Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1221
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
не задумывайте слишком сложные вещи. проверено, что , даже благодаря, просто прикольным ободочкам - стенд запоминается.
  • 0

#1222
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
И, да, девочки. подиумы из картона уже изжили себя... их нужно переделывать. соответственно, нам нужен картон, и те, кто этим займется.
  • 0

#1223
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Асель, у тебя еще лежит та заготовка, что мы с тобой резали?
  • 0

#1224
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
классная вещица
Изображение

Изображение
  • 0

#1225
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да, хорошая вещица))
  • 0

#1226
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Аселя спроси у своего мастера который делал тебе полочки сможет сделать такую неважно с какого материала главное чтобы была легкой и сколько это чудо технического прогресса будет стоить, я тоже поспрашиваю у знакомых возможно ли такое сделать
  • 0

#1227
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Если все оформление сделать чисто белым- не креативно и как у всех, тема зима значит большинтсво будет белых, надо какой нибудь контрастный цвет подобрать чтоб в перемежку с белым было

девочки, белый и цвет как у упаковок у Тиффани)))
  • 0

#1228
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я предлагаю все таки оставить накидки - пелерины. и обойтись без крыльев они по моему будут только мешать особенно если будет много клиентов. и что то на голову ободок, заколку, корону... или нимб
  • 0

#1229
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А еще можно заказать деда мороза и снегурочку или елку из шариков
Например, такой дед мороз обойдется в 6000
Изображение
Снеговичок 2500
Изображение
Такой - 6000
Изображение
Елочки - 4000
ИзображениеИзображение

Еще красива - такая арка, и такие чудесные елочки. цену узнаю
Изображение
Изображение
  • 0

#1230
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, в принципе, смотрите, насчет пелерины. но, подумайте, как она будет смотреться с джинсами или теплыми штанами? Учитывайте, что зима, и может быть очень холодно. В прошлом году был дубак ужасный.
По мне, так будет, как седло корове))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 16.10.2012, 23:21:24

  • 0

#1231
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
наберем шаров, надуем и привяжем к нашей палке от палатки и будет такая же арка )))
  • 0

#1232
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Кстати да, палка - 8 метров. Но, гнется она не особо сильно)) т.к алюминий))
  • 0

#1233
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ну, в принципе, смотрите, насчет пелерины. но, подумайте, как она будет смотреться с джинсами или теплыми штанами? Учитывайте, что зима, и может быть очень холодно. В прошлом году был дубак ужасный.
По мне, так будет, как седло корове))

ну это все же лучше чем крылья на теплую кофту.
ка если она будет меховая почему не будет смотреться, мне кажется в полне даже будет
  • 0

#1234
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Изображение
вот например

Сообщение отредактировал uolgav: 16.10.2012, 23:33:34

  • 0

#1235
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
если нам дадут место около окна, то я там видела что то вроде металлической... нзнаю даже как назвать трубы или балки... короче туда можно будет привязать шарики и видно и мешаться не будут
  • 0

#1236
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки кто участвует ЧАВО молчите? или вам все равно в кого наряжаться? и как все будет проходить
  • 0

#1237
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, думайте сами. Просто советую больше внимания пока уделить оформлению стенда, а не внешнему виду. Это мелочи.
  • 0

#1238
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ну, думайте сами. Просто советую больше внимания пока уделить оформлению стенда, а не внешнему виду. Это мелочи.

у меня в голову ничего не идет просто из за того что я не видела место.
вопрос самый главный, надпись "творим все вместе " нам заново делать?. отдирать от теремка как то не особо хочется...

Сообщение отредактировал uolgav: 17.10.2012, 00:13:15

  • 0

#1239
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
не могу не поделится :..... :lol:- Бабушка, а кто такая любовница? - Ой, внученька - это воровка! - А что она ворует, всё что плохо лежит? - Нет, внученька, всё что хорошо стоит!! :lol:

:lol:

!
  • 0

#1240
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
дааа... вопрос сложный... Можно, конечно, сделать дубль два)) или придумать альтернативу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.