать их из бумаги и прикрепить к скатерти.

я снежинки вырезать не умею, я с бумагой не очень дружу
  • 0

#1255
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Тоже никогда не пробывала вырезать снежинки, но в интернете много различных примеров как их вырезать, например тут - http://vse-sam.ru/96...-snezhinki.html
Можно ещё посмотреть другие примеры и выбрать не очень сложный рисунок.
Снежинки можно будет вырезать из цветной бумаги (голубой или синей) или серебряной фольги (если из неё получится). Правда пока не знаю как их прикрепить к скатерти.
Девочки, напомните как мы в прошлом году на осеннем "Яблоке" крепили листья к скатерти?
  • 0

#1256
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я умею снежинки вырезать, а пелеринки надо тем у кто будет на стенде стоять, у меня есть своя если что :)

Сообщение отредактировал wellwork: 17.10.2012, 16:53:04

  • 0

#1257
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
о, а еще есть белый ободок к которому я думаю можно как-нибудь нимбик приделать, правда я еще не знаю как) пойду подумаю

Сообщение отредактировал wellwork: 17.10.2012, 16:53:34

  • 0

#1258
wellwork

wellwork
  • Частый гость
  • 53 сообщений
упс, если что это kissska) нечаянно на работе с аккаунта менеджера по рекламе написала :faceoff:
надеюсь она мну не прибьет :rolleyes:
  • 0

#1259
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

упс, если что это kissska) нечаянно на работе с аккаунта менеджера по рекламе написала :faceoff:
надеюсь она мну не прибьет :rolleyes:

а я думала у нас новая участница появилась :D
  • 0

#1260
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я умею снежинки вырезать, а пелеринки надо тем у кто будет на стенде стоять, у меня есть своя если что :)

вот я и спрашиваю кто будет стоять примерно сколько шить, то надо? штук 5? надо же заранее цены все узнать что бы знать по сколько скидываемся.

а снежинки к скатерти можно на иголочки прикрепить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.