Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#621
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений

У меня не получается скачать файл :-(

Сама скачать тоже не смогла, племянник разобрался, общими силами справились :beer:
  • 0

#622
CH[A]meLeoN

CH[A]meLeoN
  • Гость
  • 5 сообщений
Файл не качаеться, опишите как скачать!
  • 0

#623
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

напоминаю, что:
1. Все работы должны быть снабжены ценниками - иначе просто не выставим. времени искать сколько стоит, крепить ценники и т.д. у девочек не будет скорее всего - по своему опыту знаю.
2. обязательно передаем списки работ - наименование, кол-во, цена, сумма, возможная скидка, возможность разделять комплекты, пары и т.п. там же укажите все ваши контактные телефоны на всякий случай.
3. Передаем визитки (у кого есть), сертификаты, инструкции по уходу за изделиями.
4. Присваивайте номера своим изделиям соответственно номерам в списке - так их легче собирать в конце выставки и легче идентифицировать. По наименованию иногда тяжело сориентироваться.


  • 0

#624
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девушки, у жени нет доступа к нету.. выкладываю инфу..

на выставку предоставляют:
Жене4ка - аквариум, улитки, привозит стенд от все.кз..
okikoi - стол, дерево для украшений..
shafran - дерево для украшений, мишура, удлинитель..
листок - чемодан..
VedaEva - "картина"..
soleil - удлинитель, лампа, скатерть ...

на материалы и прочее скидывались по 1000 тенге..

GorhikNek, Aona85, Ca_Me_LL_ia, kissska - не присутствовали на обсуждениях, не участвовали.. девочки, с вас по 1500 тенге..
  • 0

#625
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вторник, 20 декабря: заезд с 10-00
среда, 21 декабря: Жене4ка, bianel,shafran
четверг, 22 декабря: Жене4ка, bianel, shafran
пятница, 23 декабря: Жене4ка, Sulamita1, VedaEva.. листок присоединится после 15-00..
суббота, 24 декабря: Жене4ка, pepelushka, soleil
воскресенье, 25 декабря: Жене4ка, pepelushka, soleil

Сообщение отредактировал soleil: 19.12.2011, 18:28:11

  • 0

#626
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
завтра с 10-00 будет Жене4ка.. потом ее сменит bianel в 11-30, пока Жене4ка поедет за стендом от все.кз..
работы постарайтесь привезти до 14-00..
если вопросы есть, кидайте в личку..

не забудьте про елочную игрушку для благотворительной елки..

Сообщение отредактировал soleil: 19.12.2011, 18:41:20

  • 0

#627
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, желательно приехать для установки экспозиции часам к 12 дня. Очень жаль, что вы не назначили человека с кем бы я могла общаться. Мы делали разметку 18-го, но в самом фойе, где будет расположен стенд от все вместе нам разметить не дали, там до 8 вечера была чья-то презентация, 19-го, т.е. сегодня, ЦВЗ был закрыт, у них выходной. Завтра я смогу туда приехать не раньше 12 дня. Галерея и ниша все размечены, а вот фойе нет. Поэтому, если вы приедете раньше, дождитесь кто нибудь меня. И было бы замечательно, чтобы у вас появился лидер, кто бы взял на себя ответственность за стенд, было бы понятно с кем общаться по экспозиции. Если таковой найдется, то звоните 8-701-714-09-52 Елена, до встречи!
  • 0

#628
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, желательно приехать для установки экспозиции часам к 12 дня. Очень жаль, что вы не назначили человека с кем бы я могла общаться. Мы делали разметку 18-го, но в самом фойе, где будет расположен стенд от все вместе нам разметить не дали, там до 8 вечера была чья-то презентация, 19-го, т.е. сегодня, ЦВЗ был закрыт, у них выходной. Завтра я смогу туда приехать не раньше 12 дня. Галерея и ниша все размечены, а вот фойе нет. Поэтому, если вы приедете раньше, дождитесь кто нибудь меня. И было бы замечательно, чтобы у вас появился лидер, кто бы взял на себя ответственность за стенд, было бы понятно с кем общаться по экспозиции. Если таковой найдется, то звоните 8-701-714-09-52 Елена, до встречи!

Может нам тоже тогда собираться к 12 а то у меня ребенок больной а мы будем там ждать пока с местом разберутся :confused:
  • 0

#629
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Я приеду к 10,00
  • 0

#630
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Мои контакты
раб. 269 22 64
моб. 8 777 283 73 88


  • 0

#631
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девушки ну напишите как там расставляться начали? Еще стол раскладушка нужна? Если да буду пытаться привести ;-)
  • 0

#632
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Женечка как сегодня? Устали? Люди приходили хоть?
  • 0

#633
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Устали)) Замерзли))

Люди были)) кое-что продавало. Следили за ёлочкой))
Было весело, мне понравилось))
  • 0

#634
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вы замерзли? Наверное вы в фое стояли? У нас, там где темно было сегодня , духотища была жуткая .
  • 0

#635
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Вы бы видели как девочки все красиво расставили и по умному! Молодцы!
  • 0

#636
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
как классно!!! надеюсь хоть в выходные выберемся, тах хочется все посмотреть)))
  • 0

#637
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вы бы видели как девочки все красиво расставили и по умному! Молодцы!

Вчера заходила, атмосфера такая приятная! :D Сегодня обещали еще лучше расставится! :beer:
  • 0

#638
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девченки! я сегодня опять не смогла к вам приехать, надеюсь завтра с утра получится...
  • 0

#639
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Угу)) седня еще круче расставили все))
  • 0

#640
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Приезжайте все)) у нас там весело)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.