Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1041
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

девочки скажите адрес где будет проходить выставка :confused: что то не могу вспомнить название улиц :faceoff:

центральный музей по Фурманова, ниже Рамстора, напротив резиденции президента
  • 0

#1042
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
короче, я съездила. Купила сборную дугу для палатки, алюминиевую. По, ходу, там 8 метров, состоит из 14 секций. Задолбалась искать)) Короче, что нашла, то нашла))
также, девочки, купила ленту красную, но и ободки с красивыми красными цветами))
Изображение
Пакетики. В этот раз полиэтиленовые.
Во первых, место, где я брала раньше - закрыто, во вторых, денег бы мне не хватило)) а так-дешево и сердито)) :lol:
Баннер будет готов в четверг, в первой половине дня. Пришивать к нему все будем уже на месте.

Сообщение отредактировал Жене4ка: 02.10.2012, 17:37:50

  • 0

#1043
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
ободки классные.. но сарафан хотя бы один может найдется??
  • 0

#1044
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
сарафан - 5000 в сутки. мне дали наводку, где "может быть". но у меня нет времени туда ездить и договариваться. если кто свободен - могу передать инфу.
  • 0

#1045
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня есть почти такой сарафан (только лиф тоже в цветочек). не знаю, на русский он не особо тянет, кажется.
Изображение
  • 0

#1046
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
даа по моему в таких сарафанчиках будет холодновато
  • 0

#1047
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, ещё одна помощница нужна?
В пятницу работаю, в воскресенье не с кем ребенка оставить, зато в субботу свободна :)
Возьмёте?

Сообщение отредактировал Ca_Me_LL_ia: 02.10.2012, 22:35:02

  • 0

#1048
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Людей нормально)) Но приходи, если хочешь)))) Камилла, а как ты в день заезда? В четверг?
  • 0

#1049
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Людей нормально)) Но приходи, если хочешь)))) Камилла, а как ты в день заезда? В четверг?

Работаю до пол седьмого, раньше 7 вечера никак не могу подойти.
  • 0

#1050
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Женя, а почему ты собираешь на благодерево работы? Вроде бы Ирина этим занималась... У тебя мало работы? :dont:
  • 0

#1051
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Женя, а почему ты собираешь на благодерево работы? Вроде бы Ирина этим занималась... У тебя мало работы? :dont:


Я собираю со своих участниц)) А потом передадим все Ирине)) ;)

Сообщение отредактировал Жене4ка: 03.10.2012, 02:28:53

  • 0

#1052
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Работаю до пол седьмого, раньше 7 вечера никак не могу подойти.

а Нурлан тоже только вечером свободен? сможет твои вещи подвезти? Если нет, тогда завтра все нужно доставить к Асель в Самал)) сможете?

Также, обращаюсь ко всем, кто по каким либо важным причинам не может присутствовать в четверг в музее с 3 до 8! Отвезите заранее свои вещи Асель!
  • 0

#1053
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Также, не забывайте! Должны быть списки работ, с наименованием, порядковым номером, стоимостью и возможной скидкой (желательно также указать свои контакты)
А также, должны быть наши "фирменные" ценники. ссылки для скачивания я выкладывала ранее. На ценнике также должно быть имя, цена, наименование и порядковый номер по списку.
  • 0

#1054
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Также, не забываем о наших благих делах - 1 работа для благодрева + 1 работа на ярмарку для Сережи. если захотите передать больше - это только приветствуется))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 03.10.2012, 02:28:02

  • 1

#1055
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки! Кто завтра на машине? Нужно по пути в музей забрать баннер! Ориентировочно Калинина - 8 марта

Сообщение отредактировал Roux: 08.10.2012, 13:42:33

  • 0

#1056
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я обещать не могу... узнаю только завтра на чем придется ехать....
у меня еще ?? товар тоже вести и Женя лично к тебе по количеству сколько можно привести ты знаешь у меня ооочень много бижутерии да еще и деревья :D
  • 0

#1057
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я обещать не могу... узнаю только завтра на чем придется ехать....
у меня еще ?? товар тоже вести и Женя лично к тебе по количеству сколько можно привести ты знаешь у меня ооочень много бижутерии да еще и деревья :D

Везем все - оборудование, работы завтра в 3 часа. Везем все. а что будем выкладывать - смотрим на месте.
  • 0

#1058
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, у нас всего 5 часов, чтобы смонтировать оборудование, разложить работы. Поверьте, это очень мало....
  • 0

#1059
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
и хорошо бы чтобы все до 4-х часов привезли работы и оборудование, потому что если будем тянуться до вечера, то реально не успеем все оформить и разложить. Придется еще и в пятницу полдня раскладываться, а это крайне нежелательно.
  • 0

#1060
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
да-да. Именно так. поэтому, пожалуйста, те, кто не сможет подъехать до 4 - сегодня отвезите свои вещи Асель. уж от нее мы сможет дотащить до музея. благо - не далеко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.