Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1061
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Сегодня я в разъездах. По всем вопросам - мне на сотку
  • 0

#1062
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Кто заберет завтра баннер? и к 3 привезет в музей?


  • 0

#1063
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Обязательно возьмите с собой белые скатерти, ножницы.
  • 0

#1064
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

да-да. Именно так. поэтому, пожалуйста, те, кто не сможет подъехать до 4 - сегодня отвезите свои вещи Асель. уж от нее мы сможет дотащить до музея. благо - не далеко.

Поздновато вы сказали, я вот только до интернета добралась, а завтра работаю до шести и директор раньше ни под каким предлогом не отпустит - работы много в офисе :weep:

Сообщение отредактировал kissska: 03.10.2012, 22:43:54

  • 0

#1065
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Кто заберет завтра баннер? и к 3 привезет в музей?



я смогу забрать тоько мне нужен точный адрес чтобы не искать, просто забрать платить за него не надо? а то у меня сейчас с финансами бооольшой напряг.
  • 0

#1066
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
девочки кому нужен МЕД натуральный с восточного Казахстана 1 кг - 1200тг ( на базаре 1400тг)
мед в емкостях по 1400гр ( 1литр. банка) - 1700тг упакован в пластиковый контейнер
и в маленькие емкости от 500гр до - 700 гр кому надо пишите в личку могу привести сегодня
надеюсь меня не забанят :)
  • 0

#1067
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
в общем нужно подняться вверх по 8 марта (Калдаякова) и на Калинина (Кабанбай батыра) повернуть налево и ехать прямо до Водной (5-6 кварталов). В конце дорога под углом уходит вверх и прямо на этом повороте стоит дом, там вывеска висит Мега Принт, мимо не проедете. Вход сбоку (на схеме красным квадратиком отмечено). Девочкам там скажешь что банер забрать, заказывала Анель, они отдадут, деньги за него я заплатила уже

если что звони 8 702 280 6209 либо как вариант можете за мной заехать и вместе заберем. Только я буду с кучей своего барахла ))))) так что в этом случае машину побольше нужно ))))))

Прикреплённые изображения:

  • мега принт.jpg

  • 0

#1068
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я как буду выезжать тебе позвоню... напиши свой адрес.. "куча барахла" это примерно сколько? сумок, пакетов или чего то еще... я думаю в калдину должно все поместится :-/
  • 0

#1069
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня еще созрел такой ?? на серьги тоже ценики писать :faceoff: , или пойдет по количеству Н,Р 10 шт - 400тг 10 шт - 500тг ? , а то будут видно только ценники вместо серег :lol:
  • 0

#1070
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
у меня складной стол как у Жени был на фестивале + еще 1 маленький столик (тоже складной) и все остальное я думаю в чемоданчик запихать, он средний, 25*35*55 примерно, как то так вроде, если ничего не забыла
адрес вот, я чОткий картограф однако )))) красный квадратик - место сбора ))

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный-1.jpg

Сообщение отредактировал bianel: 04.10.2012, 09:28:25

  • 1

#1071
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

у меня еще созрел такой ?? на серьги тоже ценики писать :faceoff: , или пойдет по количеству Н,Р 10 шт - 400тг 10 шт - 500тг ? , а то будут видно только ценники вместо серег :lol:

ты их просто отсортируй по цене и повесь вместе, типа в этом ряду по 1000 тенге, а в этом по 500
если какие-то не вписываются в эту картину, на них уже ценники тогда

Сообщение отредактировал bianel: 04.10.2012, 09:27:18

  • 0

#1072
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да, я тоже ценники на серьги не писала. Мы их просто развесим по стоимости. Хорошо, что с баннером решилось, а то, я уже сама ехать собралась....
Ну что, удачи нам.
  • 0

#1073
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

. я думаю в калдину должно все поместится :-/


это да)) калдина резиновая :lol: :lol:
  • 0

#1074
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну чемодан то на колесиках, не влезет внутрь, привяжем снаружи как прицеп ))))) пусть катится )))
  • 0

#1075
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
осталось самое малое дозвонится до мужа
  • 0

#1076
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
вроде собралась... вертится в голове мысль: что-то забыла... не могу вспомнить, сто... Столы/стулья положила, нитки, скотчи, иголки, скатерти, подставки, работы, лента.... что же еще??
  • 0

#1077
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я тоже вроде собралась ) и мне сделали полочки, должны вот подвезти сейчас )))

если что-то забыла - завтра привезешь )

P.S. вспомнила!!!! я скатерть забыла упаковать!!!!!

Сообщение отредактировал bianel: 04.10.2012, 13:23:57

  • 0

#1078
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

и мне сделали полочки, должны вот подвезти сейчас )))

да ты крутая))

P.S. вспомнила!!!! я скатерть забыла упаковать!!!!!


Как я метко открыла тему забытых вещей))
  • 0

#1079
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
список товаров тоже взяла?
  • 0

#1080
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я завтра список подтащу))) все равно 3 дня там буду))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.