Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1081
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Все, через час за мной такси приедет. Встречаемся в музее на 3 этаже, у нашего места
  • 0

#1082
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вроде собралась... вертится в голове мысль: что-то забыла... не могу вспомнить, сто... Столы/стулья положила, нитки, скотчи, иголки, скатерти, подставки, работы, лента.... что же еще??


себя любимую не забудь
  • 0

#1083
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

себя любимую не забудь


Вот блин)) Точно))) Чуть не забыла)))) :lol:
  • 0

#1084
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
список я взяла и пока гладила скатерти, вспомнила, что еще накрывашку для нашего добра надо взять ))))
посижу, может еще что вспомню
  • 0

#1085
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки! Те, кто участвует в я\блоке, в это воскресенье (14 сентября)!

Кто будет стоять на стенда? Отпишитесь. Те, кто не будет на стенде - Завезите работы мне до вечера субботы.


  • 0

#1086
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Кто за рулем, либо живет не далеко от музея. Пожалуйста, заберите оттуда наш баннер сегодня!


  • 0

#1087
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки! Те, кто участвует в я\блоке, в это воскресенье (14 сентября)!

Кто будет стоять на стенда? Отпишитесь. Те, кто не будет на стенде - Завезите работы мне до вечера субботы.


14 сентября я не пойду, что то разболелась. а вот на рождественскую запиши обязательно
  • 0

#1088
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

14 сентября я не пойду, что то разболелась. а вот на рождественскую запиши обязательно


Выздоравливай))
  • 0

#1089
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Кто за рулем, либо живет не далеко от музея. Пожалуйста, заберите оттуда наш баннер сегодня!


Я не могу забрать, т.к. уезжаю сейчас в район камаз центра. Они грозятся его выкинуть.
  • 0

#1090
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки! Те, кто участвует в я\блоке, в это воскресенье (14 сентября)!

Кто будет стоять на стенда? Отпишитесь. Те, кто не будет на стенде - Завезите работы мне до вечера субботы.



я в принципе могу постоять)), сегодня что-то самочувствие плохое (из-за чего баннер не смогу забрать), но думаю к воскресенью отойду. В любом случае свяжемся в субботу,т.к. подставки со скатертью у меня.
  • 0

#1091
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кто за рулем, либо живет не далеко от музея. Пожалуйста, заберите оттуда наш баннер сегодня!


Договорись на завтра с ними, я заберу.
  • 0

#1092
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Договорись на завтра с ними, я заберу.


Они нас ждут с понедельника. Кстати, самочувствие тоже наифиговейшее. Но, чувствую, придется колесить с камаз центра, с детьми в самал, потом еще пол города объехать с этим баннером.
  • 0

#1093
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Договорись на завтра с ними, я заберу.


Они нас ждут с понедельника. Кстати, самочувствие тоже наифиговейшее. Но, чувствую, придется колесить с камаз центра, с детьми в самал, потом еще пол города объехать с этим баннером.

я пластом лежу - почки прихватило. завтра -то придется выходить по любому, вот я бы и совместила приятное с полезным. Скажи, что все работают и посреди недели трудно выехать))

Сообщение отредактировал pepelushka: 11.10.2012, 13:31:45

  • 0

#1094
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Асель заберет баннер))) Я уехала. по поводу участия в яблоке - пишите мне)) Всем спасибо))
  • 0

#1095
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
я лежу пластом со вторника, вирус видать ((( давненько я так не болела
  • 0

#1096
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я лежу пластом со вторника, вирус видать ((( давненько я так не болела

Ты тоже выздоравливай)) Вместе с Линой и Олей))) и чего это вы у меня все разболелись))) Ты решила насчет яблока?))
  • 0

#1097
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, я на яблоко в этот раз не смогу, сына болеет всю эту неделю-лечимся. Врач говорит что в Алматы какой-то вирус ходит много и деток, и взрослых болеет(((
еще и отопления в квартирах нет, у нас такой дубак :weep: не удивительно, что многие простывают...
И муж в командировке, так бы с ним работы передала.
  • 0

#1098
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Что ж такое... Пусть сына скорее выздоравливает. Не переживай, готовься к рождественской выставке.
  • 0

#1099
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
итак, в "Яблоке" участвуют
1. Жене4ка
2. pepelushka
3. bianel
4. Ca_Me_LL_ia
5. Натуцци (под вопросом)
  • 0

#1100
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем, привет.
Это Вероника, девушки некто не находил, серое зеркало на ярмарке оставила, если кто нашел заберу ;).
В этот раз не собралась, у меня с мужем годовщина свадьбы 12 лет. А в следующий рас хочу с вами, детские шапки вяжу!!!

Счастливых вам продаж, и побольше клиентов.

Сообщение отредактировал VedaEva: 12.10.2012, 21:34:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.