Перейти к содержимому

Фотография

Гайцы на частных автону не пипец ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Кароче, товагищи и товагины мамбеты. Чо делать бум? Как-то надо препятствовать этому действу, пока люди в погонах с фаллоимитаторамижезлами не распоясались не стали калымить ваще на велосипедах.

Сообщение отредактировал Sacr: 01.03.2011, 15:13:57


#62
LeandrX

LeandrX
  • Гость
  • 11 сообщений
Почитал сайт ЖП, очень интересно они отвечают, в основном только на те вопросы что их устраивают.
Сам я за городом даже и не подумаю остановится коли меня тормозят на частном авто, лучше у ближайшего стационарного пункта объяснятся буду, чем где-нить в кювете лежать и молчать...
  • 2

#63
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Однажды мы поехали на Капчагай ,и возле водохранилища нас догнали ЖоПо на частной машине, после долгих споров мы поинтересовались почему они на своей машине, они сказали : "А разве мы догоним иномарку на служебных Жигулях." и сразу же отвязались от нас.
  • 0

#64
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Просмотр сообщенияGOST_72251 (28.02.2011, 18:52) писал:

Просмотр сообщенияМафиози (28.02.2011, 18:09) писал:
Ага..а может это бандит переодетый а у меня лим баксов в машине..
если ему надо пресечь правонарушение пусть звонит коллегам на служебках и пусть они меня тормозят.
А так без спецсигналов и спец раскраски они обычные водилы .и если один из таких попробует зажать - тормозить не буду..думаю ремонт ему встанет дорого...а еще у меня каждый час денег стОит.


Перечитайте ПДД еще раз. Может ваши глу высказывания изменятся. Ничего нового в этой новости не увидал.



Дело ваше.. ток я как раз таки правила читал и случай такой у меня был..ток без лима баксов :laugh:
Мент правда настоящий был но на своей машине. тормозил другого но резанул меня-бампер поцарапал (полировкой обошлось)
Вылез..попытался наехать в итоге заплатил за полировку...ибо преследование на частной машине им запрещено. теми же ПДД (читайте про спец сигналы и спец раскраску.)
а на трассе я таким и не останавливался и погони не было.. а было бы ружбайка лежит рядом.
Два года назад по всем каналам трубили как взяли лжеполицейских на кульджинке. причем грабили ведь в открытую -забирали сотки.деньги протыкали колеса и уезжали на левых номерах...12 человек повязали-студенты юристы оказались. две недели беспределили.

Пы сы.
"скопировал ответ из Меня остановили за"

Сообщение отредактировал Мафиози: 01.03.2011, 15:29:44

  • 0

#65
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Может кто слышал сегодня по одному из радиоканалов нашего города рассказывали про прессконференцию ЖП, и ответы на ней, так вот пресекать правонарушения они могут хоть на чем, им якобы президент дал добро! Где то и в печатных СМИ должно быть отражено!
  • 0

#66
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

ну так никто и не спорит, что есть т.н. скрытное патрулирование, вот вы на одного такого скрытного и наткнулись...
интересно все же почитать, что было в ответе... мож тут выложите? врятли там что то порочащее честь мундира или секретное вам ответили...

Е-мейл который указан в вашем профиле. Вернее в вашем профиле нажал отправить е-мейл. Ну раз нет выложу здесь
Он стоит и продолжает стоять с радаром на частном авто. Это не есть скрытое патрулирование.

Здравствуйте, Арман

http://www.zholpolic...road/item/3799/

Добрый день! Проживаю в г. Курчатов ВКО более 10 лет. За все время не видел у сотрудников дорожной полиции служебного спецавтомобиля. Неужели нельзя обеспечить хотя бы одним спецавтомобилем город, где зарегистрировано нескольок тысяч автомобилей? Ведь сотрудникам ИДП приходится нести службу на частных автомобилях. А это есть нарушение приказа 789. Да и как распознать кто меня останавливает ночью ИДП или переодетый преступник? Вообще пла нируется ли приобретение автомобиля? Если да, то когда?

Ответ: Приобретение и выделение служебного транспорта входит в компетенцию местных исполнительных органов т.е. акимата Восточно-Казахстанской области. В этой связи руководству УДП ДВД дано поручение о рассмотрении возможности внесения соотвествующего ходатайства. Вы, со своей стороны, также можете обратиться со своими предложениями в акимат ВКО.

Только воз и ныне там.

Сообщение отредактировал GOST_72251: 01.03.2011, 16:16:54


#67
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Кароче, товагищи и товагины мамбеты. Чо делать бум? Как-то надо препятствовать этому действу, пока люди в погонах с фаллоимитаторамижезлами не распоясались не стали калымить ваще на велосипедах.

Вот здравая мысль. Если видите калымщиков на частном авто: записывайте гос.номер, дату, время и место. Если есть возможность, то лучше сфотать. Всю инфу надо сообщать в КДП. От обсуждения здесь ситуацию никак не изменишь.

#68
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Проживаю в г. Курчатов ВКО более 10 лет

Сразу бы указали, где живете. В Алматы совсем другая ситуация.
  • 0

#69
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


Проживаю в г. Курчатов ВКО более 10 лет

Сразу бы указали, где живете. В Алматы совсем другая ситуация.

