Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#641
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Так хорошо расставились, мне уже кажется что у нас лучшая витрина на Выставке, а учитывая что и продавцов много всех со входа заруливаем вроде и торговля по лучше! :D
  • 0

#642
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Я сегодня немножко побыла вечерком, как могла путалась под ногами участвовала в процессе ))
Я одно могу сказать, ощущение праздника не покидало ни на минуту!!!!
Анелечка, Женечка, держитесь, стахановки вы наши! На вас вся надежда! Диззи нужен будет, звоните, привезу ))
  • 0

#643
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
:)Девочки, которые дежурят на стенде такие замечательные! Вот уж где неисчерпаемая энергия! Отдельная благодпрность за дежурство на благотворительной елке, девочки и мастерицам подсказывают куда вешать игрушки и очень удачно продают игрушки с елки! Мои искренние восхищения таким заводным и толковым девченкам, порой мастера на своих личных стендах гораздо более унылые чем вы на общем стенде и предлагаете не только свои работы но и работы других девочек, молодчины!
  • 0

#644
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я тоже восхищаюсь работой девченок. Такие улыбчивые, на месте не стоят, но все держат под контролем, активно (но не навязчиво) предлагают клиентам товары - так держать! Вы задаете предновогоднюю атмосферу и настроение! Удачной торговли сегодня и завтра! ;)
  • 0

#645
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ой, спасибо )) Оооочень приятно) На само деле, это такое удовольствие приносит)) Устаем, конечно, так нассаться, но, ничего)) Нам бы день простоять, да ночь продержаться))
Ёлочка наша заметно поредела, очень хочется, чтобы к концу выставки бокс был полным))

По поводу разбора стенда. Необходимо вывезти все до обеда в понедельник, Начнем в воскресенье, у кого будет возможность, подъезжайте вечером))
  • 0

#646
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
В воскресенье вечером до сколки? :confused:
  • 0

#647
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Стол заберем в понедельник до обеда.
  • 0

#648
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
окончательный разбор имущества - завтра с 10 до 12:00)))
  • 0

#649
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Жене4ка привет, как дела? За выставку большое спасибо! А фото будут :rolleyes: ?
  • 0

#650
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
рукодельницы, с наступающим)))

жене4ка приболела после выставки, немудренно - она все семь дней была на ногах: и стенд все.кз представляла и елочку благотворительную показывала..
еще bianel практически каждый день выходила, заменяла заболевших, возила-привозила необходимые вещи..
спасибо вам, девочки, большое..

фотографии уже наверное после праздников выложат..

кстати, уже есть пара идей, которые будем воплощать после праздников))
  • 0

#651
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, с Новым годом, дорогие!
Мира и благополучия вам и вашим семьям! Вдохновения и возможности творить и ваять )) Пусть все будет ХОРОШО!!!!!!!
Я вас всех люблю!
Женечка, выздоравливай, дорогая!!!!
  • 0

#652
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
С Новым Годом!!! Пусть он будет успешным и веселым! Здоровья всем, вдохновения побольше, ну и всего, всего самого лучшего и хорошего!!! :kiss:
  • 0

#653
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
С новым годом, мои хорошие))) Фото нашего стенда (правда, совсем чуть-чуть) Будут позже))
  • 0

#654
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем Отличного Нового года!
  • 0

#655
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет, всех с наступившим новым годом! :kiss:
Женя как дела, очень переживаю за твое самочувствие! Здоровья тебе побольше! Ты конечно герой однозначно, такое дело повернула! ;)
  • 0

#656
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Итак!!! Та-дам!! Барабанная дробь))

Нас ожидают 2 весенних события:

1. 4 марта 2012 - Фестиваль семейного отдыха "Яблоко"
2. 26-29 апреля 2012 - III выставка творчества, хобби и рукоделия "Ручная Работа".


Начинаем подготовку к этим событиям.

В связи с нехваткой места на коллективном стенде, мы вынуждены уменьшать кол-во участников/кол-во работ от каждого участника.

Также, не забываем про критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Прошу заявки на участие присылать мне в личку.

Буду ждать ваших замечаний/предложений в этой теме))
Встреча участников предположительно намечается на следующую субботу 18 февраля 2012.
  • 0

#657
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, как обстоят дела с подготовкой? )
  • 0

#658
Fingerhut

Fingerhut
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Я начинающий кукольник, хотелось показать свои работы, но фотки с радикала не грузятся, а по другому не умею. Прочла все правила, модератор пока не ответил.Будем ждать помощи. Поучавствовать в ярмарке вряд ли получится, я в другом городе и куклы в стиле Фэшн- Пандора -большие 82 - 88см
  • 0

#659
VIP_JACKSON

VIP_JACKSON
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня подруга Ландшафтный дизайнер в не сезон занимается мыло творением ....как можно её привлечь в ваши круги? она не совсем знакома с интернет-форумами вот есть такая маленькая трабла! (

Вот её творение:
Изображение

Сообщение отредактировал VIP_JACKSON: 13.02.2012, 20:42:29

  • 0

#660
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Здравствуйте! Я начинающий кукольник, хотелось показать свои работы, но фотки с радикала не грузятся, а по другому не умею. Прочла все правила, модератор пока не ответил.Будем ждать помощи. Поучавствовать в ярмарке вряд ли получится, я в другом городе и куклы в стиле Фэшн- Пандора -большие 82 - 88см


Приятно познакомиться. Но я так и не поняла смысла сообщения? Здесь, в основном, обсуждается участие в выставках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.