Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#581
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки - участницы нашего проекта!
На "Ручной работе" будет проводиться благотворительная акция - сбор средств в фонд Аружан Саин,
от каждого мастера, кто участвует в выставке по одной елочной игрушке, или не елочной, главное, чтобы она могла быть размещена на ветках елки. Приблизительная ценовая категория 500-1000 тг.
Настоятельно прошу всех подготовиться к этому делу.

И еще у Елены возник вопрос: сможем ли мы помогать продавать игрушки с елки? Она будет за елкой присматривать, но на своем стенде
не всегда будет находится, поэтому нужно, чтобы кто-то еще присматривал за ней и продавал, деньги будут складываться в бокс для пожертвований.

По плану, елка, скорее всего. будет размещена рядом с нашим стендом.
Выношу на обсуждение этот вопрос. Но, думаю, помочь в таком деле будет не проблематично.
  • 0

#582
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Если на стенде будет по двое как минимум, то, конечно, я помогу продавать )
  • 0

#583
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, рядом с благотворительной елкой еще я буду находится, и буду подбегать, когда увижу заинтересованного человека возле елки. Но будут моменты, когда меня не будет на месте, вот тогда нужно будет помочь упаковать в пакетик (пакетики выдадим) и подсказать, что нужно опустить деньги в бокс.
  • 0

#584
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я думаю, что это не так сложно - присмотреть за елкой в Ваше отсутствие, Елена :-) Я - ЗА :beer:
  • 0

#585
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Спасибо огромное! Заезжаем 20-го, не забудьте! И кстати, 20-го состоится "Хомяк-Пати" для участников. Вы помните?
  • 0

#586
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Ф.И.О., а там только меняться можно или покупать тоже?
  • 0

#587
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
В субботу 1 декабря где будет встреча? :spy:
Я имею в виду ту на которой решаем организационные вопросы?

Сообщение отредактировал VedaEva: 01.12.2011, 00:41:55

  • 0

#588
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Суббота, это 3 декабря))

Адрес: Самал-1, д. 24, кв. 5 (Жолдасбекова-Мендикулова)

Кстати! С первым днем зимы вас))
  • 0

#589
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Листок, Вы про "Хомяк-пати"? Там можно и обмениваться и продавать и покупать. Но в основном всегда продаем и несем деньги чтобы купить у другого "хомяка" материалы или литературу или инструменты. Или обмениваемся, потом пересчитываем кучки обменянного на деньги и кто-то доплачивает, если есть необходимость. Если есть что-то мелкое, то ссыпаем в пакетик и оцениваем весь пакетик. Можно приносить клубочки, кторые остались от вязания, обрезки от штор, ракушки, которые вы собирались выкинуть, я как-то даже шишки уносила в свою нору :faceoff::-) вобщем все, к чему можно приложить фантазию.Торговаться не возбраняется :-)

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 01.12.2011, 03:03:10

  • 0

#590
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Класс! Все принято ))
  • 0

#591
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Жене4ка поняла после 6 вечера :-) Хорошо в этом важна точность нужно где-то ребенка оставить :faceoff:
  • 0

#592
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
сколько вашему ребенку?? если что приводите с собой.. моя дочка тоже со мной будет..

Сообщение отредактировал soleil: 01.12.2011, 17:22:56

  • 0

#593
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

сколько вашему ребенку?? если что приводите с собой.. моя дочка тоже со мной будет..


дак мы решили во сколько собираться - в 6?
  • 0

#594
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
пока в шесть, завтра вечером скажу точнее..

Сообщение отредактировал soleil: 01.12.2011, 18:51:57

  • 0

#595
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Моей год и четыре, :beer: надеюсь на встрече нас помидорами не кто не закидает :lol:
Хотя моя дочка довольно смирная, главное чтоб мама рядом была!
  • 0

#596
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Лена, а если я не делаю ёлочные украшения ? с детьми конечно творим,но это никто не купит,это домашний вариант.......
  • 0

#597
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
А вы сделайте маленький вариант того, чем занимаетесь. Вобще не суть елочное украшение, можно и заколку и браслет, главное, чтобы изделие можно было повесить на ветку елки.
  • 0

#598
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девочки, по техническим причинам встреча переносится на следующую субботу..
  • 0

#599
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
О, а я только что супруга попросила увезти.
ОК, значит в следующую ))
  • 0

#600
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ок ждем новостей насчет следующей встречи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.