Ну гопников везде хватает. Может только гайцы не такие наглые. Вам тоже могут посоветовать обратиться с предложениями в акимат. Хорошо хоть не предложили подарить им авто.

Сообщение отредактировал GOST_72251: 01.03.2011, 16:20:21


#70
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Только воз и ныне там.

ясно...
только вот разница есть между ВКО и Алматой...
одно дело, когда спец-авто тупо нет вообще, потому как не дали и другое, когда их и так как грязи, да еще и на частном авто патрулируют...
правильно тут выше написали - заметил нарушителя, патрулируя на частном авто - вызывай товарищей на служебной, пущай оформляют...

эдак мы скоро дойдем до того, что гайцам в гражданской одежде разрешат патрулировать - вышел он в тапочках и трико в магазин за спичками, а там нарушитель! ну не мимо же проходить! :rolleyes:

#71
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


Только воз и ныне там.

ясно...
только вот разница есть между ВКО и Алматой...
одно дело, когда спец-авто тупо нет вообще, потому как не дали и другое, когда их и так как грязи, да еще и на частном авто патрулируют...
правильно тут выше написали - заметил нарушителя, патрулируя на частном авто - вызывай товарищей на служебной, пущай оформляют...

эдак мы скоро дойдем до того, что гайцам в гражданской одежде разрешат патрулировать - вышел он в тапочках и трико в магазин за спичками, а там нарушитель! ну не мимо же проходить! :rolleyes:

Авто есть, его используют для всяческих сопровождений. Если пересчитать количество ИДП на единицу авто, получится одинаково (Алматы и ВКО).

#72
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ну гопников везде хватает. Может только гайцы не такие наглые. Вам тоже могут посоветовать обратиться с предложениями в акимат. Хорошо хоть не предложили подарить им авто.

Ваши гопники у нас беспределят, между прочим)

Авто есть, его используют для всяческих сопровождений. Если пересчитать количество ИДП на единицу авто, получится одинаково (Алматы и ВКО).

Только у вас ИДП меньше в сотню раз, как и машин. У нас машин хватает, пеших почти нет. У нас всем раздали новые иномарки, почти все ИДП водят лансеры. Видел несколько бмв745. Только все равно им мало этого. Они хотят быть везде и всегда на чужом кармане.

PS: из жопы своего лица не видно. Не стоит говорить за наш город, если Вы здесь не живете. :dry:
  • 0

#73
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
Я думаю, что переживать пока нечего. Пока в нормативных документах такой нормы нет, можно слать их куда подальше. То, что кто-то там, чего-то там брякнул, и даже если это опубликовано в новостях, еще ничего не значит.

Лично я фаращим машинам и выкрикам "ойч, стой!", даже если из частного авто кричит сотрудник МВД не собираюсь. Подавать сигналы об остановке они должны соответствующим образом. Если будут стоять и калымить на личном авто, обязательно упрусь, что не имеют права и, если не отпустят извинившись, накатаю жалобу.

ну вот как то так ...

#74
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

О... как обычно ... страсти кипят :)))
Но давайте все-таки чуть-чуть более корректно. А то если в ход пойдут табуреты будут плюсовать.

  • 0

#75
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

PS: из жопы своего лица не видно. Не стоит говорить за наш город, если Вы здесь не живете. :dry:

Вы живете (жили) в ВКО? Или знаете численное количество?

Сообщение отредактировал GOST_72251: 01.03.2011, 18:26:20


#76
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Если страшно пусть сидит дома, а маньяк может и на лестничной клетке напасть.

Вполне нормальный и обоснованный инстинкт самосохранения. Потому как

... лучше у ближайшего стационарного пункта объяснятся буду, чем где-нить в кювете лежать и молчать...

гастролеров на дорогах хватает

А Вы своим маме/сестре/жене/дочери и пр. рекомендуйте слепо и наивно останавливаться где-нибудь ночью на пустынной улице, узнать что же такого хотят эти крепко сложенные парни :smoke:
  • 0

#77
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

гастролеров на дорогах хватает

А Вы своим маме/сестре/жене/дочери и пр. рекомендуйте слепо и наивно останавливаться где-нибудь ночью на пустынной улице, узнать что же такого хотят эти крепко сложенные парни :smoke:

Что-то склероз замучал. Покажите мне где я давал такие советы.

#78
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


гастролеров на дорогах хватает

А Вы своим маме/сестре/жене/дочери и пр. рекомендуйте слепо и наивно останавливаться где-нибудь ночью на пустынной улице, узнать что же такого хотят эти крепко сложенные парни :smoke:

Что-то склероз замучал. Покажите мне где я давал такие советы.

Вам предлагают начинать давать такие советы, ибо исходят из вашей логики :rolleyes:
  • 0

#79
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто



гастролеров на дорогах хватает

А Вы своим маме/сестре/жене/дочери и пр. рекомендуйте слепо и наивно останавливаться где-нибудь ночью на пустынной улице, узнать что же такого хотят эти крепко сложенные парни :smoke:

Что-то склероз замучал. Покажите мне где я давал такие советы.

Вам предлагают начинать давать такие советы, ибо исходят из вашей логики :rolleyes:

Нда уж. Т.е. неукоснительное следование НПА называется теперь вредными советами.

#80
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Пока нет документа - нечего волноваться.
Но новость конечно шокирующая. Идиотская ситуация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.